Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Intera palazzina con angolo cottura e con cantina e con garage e con posto auto in vendita a Vinci in zona Sovigliana

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Vinci Sovigliana
  • Case semindipendenti in vendita a Vinci Sovigliana
  • Case indipendenti in vendita a Vinci Sovigliana
  • Attici in vendita a Vinci Sovigliana
  • Ville in vendita a Vinci Sovigliana
  • Mansarde in vendita a Vinci Sovigliana
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Vinci(FI PREMIUM

appartamento in vendita a Vinci in zona Sovigliana
  gio 16 aprile 2026
140.000 € | m² 325
prezzo al m²: 430 €/m² 
Sovigliana, Vinci
piano: 1 bagni: 1

SOVIGLIANA COLLINARE, in zona di campagna comunque vicina a tutti i servizi (3 km dal Viale Togliatti), appartamento con l'ingresso singolo posto al piano primo (edificio composto da 4 unità immobiliari) con ampia soffitta abitabile sovrast […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Sovigliana : 2137 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Sovigliana : 2079 €/m²

Palazzo - Stabile in Vendita a Vinci Empolese

intera palazzina in vendita a Vinci in zona Sovigliana
  sab 1 novembre 2025
380.000 € | m² 180
prezzo al m²: 2111 €/m² 
Sovigliana, Vinci

Proposto da:

CASA IN Ag. Immobiliare
CASA IN Ag. Immobiliare
piano: 1 bagni: 3 C.E. F zona OMI: E1

intera palazzina Sovigliana 380.000 €
Sovigliana - Vinci Terratetto centrale con resede frontale e accesso al garage. Piano terra ampio ingresso, soggiorno, sala pranzo, cucina, bagno, accesso al retro con ampio resede con locali accessori e bagno, al piano primo , n 5 camere con bagno. Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. T […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Vinci Spicchio-Sovigliana

intera palazzina in vendita a Vinci in zona Sovigliana
  mer 24 settembre 2025
450.000 € | m² 140
prezzo al m²: 3214 €/m² 
Sovigliana, Vinci

Proposto da:

ERREBICASA IMMOBILIARE DI ROSSELLA BERNARDI
ERREBICASA IMMOBILIARE DI ROSSELLA BERNARDI
bagni: 2 C.E. D zona OMI: E1 con terrazza con balcone cantina angolo cottura

intera palazzina Sovigliana 450.000 €
SOVIGLIANA-VINCI, IN CONTESTO COMPLETAMENTE NUOVO IN ZONA CENTRALE VICINA A TUTTI I SERVIZI RAGGIUNGIBILI A PIEDI, TERRATETTO CON AMPIO GIARDINO. L 'immobile si sviluppa su due piani oltre i locali accessori al piano terra. L 'immobile in offre tutte le nuove tecnologie di riscaldamento e risparmio enege […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Vinci Spicchio-Sovigliana FI

intera palazzina in vendita a Vinci in zona Sovigliana
  lun 20 gennaio 2025
255.000 € | m² 110
prezzo al m²: 2318 €/m² 
Sovigliana, Vinci

Proposto da:

ERREBICASA IMMOBILIARE DI ROSSELLA BERNARDI
ERREBICASA IMMOBILIARE DI ROSSELLA BERNARDI
bagni: 3 C.E. E zona OMI: E1 cantina angolo cottura

intera palazzina Sovigliana 255.000 €
Sovigliana - Vinci Terratetto in vendita - 5 vani - 110 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Più livelli composto da 3 camere e 3 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. TT340 SOVIGLIANA-VINCI, in zona residenziale tranquilla e allo stesso tempo vicinissima ai servizi, int […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Vinci Spicchio-Sovigliana

intera palazzina in vendita a Vinci in zona Spicchio
  mer 29 gennaio 2025
600.000 € | m² 200
prezzo al m²: 3000 €/m² 
Spicchio, Vinci

Proposto da:

CASA IN Ag. Immobiliare
CASA IN Ag. Immobiliare
bagni: 3 C.E. G zona OMI: E1 con terrazza cantina

intera palazzina Spicchio 600.000 €
Vinci loc.Spicchio Terratetto libero su quattro lati con due fondi a piano terra di circa 70mq. Piano seminterrato n.2 garage con un locale ad uso ripostiglio. Piano terra appartamento di circa 100 mq ristrutturato composto da cucina ,soggiorno, due camere , studio, bagno . Piano primo altro appartamento […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Vinci G. Mameli

intera palazzina in vendita a Vinci in zona Spicchio
  gio 30 ottobre 2025
450.000 € | m² 150
prezzo al m²: 3000 €/m² 
Spicchio, Vinci

Proposto da:

CASA IN Ag. Immobiliare
CASA IN Ag. Immobiliare
bagni: 4 C.E. E zona OMI: E1 con terrazza con balcone

intera palazzina Spicchio 450.000 €
VINCI LOC. SPICCHIO Terratetto - 5 vani di circa 150 mq - posto su più livelli. Piano terra ampia cucina ,pranzo e soggiorno con balcone , bagno , piano primo 3 camere due bagni, uno in camera, balcone. Al piano seminterrato, taverna, garage. Completa la proprietà ampio giardino su tre lati. Classe ene […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Vinci PREMIUM

appartamento in vendita a Vinci
  lun 23 marzo 2026
225.000 € | m² 90
prezzo al m²: 2500 €/m² 
Vinci
piano: 1 C.E. G cantina cucina abitabile

Vinci - zona Clinica Leonardo Appartamento di 4 vani in bifamiliare e con ingresso indipendente. Soggiorno separato da cucina abitabile tutto molto luminoso, resede vivibile e zona lavanderia coperta, camera doppia, matrimoniale con bagnett […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Vinci : 1987 €/m²
  • prezzo medio quadrivano a Vinci : 1901 €/m²

Appartamento in vendita a Vinci

appartamento in vendita a Vinci in zona Sovigliana
  mer 4 marzo 2026
270.000 € | m² 155
prezzo al m²: 1741 €/m² 
Sovigliana, Vinci
C.E. G zona OMI: E1 angolo cottura

intera palazzina Sovigliana 270.000 €
Sovigliana, in zona servita interna rispetto al viale Togliatti, appartamento con l'ingresso singolo posto al piano terra e primo. Entrando nel resede frontale a comune con un'altra unità immobiliare, troviamo la scala esterna, salendo al piano primo dal portone blindato entriamo nell'ampio ingresso disi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2174 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Sovigliana : 2137 €/m²

Palazzo - Stabile in Vendita a Vinci Spicchio-Sovigliana FI, 50059

intera palazzina in vendita a Vinci in zona Sovigliana
  mer 22 gennaio 2025
380.000 € | m² 340
prezzo al m²: 1117 €/m² 
Sovigliana, Vinci
bagni: 3 C.E. G con terrazza cantina

intera palazzina Sovigliana 380.000 €
Sovigliana - Vinci, in ottima zona residenziale a due passi da Empoli e da tutti i servizi (scuole, supermercati, stazione ferroviaria, ecc...) antico Palazzotto tipo terratetto, di ampia metratura (circa 340 mq complessivi, composto da bella e caratteristica abitazione, ampio magazzino, garage e giardin […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Vinci(FI

appartamento in vendita a Vinci in zona Sovigliana
  gio 16 aprile 2026
140.000 € | m² 325
prezzo al m²: 430 €/m² 
Sovigliana, Vinci
piano: 1 bagni: 1

intera palazzina Sovigliana 140.000 €
SOVIGLIANA COLLINARE, in zona di campagna comunque vicina a tutti i servizi (3 km dal Viale Togliatti), appartamento con l'ingresso singolo posto al piano primo (edificio composto da 4 unità immobiliari) con ampia soffitta abitabile sovrastante e terreno agricolo.L'immobile è composto da 4 ampi vani oltr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Sovigliana : 2137 €/m²

Quadrilocale in vendita a Vinci

appartamento in vendita a Vinci in zona Spicchio
  mar 1 aprile 2025
285.000 € | m² 134
prezzo al m²: 2126 €/m² 
Spicchio, Vinci
piano: 1 C.E. G zona OMI: E1 con terrazza con balcone

intera palazzina Spicchio 285.000 €
La zona è pratica e comoda? Si, comodissima e tranquilla sia per gli spostamenti in auto che a piedi o bici. Spicchio, frazione del Comune di Vinci, separato da Empoli dal ponte sull'Arno, fermata dell'autobus a 500 metri la stazione del treno a meno di 3 km raggiungibile a piedi. Sotto casa negozi, scuo […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2174 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 2220 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914