Rustico / Casale in vendita a Vaglia(FI PREMIUM
mar 1 aprile 2025
125.000 €
| m² 199
prezzo al m²:
628 €/m²
Proposto da:
DEMIDOFF IMMOBILIARE DI ALESSIO BARTOLOZZI- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2505 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2357 €/m²
rudere in vendita a Vaglia
bagni: 10
zona OMI: R2
rudere 150.000 €
PATERNO ALTO Nostra esclusiva. Vendesi complesso colonico di circa 650 mq. con 3 ettari di terreno, nelle vicinanze si trova l'acquedotto, il complesso è completamente da ristrutturare e frazionare in varie unità, per abitarci o per rivenderle, adatto a piccolo costruttori o gruppo di famiglia. richiesta […]
LEGGI ANCORA
BIVIGLIANO
Rustico / Casale in vendita a Vaglia(FI
mar 1 aprile 2025
125.000 €
| m² 199
prezzo al m²:
628 €/m²
Proposto da:
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2357 €/m²
rudere in vendita a Vaglia
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2621 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 2798 €/m²
PG.1 DI 1