Logo Caasa ha trovato 95 annunci per:

Capannoni o ruderi, da ristrutturare in vendita a Signa - pg. 2 di 6

MODIFICA QUESTA RICERCA

Capannone industriale SIGNA €.389000 MQ.340 Vani 2

Capannone industriale in vendita a Signa via g. Pieraccini

Immobile in vendita a Signa(FI

Immobile in vendita a Signa(FI

Immobile in vendita a Signa(FI

Vendesi capannone industriale a Signa

Capannone industriale in vendita a Signa via Giovanni Amendola

Capannone industriale in vendita a Signa via Mannelli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2533 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1009 €/m²

Capannone industriale in vendita a Signa via Indicatorio

Capannone industriale in vendita in via dei Colli a Signa

  lun 10 febbraio 2025
1.700.000 € | m² 2201
prezzo al m²: 772 €/m² 

Capannone industriale in vendita a Signa via dei Colli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2533 €/m²

Capannone industriale in vendita a Signa via Indicatorio

Capannone industriale in vendita a Signa

Capannone in vendita, Signa colli alti - indicatore

Vendesi capannone industriale a Signa via Indicatorio

Immobile in vendita a Signa(FI

villaschiera in vendita a San mauro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3190 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 3105 €/m²

Capannone industriale in vendita a Signa via Arte della Paglia 100

Non perdere gli altri 77 annunci!