Locali commerciali o negozi in vendita a Foggia in zona Via Onorato - pg. 7 di 21
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Foggia via Dogali, 11, Quartieri Settecenteschi
negozio Centro Città Via Dogali 33.000 €
Zona San Michele – Via Dogali : In zona centrale ben servita , proponiamo in vendita un locale ad uso commerciale al piano terra composto da un unico vano e un esposizione unica che ha accesso da via Dogali. Il locale ha una pavimentazione in marmo, l'impianto elettrico e l'impianto idrico risalgono all' […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Foggia piazza Vincenzo Nigri, Centro Storico
negozio Centro Città Piazza Vincenzo Nigri 65.000 €
Locale Commerciale in Vendita nel Cuore della Città** Situato in una posizione invidiabile, proprio sulla piazza di fronte al conservatorio, questo locale commerciale offre un'opportunità unica per chi desidera stabilire la propria attività in una zona storica e centralissima. Con una superficie commerci […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Foggia(FG
negozio Via Domenico Cirillo 80.000 €
Attività commerciale - Zona centro - Foggia Via Domenico Cirillo 8 - locale commerciale di mq 72, doppio ingresso composto da: due vani e bagno
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Foggia, Via della Repubblica - Piazza San Francesco
negozio Centro Città Corso Vittorio Emanuele II 314.000 €
UBICAZIONE E CONTESTO. L'immobile è ubicato nella zona centrale della città, e più precisamente, al Corso Vittorio Emanuele II, circondato da svariate attività commerciali e studi professionali. COSA SAPERE SULL'IMMOBILE. Il negozio che proponiamo in vendita ha una superficie totale di circa 160 mq, sudd […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Foggia in zona Centro Città
locale commerciale Centro Città Via Alessandro Manzoni 80.000 €
Locale commerciale con cortile, mq 80 con 2 bagni in zona centrale (via Manzoni). Per info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1004 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Foggia : 930 €/m²
Negozio in vendita a Foggia, Quartieri Settecenteschi PREMIUM
Negozio in vendita a Foggia via La Rosa, 17, Quartieri Settecenteschi
negozio Centro Città Via La Rosa 32.000 €
Via la Rosa, a pochi passi dal centro, più precisamente in un traversa di corso Cairoli, disponiamo di un locale commerciale di circa 36 mq dotato di bagno , al momento è composto da un unico vano
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Foggia
negozio Immacolata / San Pio X Via Barletta 130.000 €
In vendita – Appartamento Via Barletta, zona Immacolata (Foggia) Posizione eccellente! Nel cuore della zona Immacolata, precisamente in Via Barletta, nello stabile sopra il Bar Bijoux, quasi ad angolo con Via Perrone e Via Ciampitti, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento posto al terzo p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 1022 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Immacolata / San Pio X : 1150 €/m²
Negozio in vendita a Foggia via s. Antonio, 168, Sant'Anna - Sant'Eligio
negozio Centro Città Via Manfredonia 100.000 €
UBICAZIONE E CONTESTO. L'immobile è ubicato in Via Sant'Antonio arteria di collegamento nei pressi del palazzo della Polizia Locale, di via Manfredonia e dei Mercati Generali. Zona fortemente commerciale e residenziale, ad alto transito pedonale e veicolare. COSA SAPERE SULL'IMMOBILE. Il negozio che prop […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Foggia
negozio Arpinova Via Sprecacenere 350.000 €
Villa in Vendita a Pochi Km dal Centro Urbano - Via Sprecacenere - Completamente Recintata - di Ampia Metratura - Disposta su piu' Livelli con Annesso terreno di Ettaro 1 c.a - Immerso in un Contesto Riservato e Circondata dal Verde la Villa si Sviluppa su 3 Livelli: Piano Seminterrato, Piano Terra e Pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1021 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1053 €/m²
Immobile in vendita a Foggia(FG
negozio Arpinova Via Manfredonia 375.000 €
Attività commerciale - Si propone in vendita locale artigianale/commerciale di 450 mq, altezza 4.00 mt, 3 servizi igienici con antibagno e 15 vetrine, formante l’intero piano terra di fabbricato di recente costruzione, con
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Foggia via Nicola Parisi, Quartieri Settecenteschi
Proposto da:
negozio Via Nicola Parisi 80.000 €
Via Nicola Parisi. Proponiamo in VENDITA locale commerciale di circa 100 mq. Unica vetrina. Esposizione angolare. LOCALE DOTATO DI CANNA FUMARIA
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Foggia
negozio Centro Città Piazza Umberto Giordano 89.000 €
Zona Centrale – A pochi passi da Piazza Giordano e dal rinomato ristorante Wine Bar Proponiamo in vendita un grazioso appartamento, ristrutturato circa 10 anni fa, ideale per chi desidera vivere nel cuore della città. L’immobile, molto luminoso grazie alla tripla esposizione con tre balconi, si apre su u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 972 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 904 €/m²
Bar in vendita a Foggia, Quartieri Settecenteschi
negozio Via Giacomo Matteotti 50.000 €
in via Matteotti locale ristrutturato adibito alla ristorazione, l'immobile di mq 50 è composto da ampia stanza per la vendita e distribuzione cibo e bevande, 2 bagni e piccola stanza per magazzino. Locale dotato di canna fumaria. Per info 3292199214
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Foggia
negozio Via Onorato 118.000 €
In Via Onorato, a due passi da Piazza Pavoncelli e Viale Manfredi, disponiamo di un locale commerciale di circa 120 mq. Il locale commerciale è costituito da due sub uniti fra di loro, entrambi dotati di bagno e con quattro serrande con affaccio su Via Onorato. La zona è molto frequentata anche grazie al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 964 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Foggia : 930 €/m²
Negozio in vendita a Foggia via Vincenzo Capozzi, 18, San Michele
negozio Centro Città Via Vincenzo Capozzi 90.000 €
UBICAZIONE E CONTESTO. L’immobile è ubicato nella zona centrale della città, e più precisamente, alla Via Vincenzo Capozzi, ad alto transito pedonale e veicolare. Punto strategico. COSA SAPERE SULL'IMMOBILE. Il negozio che proponiamo in vendita ha una superficie coperta di 98 mq, ed è composto da un ampi […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Foggia in zona Centro Città
locale commerciale Centro Città Via La Rosa 32.000 €
Via la Rosa, a pochi passi dal centro, più precisamente in un traversa di corso Cairoli, disponiamo di un locale commerciale di circa 36 mq dotato di bagno, al momento è composto da un unico vano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 964 €/m²
Negozio in vendita a Foggia via Saverio Altamura, 40, Via della Repubblica - Piazza San Francesco
Proposto da:
negozio Via della Repubblica 90.000 €
Via Saverio Altamura, 40, nei pressi della zona Pedonale. Proponiamo in VENDITA un locale di circa 80 mq. con unica vetrina frontestrada
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Foggia(FG
Non perdere gli altri 353 annunci!