Logo Caasa ha trovato 49 annunci per:

Locali commerciali in vendita a Cerignola - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Cerignola

A Cerignola sono al momento presenti 49 offerte per locali commerciali in vendita, cioè meno del 10% dei locali commerciali in vendita in provincia di Foggia.
Il prezzo richiesto dei locali commerciali in vendita in media in tutta la città è oggi pari a 1.175 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 875 €/m² e 1.445 €/m². Il prezzo richiesto a Cerignola è quindi circa il 10% superiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Cerignola per locali commerciali in vendita sono in leggera diminuzione (-1,95%).

Locale commerciale in Vendita a Cerignola VIALE MARIA SS AUSILIATRICE

  mar 7 ottobre 2025
360.000 € | m² 190
prezzo al m²: 1894 €/m² 

Locale commerciale in Vendita a Cerignola

Capannone industriale in vendita a Cerignola

Capannone industriale in vendita a Cerignola strada statale 16

Box/posto auto in vendita a Cerignola

Villa singola in vendita a Cerignola via pasquale fornari, 12

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1114 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 928 €/m²

Locale commerciale in Vendita a Cerignola

  mar 7 ottobre 2025
55.000 € | m² 45
prezzo al m²: 1222 €/m² 
Cerignola

locale commerciale in vendita a Cerignola

locale commerciale in vendita a Cerignola

Appartamento a Cerignola di 35 m² con 1 locali in vendita

locale commerciale in vendita a Cerignola

Capannone industriale in vendita a Cerignola via dei Funai

locale commerciale in vendita a Cerignola

  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1240 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1082 €/m²

locale commerciale in vendita a Cerignola

Villa singola in vendita a Cerignola via Melfi

locale commerciale in vendita a Cerignola

locale commerciale in vendita a Cerignola in zona Centro Città

locale commerciale in vendita a Cerignola

Non perdere gli altri 31 annunci!