Negozi con ascensore e senza ascensore in vendita a Cesena in zona Centro Storico - pg. 5 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività commerciale in vendita a Cesena via Cesare Battisti, Centro Urbano PREMIUM
Mansarda in vendita a Cesena
negozio Centro Storico 150.000 €
In vendita nel cuore del Centro Storico di Cesena un accogliente appartamento di circa 60 m². Questa proprietà, perfetta come investimento da mettere a reddito, è ideale per chi cerca uno spazio abitativo funzionale ed elegante nel centro cittadino. L'appartamento si sviluppa in un unico spazio aperto mo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI C3 : 2597 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI C3 : 2797 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Cesena
negozio Centro Storico Ponte Vecchio 169.000 €
CESENA vendesi un’attività che rappresenta un vero e proprio simbolo di Cesena, Acquadolce, situata in una splendida cornice verde con vista sul Ponte Vecchio
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Cesena
negozio Centro Storico 175.000 €
CENTRO STORICO, FUORI DALLA ZONA ZTL, negozio a piano terra con una vetrina in ottime condizioni così composto: ingresso su ampio ambiente di circa mq. 90 suddiviso in due vani con antibagno e bagno. Tutte le utenze sono autonome. Conformità degli impianti elettrico e termo-idraulico presenti
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Cesena
negozio Oltresavio 365.000 €
CESENA – Oltresavio, tra San Rocco e San Mauro in Valle vendiamo uno splendido Appartamento di recente costruzione al secondo e ultimo piano servito da ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 2807 €/m²
- prezzo medio attico in zona Oltresavio : 2626 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Cesena
negozio Centro Storico 555.000 €
CESENA| CENTRO URBANO Villa a schiera | 4 Locali | 189 Mq comm.li COMPOSIZIONE IMMOBILE: Soggiorno - Angolo cottura - 3 Camere da letto - 4 Bagni - Giardino privato - Garage - 2 Balconi FABBRICATO: Costruzione del 2025/2026 CONSEGNA: Primavera del 2027 ACCESSORI: Giardino privato Garage doppio Due balcon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2225 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2331 €/m²
Negozio in vendita a Cesena via Fornaci, Centro Urbano PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Cesena(FC
Vendesi negozio a Cesena, Centro citt
negozio Centro Storico 135.000 €
Cesena : Centro Storico , proponiamo in vendita negozio da investimento , locato con regolare contratto 6+6 con canone di locazione annuo di euro 7,500 , ristrutturato nei primi mesi del 2024 , in zona passeggiata su via di forte passaggio passaggio. Il negozio e' posto fronte strada al piano terra di un […]
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a Cesena
negozio Via Chiaramonti 240.000 €
CESENA.Vicinanze via Chiaramonti;si vende abitazione elevata su tre piani fuori terra e un piano interrato.L'unità abitativa è così composta:piano interrato ad uso cantina (2 ambienti/locali),piano terra ad uso soggiorno e servizio (3 ambienti/locali),piano primo ad uso cucina,pranzo e bagno (3 ambienti/ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2552 €/m²