Negozi in vendita a Manfredonia in zona Via della Croce - pg. 6 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Manfredonia vicolo Ronzini, 5 PREMIUM
sab 9 maggio 2026
112.000 €
| m² 60
prezzo al m²:
1866 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1606 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 1743 €/m²
Negozio in vendita a Manfredonia corso Manfredi
sab 21 febbraio 2026
189.110 €
| m² 132
prezzo al m²:
1432 €/m²
piano: terra
C.E. G
zona OMI: B2
negozio Centro Storico Corso Manfredi 189.110 €
Riferimento: 4532383 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Corso Manfredi, 63, Manfredonia Foggia Lotto: 1 Unità immobiliare a […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 73 annunci!