Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Locali di sgombero con garage e con posto auto e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a San Giovanni Rotondo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a San Giovanni Rotondo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Giovanni Rotondo
  • Case indipendenti in vendita a San Giovanni Rotondo
  • Case semindipendenti in vendita a San Giovanni Rotondo
  • Trivani in vendita a San Giovanni Rotondo
  • Quadrivani in vendita a San Giovanni Rotondo
  • Attici in vendita a San Giovanni Rotondo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a San Giovanni Rotondo via Michele Melchionda, 3

appartamento in vendita a San Giovanni Rotondo
  mer 1 aprile 2026
98.000 € | m² 105
prezzo al m²: 933 €/m² 
San Giovanni Rotondo
bagni: 1 C.E. C zona OMI: C3 con terrazza con balcone cucina abitabile

locale di sgombero 98.000 €
PLATINUM IMMOBILIARE è lieta di proporre in esclusiva un appartamento in ottimo stato di conservazione, situato al primo piano di una palazzina bifamiliare in zona centrale; l’immobile si distingue per la sua esposizione angolare, che garantisce un’eccellente luminosità in tutti gli ambienti; è composto […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 925 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 799 €/m²

GARAGE DI 350 MQ. MULTIUSO

ufficio in vendita a San Giovanni Rotondo
  sab 31 maggio 2025
prezzo riservato | m² 350
San Giovanni Rotondo
bagni: 2

locale di sgombero
Garage di 350 mq. multiuso, ristrutturato a norma di Legge, finestrato, comprensivo di servizi igienici, di cui un antibagno, più due bagni separati donna/uomo adatto a varie attivit , tra cui : - Magazzino e-commerce/logistica – Deposito ambulanze - Ludoteca. - Centro smistamento merci: Corriere Express […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Giovanni Rotondo

locale di sgombero in vendita a San Giovanni Rotondo
  mar 25 novembre 2025
93.000 € | m² n.d.
San Giovanni Rotondo
zona OMI: D8

locale di sgombero 93.000 €
Garage commerciale 90 mq - Ottime condizioni Cerchi un garage spazioso e funzionale? Ecco l'ideale per te! * 90 mq di superficie, perfetto per diverse attività * Accatastato ad uso commerciale: ideale per officina, magazzino o altro * Riscaldamento autonomo a gas: comfort in ogni stagione * Serranda […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a San Giovanni Rotondo via Ildebrando Pizzetti

appartamento in vendita a San Giovanni Rotondo
  ven 12 dicembre 2025
59.000 € | m² 80
prezzo al m²: 737 €/m² 
San Giovanni Rotondo
zona OMI: D8

locale di sgombero 59.000 €
PLATINUM IMMOBILIARE è lieta di presentare in esclusiva un ampio monolocale situato in una zona centrale, con doppia esposizione angolare che garantisce una buona illuminazione naturale grazie anche alle due finestre. L’immobile, in buono stato di conservazione, si presta a molteplici utilizzi e può esse […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 1133 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Giovanni Rotondo : 1057 €/m²

locale di sgombero in vendita a San Giovanni Rotondo

locale commerciale in vendita a San Giovanni Rotondo
  mar 25 novembre 2025
98.000 € | m² 56
prezzo al m²: 1750 €/m² 
San Giovanni Rotondo
bagni: 1 zona OMI: D9

locale di sgombero 98.000 €
San Giovanni Rotondo (FG), VIALE CAPPUCCINI, in zona di forte passaggio e ben servita, si propone in vendita Locale commerciale di 56 mq con due ampie vetrine fronte strada, automatizzate. L' immobile, in buono stato, è composto da un unico vano e bagno. Ambiente Climatizzato. Inoltre il Locale si pre […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Giovanni Rotondo

appartamento in vendita a San Giovanni Rotondo
  mar 27 maggio 2025
50.000 € | m² 81
prezzo al m²: 617 €/m² 
San Giovanni Rotondo
zona OMI: R1

locale di sgombero 50.000 €
Vendesi casa di campagna (in catasto C/2, vale a dire quale deposito/magazzino, senza le utenze domestiche), con acqua piovana che si raccoglie in una cisterna, in una delle più suggestive località meglio conosciuta come "il Sambuchello" a 4 Km da SAN MARCO IN LAMIS con imbocco dalla Statale 272 per SAN […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1140 €/m²

Casa indipendente in vendita a San Giovanni Rotondo

casa indipendente in vendita a San Giovanni Rotondo
  gio 20 febbraio 2025
60.000 € | m² 120
prezzo al m²: 500 €/m² 
San Giovanni Rotondo
piano: 1 bagni: 1

locale di sgombero 60.000 €
L'agenzia immobiliare San Pio propone in vendita una casa indipendente posta su tre livelli. Al primo piano abbiamo un soggiorno con cucinino, al secondo piano un'ampia camera da letto divisibile anche in due camere, un bagno, al piano seminterrato un deposito/magazzino. Per ulteriori informazioni rivolg […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Giovanni Rotondo : 935 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a San Giovanni Rotondo : 878 €/m²

Magazzino in vendita a San Giovanni Rotondo

locale commerciale in vendita a San Giovanni Rotondo
  mar 27 gennaio 2026
23.470 € | m² 107
prezzo al m²: 219 €/m² 
San Giovanni Rotondo
zona OMI: R1

locale di sgombero 23.470 €
Riferimento: 4516729 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Coppa Cicuta, 71013 San Giovanni Rotondo FG, Italia, San G […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a San Giovanni Rotondo

appartamento in vendita a San Giovanni Rotondo
  mar 21 aprile 2026
45.000 € | m² n.d.
San Giovanni Rotondo
bagni: 1 zona OMI: D9 caminetto cantina

locale di sgombero 45.000 €
C.da Pozzocavo,, San Giovanni Rotondo (Foggia) - Magazzino/deposito piano interrato, C/2, vani 2, di circa 138 mq, composto da disimpegno, due vani principali, con caminetto, un bagno ed un ripostiglio, oltre area giardino esterna. Immobile intercluso: vi si accede da appartamento e box di terzi (non ogg […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a San Giovanni Rotondo via Cincinnato, snc

appartamento in vendita a San Giovanni Rotondo
  ven 15 maggio 2026
4.743 € | m² n.d.
San Giovanni Rotondo
zona OMI: C3

locale di sgombero 4.743 €
via Cincinnato, snc, San Giovanni Rotondo (Foggia) - LOTTO A Locale ad uso deposito di mq 78 al piano interrato composto di due vani lasciato a rustico. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a San Giovanni Rotondo via Puzzolante

appartamento in vendita a San Giovanni Rotondo
  ven 10 aprile 2026
13.348 € | m² n.d.
San Giovanni Rotondo
zona OMI: D8

locale di sgombero 13.348 €
via Puzzolante, San Giovanni Rotondo (Foggia) - LOTTO E DI CTU Locale ad uso deposito piano interrato di mq 146. BENE DI FATTO INTERCLUSO - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiuta […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 78 m in vendita a San Giovanni Rotondo

locale commerciale in vendita a San Giovanni Rotondo
  gio 9 aprile 2026
prezzo riservato | m² 78
San Giovanni Rotondo

locale di sgombero
Magazzino in asta a San Giovanni Rotondo (FG) – Via Cincinnato snc (CAP 71013) Locale ad uso deposito situato a San Giovanni Rotondo, in via Cincinnato. L'immobile fa parte di un fabbricato realizzato con concessione edilizia del 1968. Superficie e distribuzione interna: Il locale si trova al piano inter […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a San Giovanni Rotondo via a. Scarlatti snc

locale commerciale in vendita a San Giovanni Rotondo
  mer 8 aprile 2026
11.560 € | m² 130
prezzo al m²: 88 €/m² 
San Giovanni Rotondo
zona OMI: D8

locale di sgombero 11.560 €
Magazzino in asta a San Giovanni Rotondo (FG) – Via A. Scarlatti snc (CAP 71013) In asta locale ad uso deposito sito in San Giovanni Rotondo (FG), via A. Scarlatti snc, al piano interrato di un edificio condominiale. Superficie e distribuzione interna L'immobile ha una superficie catastale totale di 146 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a San Giovanni Rotondo via a. Puzzolante snc

locale commerciale in vendita a San Giovanni Rotondo
  mer 8 aprile 2026
13.340 € | m² 146
prezzo al m²: 91 €/m² 
San Giovanni Rotondo
zona OMI: D8

locale di sgombero 13.340 €
Magazzino in asta a San Giovanni Rotondo (FG) – Via A. Puzzolante snc (CAP 71013) L'immobile si trova a San Giovanni Rotondo, in via A. Puzzolante snc, all'interno di un edificio condominiale costruito nel 1985. La zona è periferica e prevalentemente residenziale. Superficie e distribuzione interna: Il m […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914