Capannoni o locali commerciali in vendita a Castrocaro Terme e Terra del Sole - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi villa singola a Castrocaro Terme e Terra del Sole via Capannino PREMIUM
UN BEL POSTO IN UN BEL POSTO Scopri questa straordinaria soluzione composta da appartamento di circa 210 mq libero su quattro lati e locale commerciale situato al piano strada, con una superficie di circa 220 mq. L' appartamento è composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1480 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1475 €/m²
Vendita Laboratorio Via C. Monari Castrocaro Terme e Terra del Sole (FC
capannone 84.375 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Laboratorio situato a Castrocaro Terme e Terre del Sole (FC), in Via C. Monari. Si tratta di un capannone ad uso artigianale, completo di corte esclusiva di pertinenza. Soluzione ideale per attività produttive o artigianali, con spazio esterno dedicato. Per te la possibilit […]
LEGGI ANCORA
Fabbricato rurale in vendita a Castrocaro Terme e Terra del Sole - Rif. 4548506
locale commerciale 386.016 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548506 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI FORL Offerta minima Euro 386.016,00 Prezzo: Euro 514.688,00. Data asta: 22/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrocaro Terme e Terra del Sole via Luigi Benericetti
locale commerciale 15.190 €
Riferimento: 4515811 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Luigi Benericetti, Terra del Sole FC, Italia, Castrocaro Terme […]
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Castrocaro Terme e Terra del Sole via Luigi Benericetti
capannone 52.340 €
Riferimento: 4515799 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Luigi Benericetti, 47011 Terra del Sole FC, Italia, Castrocaro […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 4 annunci!