Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani in vendita a Manfredonia in zona Mezzanone

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Manfredonia

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Manfredonia Centro Storico
  • Case indipendenti in vendita a Manfredonia Centro Storico
  • Case semindipendenti in vendita a Manfredonia Centro Storico
  • Appartamenti in vendita a Manfredonia Ippocampo
  • Appartamenti in vendita a Manfredonia Via Tribuna
  • Case indipendenti in vendita a Manfredonia Ippocampo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Manfredonia(FG PREMIUM

appartamento in vendita a Manfredonia
  sab 25 aprile 2026
238.000 € | m² 112
prezzo al m²: 2125 €/m² 
Via dei Mandorli, Manfredonia

Proposto da:

NAZZARO GIUSEPPE
NAZZARO GIUSEPPE
piano: 5 (con ascensore) bagni: 1 zona OMI: C1

In via dei Mandorli a Manfredonia (FG), zona Croce Proponiamo in vendita appartamento integralmente ristrutturato nel 2019, posto a piano alto (non ultimo) in stabile servito da ascensore. L'immobile
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1614 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Manfredonia : 1584 €/m²

appartamento in vendita a Manfredonia

appartamento in vendita a Manfredonia
  mer 6 maggio 2026
60.000 € | m² 100
prezzo al m²: 600 €/m² 
Manfredonia
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina

appartamento 60.000 €
Appartamento spazioso e ben distribuito Proponiamo in vendita appartamento luminoso con zona giorno open space composta da sala e cucina a vista. L’immobile è dotato di due bagni, camera matrimoniale, cameretta, corridoio, ripostiglio e lavanderia, garantendo ambienti funzionali e ben organizzati, ideali […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 851 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Manfredonia : 1584 €/m²

Appartamento in vendita a Foggia, Borgo Mezzanone - Tavernola

appartamento in vendita a Manfredonia in zona Mezzanone
  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Mezzanone, Manfredonia
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza

appartamento Mezzanone
MASSERIA FORTIFICATA" dell' 800 , nelle immediate vicinanze della Citta' di Foggia. Il Fabbricato" è disposto su 2 livelli oltre il terrazzo. Il piano terra e primo piano hanno una superficie di complessiva di Mq 788, oltre terreno seminativo di oltre Mq 2000. Tale immobile non risulta essere soggetto a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trivano in vendita a Manfredonia in zona Mezzanone

appartamento in vendita a Manfredonia in zona Mezzanone
  ven 24 aprile 2026
45.000 € | m² 75
prezzo al m²: 600 €/m² 
Mezzanone, Manfredonia
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: R1

appartamento Mezzanone 45.000 €
Località Borgo Mezzanone, in zona residenziale tranquilla, proponiamo in vendita, soluzione indipendente con corte esterna di proprietà esclusiva. L'immobile, in buono stato manutentivo, si compone di: soggiorno, cucinino verandato, due camere da letto e bagno con vasca. La proprietà si sviluppa su un un […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 851 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1132 €/m²

Appartamenti

appartamento in vendita a Manfredonia in zona Mezzanone
  gio 27 novembre 2025
95.000 € | m² 105
prezzo al m²: 904 €/m² 
Mezzanone, Manfredonia
piano: 2 bagni: 2 zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

appartamento Mezzanone 95.000 €
Da Privato. Vendo appartamento posto al secondo piano composto da sala cucina abitabile corridoio 2 bagni 1 ripostiglio 2 grandi camere da letto e box al piano interrato. Appena ristrutturato e climatizzato
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 851 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Manfredonia : 1584 €/m²

Trilocale in vendita a Borgo Mezzanone, Manfredonia

appartamento in vendita a Manfredonia in zona Mezzanone
  mar 8 aprile 2025
60.000 € | m² 95
prezzo al m²: 631 €/m² 
Mezzanone, Manfredonia
piano: 2 zona OMI: R1 cantina

appartamento Mezzanone 60.000 €
Appartamento in Borgo Mezzanone in contesto recintato, secondo piano composto da ampio salone, cucinino, 2 camere da letto, bagno con antibagno e ripostiglio, doppio affaccio, riscaldamento autonomo, condizionatori e box di mq 18. Per info 3292199214
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 851 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Manfredonia : 1584 €/m²

Casa indipendente in vendita a Manfredonia PREMIUM

casa indipendente in vendita a Manfredonia in zona Centro Storico
  mar 12 maggio 2026
287.999 € | m² 130
prezzo al m²: 2215 €/m² 
Centro Storico, Manfredonia

Proposto da:

Remax Navigare
Remax Navigare
piano: terra bagni: 2 zona OMI: D1

SOLUZIONE INDIPENDENTE - EDILIZIA PRIVATA! ULTIME FASI e consegna imminente, a Manfredonia, in Via Francia, in zona comparti CA4, di circa 130 mq CATASTALI, ovvero circa 95mq interni, una comodissima veranda anteriore, un ampio spazio veran […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1990 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1875 €/m²

Casa indipendente in vendita a Foggia via del Mare, Borgo Mezzanone - Tavernola

casa indipendente in vendita a Manfredonia in zona Mezzanone
  mer 18 marzo 2026
135.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1588 €/m² 
Mezzanone, Manfredonia

Proposto da:

habitat servizi immobiliari di Marco Brusati
habitat servizi immobiliari di Marco Brusati
zona OMI: R1

appartamento Mezzanone 135.000 €
Cerchi il tuo angolo di verde, a due passi dalla città? E' da tempo che desideri trasferirti in una comoda casa in campagna, per essere al riparo dai rumori e dal caos cittadino? Vieni a scoprire con noi questa splendida proposta: Proponiamo in via del Mare, nei pressi dell'"Avicola del sole", soluzione […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1132 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1166 €/m²

Vendesi villa bifamiliare a Foggia via del Mare, Borgo Mezzanone - Tavernola

  sab 31 gennaio 2026
800.000 € | m² 700
prezzo al m²: 1142 €/m² 
Mezzanone, Manfredonia
bagni: 2 C.E. C zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

casa indipendente Mezzanone 800.000 €
RIF. 385873 - Villa indipendente situata a soli 2,5 km dal centro città, disposta su tre livelli e facilmente divisibile per tre nuclei familiari, ideale sia come abitazione plurifamiliare sia come investimento. Al piano rialzato si sviluppa l’abitazione principale composta da un ampio soggiorno con cami […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1132 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1311 €/m²

appartamento in vendita a Manfredonia in zona Mezzanone

appartamento in vendita a Manfredonia in zona Mezzanone
  mer 11 marzo 2026
53.000 € | m² 166
prezzo al m²: 319 €/m² 
Mezzanone, Manfredonia

Proposto da:

PiùCase.it
PiùCase.it
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina

appartamento Mezzanone 53.000 €
Borgo Mezzanone – Ampio 4 Vani doppi servizi con Box, Cantina e Posto Auto In zona tranquilla e riservata, a Borgo Mezzanone, proponiamo in vendita spazioso appartamento di 166 mq circa, situato in stabile con cortile recintato. L’immobile è composto da: Ingresso disimpegno, ampia sala, tinello cucina, […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 851 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Manfredonia : 1584 €/m²

Appartamento + box

nessuna immagine disponibile
  sab 20 dicembre 2025
58.000 € | m² 120
prezzo al m²: 483 €/m² 
Mezzanone, Manfredonia
bagni: 2 zona OMI: R1 con balcone cantina cucina abitabile

appartamento Mezzanone 58.000 €
Da Privato. Appartamento composto da:ampio salone, cucina abitabile, ripostiglio, 2 bagni, 2 camere,3 balconi. Appartamento da ristrutturare(ho tolto il pavimento e una parete per fare ambiente unico sala e cucina. Con box di 18 mq
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 851 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Manfredonia : 1584 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914