Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Bertinoro in zona Panighina

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Bertinoro Panighina
  • Appartamenti in vendita a Bertinoro Panighina
  • Uffici in vendita a Bertinoro Panighina
  • Case indipendenti in vendita a Bertinoro Capocolle
  • Case semindipendenti in vendita a Bertinoro Capocolle
  • Case indipendenti in vendita a Bertinoro Fratta Terme
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Bertinoro via del poggio, 182, Panighina PREMIUM

appartamento in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  lun 16 febbraio 2026
420.000 € | m² 550
prezzo al m²: 763 €/m² 
Panighina, Bertinoro
zona OMI: E4

Panighina - Nel comune di Bertinoro, si propone in vendita un capannone di 550 mq x 6m di altezza con porte di 4m + 70 mq di appartamento e zona esterna con tettoia . Il tutto coperto da un tetto ricoperto dalla guiana per fotovoltaico Cost […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1627 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Panighina : 1563 €/m²

Capannone industriale in vendita a Bertinoro via Emilia, Panighina

locale commerciale in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  dom 3 maggio 2026
435.000 € | m² 700
prezzo al m²: 621 €/m² 
Panighina, Bertinoro
C.E. G zona OMI: E4

capannone Panighina 435.000 €
Bertinoro Località Panighina – Zona Industriale – Vicinissimo alla Via Emilia (SS. 9) Comodamente raggiungibile e con Ampio parcheggio adiacente, VENDESI Capannone Artigianale/Industriale di 550 mq oltre a Tettoia regolarmente condonata di ulteriori 150 mq il tutto su di un lotto di terreno artigianale d […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI E4 : 1457 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona Panighina : 1465 €/m²

terreno residenziale in vendita a Panighina

terreno edificabile in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Panighina, Bertinoro
bagni: 4

capannone Panighina
Zona Panighina rif. 1432 Vendesi Lotto di terreno edificabile con sovrastante capannone da demolire . il lotto è di 10.400 mq e c'è la possibilità di edificare 5800 mq di superficie a destinazione commerciale o artigianale. richiesta 1.040.000 EURO si valutano permute con una parte della nuova struttu […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Bertinoro(FC

locale commerciale in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  mer 8 aprile 2026
186.000 € | m² 330
prezzo al m²: 563 €/m² 
Panighina, Bertinoro
bagni: 2 zona OMI: E4

locale commerciale Panighina 186.000 €
Locale commerciale - Situato in una zona a carattere prevalentemente industriale nel Comune di Bertinoro, in Via Campolongo, proponiamo in vendita un immobile indipendente situato a soli 11 km dal centro storico di Forl
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Bertinoro via del poggio, 182, Panighina

appartamento in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  lun 16 febbraio 2026
420.000 € | m² 550
prezzo al m²: 763 €/m² 
Panighina, Bertinoro
zona OMI: E4

capannone Panighina 420.000 €
Panighina - Nel comune di Bertinoro, si propone in vendita un capannone di 550 mq x 6m di altezza con porte di 4m + 70 mq di appartamento e zona esterna con tettoia . Il tutto coperto da un tetto ricoperto dalla guiana per fotovoltaico Costruito nel 1970, l'immobile offre ampi spazi adatti a diverse atti […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1627 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Panighina : 1563 €/m²

Vendita Capannone Bertinoro

negozio in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  mar 31 marzo 2026
prezzo riservato | m² 500
Panighina, Bertinoro
bagni: 2 C.E. D zona OMI: E4

capannone Panighina
Alla Panighina di Bertinoro vendiamo capannone di 500 mq di cui uffici e servizi su 2 livelli di 100 mq circa e scoperto recintato di 200 mq. L'immobile si presenta in ottime condizioni e con tutti impianti a norma. per info Roberto 3486440700 SONO SPECIALIZZATO IN IMMOBILI COMMERCIALI --- capannoni, uff […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Bertinoro via Emilia, Panighina PREMIUM

locale commerciale in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  mer 22 ottobre 2025
1.000.000 € | m² 1900
prezzo al m²: 526 €/m² 
Panighina, Bertinoro

Vendesi in ottima zona industriale tra Forlì e Cesena, fronte Via Emilia, Terreno Edificabile di circa 10.000 mq, facilmente accessibile e ben collegato alle principali vie di comunicazione. All’interno della proprietà è già presente un vec […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

CASA CON 2 APPARTAMENTI + CAPANNONE

  gio 22 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 1300
Panighina, Bertinoro
zona OMI: E4

capannone Panighina
Da Privato. Casa con 2 appartamenti + sotto tetto con capannone di circa 1.100 mq. + Tettoia. climatizzatori, antifurto. Tutto su lotto di 4.000 mq. recitanto
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Bertinoro via Campolongo, 80, Panighina

capannone in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  mer 26 marzo 2025
800.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 266 €/m² 
Panighina, Bertinoro
zona OMI: E4

capannone Panighina 800.000 €
Incredibile Opportunità a PANIGHINA di Bertinoro! Proponiamo in vendita 3000 m² di struttura con terreno/piazzale + area pertinenziale di un capannone ad uso polivalente! Questa struttura dalle ampissime dimensioni è perfetta per molteplici utilizzi: due capannoni, uffici e una vera struttura polivalente […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Bertinoro(FC

locale commerciale in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  mer 11 giugno 2025
prezzo riservato | m² 1980
Panighina, Bertinoro
bagni: 6 zona OMI: E4

capannone Panighina
Locale commerciale - Panighina di Bertinoro, proponiamo in vendita capannone artigianale di circa 1650 mq con uffici e servizi. Il capannone si suddivide in 3 unità e ricomprende due carroponti, comodi uffici, due archiv
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Bertinoro in zona Panighina

capannone in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  mar 2 settembre 2025
210.000 € | m² 535
prezzo al m²: 392 €/m² 
Panighina, Bertinoro
bagni: 2 zona OMI: E2

capannone Panighina 210.000 €
CAPANNONE ZONA ARTIGIANALE Capannone Artigianale in Vendita – Zona Industriale Panighina, Bertinoro Situato nella zona industriale della Panighina, Bertinoro, con ottimi collegamenti verso Forlì, Cesena, la costa e l’autostrada. L'immobile ha una superficie commerciale di 561 mq, è abbinato su un lato e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno industriale in Vendita in zona PANIGHINA

terreno agricolo in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  ven 20 giugno 2025
850.000 € | m² 5765
prezzo al m²: 147 €/m² 
Panighina, Bertinoro
C.E. G

capannone Panighina 850.000 €
Tra Panighina di Bertinoro e Capocolle con fronte su Via Emilia, terreno artigianale di 5.765mq per la costruzione di un capannone di oltre 3.000mq. - Rif. K238
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Bertinoro(FC PREMIUM

locale commerciale in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  mer 11 giugno 2025
prezzo riservato | m² 1980
Panighina, Bertinoro
bagni: 6 zona OMI: E4

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale di 3 locali in Vendita[1650 mq

locale commerciale in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  ven 12 settembre 2025
prezzo riservato | m² 1650
Panighina, Bertinoro
C.E. G

capannone Panighina
Panighina di Bertinoro, proponiamo in vendita capannone artigianale di circa 1650 mq con uffici e servizi. Il capannone si suddivide in 3 unit e ricomprende due carroponti, comodi uffici, due archivi, un deposito e 6 w.c. con relativi antibagni. Il compendio presenta un'area esterna di circa 3300 MQ, ada […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Bertinoro

terreno edificabile in vendita a Bertinoro
  mar 31 marzo 2026
880.000 € | m² 1300
prezzo al m²: 676 €/m² 
Bertinoro
bagni: 1 zona OMI: E4

capannone 880.000 €
Casa indipendente con 2 appartamenti + sotto tetto con capannone di circa 1.100 mq. + Tettoia. Aria condizionata, antifurto. Tutto su un lotto di 4.000 mq
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  mar 2 dicembre 2025
1.850.000 € | m² 2200
prezzo al m²: 840 €/m² 
Panighina, Bertinoro

capannone Panighina 1.850.000 €
Vendesi Area artigianale di circa 17 000 mq con Capannone già esistente è di circa 2 000 mq con 200 mq di uffici. Sull'area è possibile realizzare un Capannone di oltre 7 000 mq, dato l'indice di edificabilità residuo. L'area dispone di due passi carrai fronte Via Emilia e di un terzo passo carraio nella […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Bertinoro in zona Panighina
  mer 22 ottobre 2025
1.000.000 € | m² 1900
prezzo al m²: 526 €/m² 
Panighina, Bertinoro

capannone Panighina 1.000.000 €
Vendesi in ottima zona industriale tra Forlì e Cesena, fronte Via Emilia, Terreno Edificabile di circa 10.000 mq, facilmente accessibile e ben collegato alle principali vie di comunicazione. All’interno della proprietà è già presente un vecchio Capannone esistente di circa 900 mq, ideale per attività pro […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Bertinoro via Emilia, Panighina

  ven 30 maggio 2025
1.000.000 € | m² 10000
prezzo al m²: 100 €/m² 
Panighina, Bertinoro

capannone Panighina 1.000.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari
  • Valutazione Immobiliare new
  • Privacy