Case semindipendenti in vendita a Signa in zona Sant'Angelo a Lecore
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Signa(FI PREMIUM
Questa affascinante Casa Indipendente ad uso Abitativo si trova a Lecore nel comune di Signa, a soli 15 minuti da Firenze. Con una superficie di 93 mq catastali, questa proprietà vanta 4 locali e 2 bagni, perfetta per una famiglia che cerca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
Casa indipendente in vendita a Signa
casa semindipendente Lecore 310.000 €
Questa affascinante Casa Indipendente ad uso Abitativo si trova a Lecore nel comune di Signa, a soli 15 minuti da Firenze. Con una superficie di 105 mq catastali, questa propriet vanta 4 locali e 2 bagni, perfetta per una famiglia che cerca spazi confortevoli e ben distribuiti. Ristrutturata parzialmente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
Casa indipendente in vendita a Signa(FI
casa semindipendente Lecore 310.000 €
Questa affascinante Casa Indipendente ad uso Abitativo si trova a Lecore nel comune di Signa, a soli 15 minuti da Firenze. Con una superficie di 93 mq catastali, questa proprietà vanta 4 locali e 2 bagni, perfetta per una famiglia che cerca spazi confortevoli e ben distribuiti. Ristrutturata parzialmente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lecore, Signa
casa semindipendente Lecore 310.000 €
Signa, nel tranquillo borgo di Lecore, in contesto silenzioso e verdeggiante, proponiamo in vendita un affascinante TERRATETTO QUADRIVANI DI CORTE di 90 mq catastali, oltre GARAGE e AMPIO GIARDINO. La proprietà si sviluppa su tre livelli fuori terra, offrendo un'ottima distribuzione degli spazi. Al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
Vendesi casa indipendente a Lecore, Signa
casa semindipendente Lecore 310.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
villa in vendita a Signa in zona Sant'Angelo a Lecore
Proposto da:
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 325.000 €
CAMPI B.ZIO PRESSI - S.ANGELO A LECORE VILLETTA CON DUE 2 CAMERE CON AMPIO GIARDINO E GARAGE DISPONIBILI 3 UNITA', SI PREGA DI VISIONARE LE PLANIMETRIE ILLUSTRATVE PRESENTI IN QUESTA INSERZIONE (VILLETTA 1, VILLETTA 2, VILLETTA 3 - PREZZI DA EURO 325.000 AD EURO 350.000) Campi Bisenzio Pressi (S
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 2522 €/m²
Appartamento a Signa San Mauro di 100 m² con 5 locali in vendita PREMIUM
Villetta libera su tre lati con resede privato e due posti auto Descrizione LE FOTO SONO A SCOPO ILLUSTRATIVO In zona residenziale proponiamo in vendita una villetta libera su tre lati posta su tre livelli. Il piano terra si compone di un a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2944 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3012 €/m²
Casa indipendente a Signa di 110 m² con 5 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente Lecore 290.000 €
Signa, località Lecore, nel verde. appartamento al primo piano, in bifamiliare, libero su tre lati con ingresso indipendente su due livelli, soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale, bagno con finestra, più due camere con bagno in mansarda, 2 balconi e posto auto. Classe Energetica: non dichiarat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
Casa singola in buono stato di 280 mq. a Sant'angelo A Lecore
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 590.000 €
RIF. V448 Campi Bisenzio Fraz. Sant'Angelo a Lecore: in zona residenziale proponiamo splendida VILLA LIBERA SU 4 LATI di 280 mq circa dislocata su tre livelli, oltre soffitta CON GIARDINO CARRABILE di 200 mq. che abbraccia l'immobile su tutti i lati. L'abitazione è così composta: al piano terra troviamo […]
LEGGI ANCORA
Terratetto in buono stato di 150 mq. a Sant'angelo A Lecore
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 300.000 €
L'immobile in vendita è un terratetto di 7 locali e 150 metri quadrati a Campi Bisenzio, in provincia di Firenze. L'abitazione si trova nella zona di Sant'angelo A Lecore. Si tratta di un'ottima opportunità per chi cerca un investimento immobiliare in un contesto residenziale tranquillo e ben servito, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 2522 €/m²
bivano in vendita a Signa in zona Sant'Angelo a Lecore
Proposto da:
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 185.000 €
TERRATETTO INDIPENDENTE CON DUE POSTI AUTO COMPLETAMENTE ARREDATO Campi Bisenzio, località S. Angelo a Lecore, proponiamo delizioso terratetto con ingresso indipendente e privo di spese condominiali. L’immobile è composto da: AL PIANO TERRENO ingresso indipendente, ampio soggiorno con angolo cottura e r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 3317 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Angelo a Lecore : 2516 €/m²
Capannone industriale in vendita a Lecore, Signa
casa semindipendente Lecore 165.000 €
SIGNA, Località Sant' Angelo a Lecore, capannone artigianale di circa 100 mq con altezza di 5,8 m, attualmente composto da ingresso indipendente, ampia zona laboratorio e bagno con antibagno, oltre a piazzale condominiale per carico e scarico. Capannone ottimo per attività produttiva o magazzino. VENDESI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Lecore : 2467 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Lecore : 3025 €/m²
Casa indipendente in vendita a Signa(FI PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
Villetta a schiera in buono stato di 90 mq. a Sant'angelo A Lecore
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 350.000 €
RIF. V455 Campi Bisenzio, località "La Madonnina", in contesto residenziale e molto tranquillo, ma al tempo stesso vicino al centro abitato, proponiamo in vendita DUE VILLETTE "ANGOLARI" DI NUOVA REALIZZAZIONE LIBERE SU TRE LATI, di circa 90 mq cadauna oltre GARAGE e GIARDINO CHE VA DAI 300 AI 400MQ . Gl […]
LEGGI ANCORA
Villetta a schiera in buono stato di 130 mq. a Sant'angelo A Lecore
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 410.000 €
Campi bisenzio, loc. Sant'Angelo a Lecore. In zona ottima e ben servita, realizzazione di nuove villette, dotate di ogni comfort e di ottime rifiniture, con superfici dai 130 ai 150 mq, corredate di garage, due posti auto esclusivi e giardino. Prezzi a partire da 410.000 Euro. [Classe energetica: In atte […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in Via Pistoiese, Signa di 140 m² con 5 locali
Proposto da:
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 230.000 €
Appartamento in vendita a Signa, Sant'Angelo a Lecore. Benvenuti in questo accogliente appartamento situato a Sant'Angelo a Lecore, in prossimità di Poggio a Caiano, in zona tranquilla e immersa nel verde ,perfetta per chi cerca serenità senza rinunciare alla comodità. A pochi passi troverai un parco gio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 2522 €/m²
Appartamento in buono stato di 76 mq. a Sant'angelo A Lecore
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 295.000 €
rif. K561 IMMOBILE IN CORSO DI RISTRUTTURAZIONE - CONSEGNA PREVISTA LUGLIO 2026 - FINITURE PERSONALIZZABILI Campi Bisenzio Località Sant'Angelo a Lecore Proponiamo in vendita unità immobiliare indipendente di 75 mq netti, attualmente oggetto di una completa ristrutturazione, con possibilità per l'acquire […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 2522 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2739 €/m²
villa in vendita a Signa in zona Sant'Angelo a Lecore
Proposto da:
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 410.000 €
ESCLUSIVE VILLETTE DI NUOVA COSTRUZIONE " CLASSE A4 SUPER" SANT'ANGELO A LECORE - CAMPI BISENZIO (Fi) PREZZO A PARTIRE DA 410.000 + IVA Vivi nel massimo del comfort e del risparmio energetico. Proponiamo in vendita 3 villette di Nuova Costruzione, in una posizione strategica a Sant'Angelo a Lecore. L'ecc […]
LEGGI ANCORA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2944 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3012 €/m²
Appartamento residenziale buono/abitabile SANT'ANGELO A LECORE
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 250.000 €
APPARTAMENTO PIANO PRIMO COMPOSTO DA SOGGIORNO, CUCINA, CAMERA E SERVIZIO OLTRE A MANSARDA CON DUE CAMERE OLTRE SERVIZIO, TERRAZZA, POSTO AUTO Tipo di contratto: vendita Categoria: residenziale Tipologia immobile: Appartamento Superficie (mq): 70 Piano: 1 Provincia: FI Comune: Campi Bisenzio Località: SA […]
LEGGI ANCORA
Pistoiese SANT´ANGELO A LECORE quadrilocale 115mq
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 260.000 €
Pistoiese SANT´ANGELO A LECORE quadrilocale 115mq Signa Firenze Toscana signa localit santangelo a lecore in prossimit di poggio a caiano in strada tranquilla e residenziale vicino a tutti i servizi principali vendesi appartamento in bifamiliare con ingresso indipendente giardino garage e posto auto. da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 2522 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R2 : 2934 €/m²
Terratetto in buono stato di 180 mq. a Sant'angelo A Lecore
casa semindipendente Sant'Angelo a Lecore 299.000 €
Rif. K533 Campi Bisenzio in località Sant'Angelo a Lecore proponiamo in vendita terratetto di 204 mq catastali, oltre resede, giardino e terrazza. L'immobile si presenta da rimodernare e si sviluppa su tre livelli, il pian terreno è composto da resede anteriore, sala, cucina e giardino tergale di circa 2 […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 9 annunci!