Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Sesto Fiorentino in zona Osmannoro

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Sesto Fiorentino

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Sesto Fiorentino
  • Capannoni in vendita a Sesto Fiorentino Osmannoro
  • Case indipendenti in vendita a Sesto Fiorentino
  • Case semindipendenti in vendita a Sesto Fiorentino
  • Appartamenti in vendita a Sesto Fiorentino Quinto
  • Appartamenti in vendita a Sesto Fiorentino Padule
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Sesto Fiorentino(FI PREMIUM

locale commerciale in vendita a Sesto Fiorentino in zona Osmannoro
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Osmannoro, Sesto Fiorentino
zona OMI: E4

Locale commerciale - In Osmannoro vendesi in trattativa riservata mq 7500 adatto molteplici attività ideale per una sede aziendale Per info contattare il Sig. Bondi 3358045427 Per motivi di privacy le foto pubblicate non
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Sesto Fiorentino(FI

  gio 14 maggio 2026
399.000 € | m² 380
prezzo al m²: 1050 €/m² 
Osmannoro, Sesto Fiorentino
piano: 2 bagni: 2 zona OMI: E4

locale di sgombero Osmannoro 399.000 €
Locale commerciale - Rif: FI_SEST_F_981501 - Magazzino commerciale di ampia metratura situato al secondo piano di un moderno complesso direzionale e logistico, ideale per attività di deposito, showroom, commercio all’ing
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Sesto Fiorentino : 1567 €/m²

Immobile in vendita a Sesto Fiorentino(FI

  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Osmannoro, Sesto Fiorentino
bagni: 6 zona OMI: E4

locale commerciale Osmannoro
Locale commerciale - Vendesi in trattativa riservata, in Fi.Nord, nuovo edificio produttivo di circa totali mq 9.500 in prossima costruzione, la destinazione di uso è consentita alle molteplici attività dei settori produ
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Sesto Fiorentino(FI

  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Osmannoro, Sesto Fiorentino
zona OMI: E4

locale commerciale Osmannoro
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Sesto Fiorentino(FI

  mar 11 novembre 2025
1.800.000 € | m² 1221
prezzo al m²: 1474 €/m² 
Osmannoro, Sesto Fiorentino

Proposto da:

IMMOBILIARE PUCCINI
IMMOBILIARE PUCCINI
zona OMI: E4

locale commerciale Osmannoro 1.800.000 €
Locale commerciale - SESTO FIORENTINO - Nella zona industriale dell'Osmannoro, proponiamo in vendita capannone industriale ristrutturato recentemente di totali 1000 mq con altezza 6 mt. L'immobile dispone di uffici e ser
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sesto Fiorentino via Sandro Pertini

  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Osmannoro, Sesto Fiorentino

locale commerciale Osmannoro
Fi.Nord , capannone di mq 20.000 vendesi in trattativa riservata Per info contattare il Sig. Bondi 3358045427 Per motivi di privacy le foto pubblicate non corrispondono all’immobile pubblicato rispondiamo anche tramite email (no indirizzi privati) da inviare bondi@biagroup.it; Altri immobili commerciali […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Sesto Fiorentino(FI PREMIUM

  mer 19 novembre 2025
990.000 € | m² 1008
prezzo al m²: 982 €/m² 
Osmannoro, Sesto Fiorentino

Proposto da:

IMMOBILIARE PUCCINI
IMMOBILIARE PUCCINI
bagni: 6 zona OMI: E4

Locale commerciale - OSMANNORO - Nel cuore della zona industriale dell'Osmannoro, proponiamo in vendita capannone in ottime condizioni di totali 1000 mq circa. L'immobile si dispone su 2 livelli: piano terra 500 mq con 2
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Sesto Fiorentino(FI

  mer 19 novembre 2025
990.000 € | m² 1008
prezzo al m²: 982 €/m² 
Osmannoro, Sesto Fiorentino

Proposto da:

IMMOBILIARE PUCCINI
IMMOBILIARE PUCCINI
bagni: 6 zona OMI: E4

locale commerciale Osmannoro 990.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Osmannoro, Sesto Fiorentino

  mer 12 novembre 2025
1.800.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 1800 €/m² 
Osmannoro, Sesto Fiorentino

Proposto da:

IMMOBILIARE PUCCINI
IMMOBILIARE PUCCINI
C.E. G zona OMI: E4

locale commerciale Osmannoro 1.800.000 €
SESTO FIORENTINO - Nella zona industriale dell'Osmannoro, proponiamo in vendita capannone industriale ristrutturato recentemente di totali 1000 mq con altezza 6 mt. L'immobile dispone di uffici e servizi oltre un appartamento di circa 108 mq per il custode. La recentissima ristrutturazione ha previsto l' […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  ven 21 febbraio 2025
2.250.000 € | m² 1510
prezzo al m²: 1490 €/m² 
Via Vittorio Emanuele, Osmannoro, Sesto Fiorentino

Proposto da:

Immobiltur
Immobiltur
piano: terra zona OMI: D1

locale commerciale Osmannoro Via Vittorio Emanuele 2.250.000 €
Vendesi IN ESCLUSIVA bellissimo fondo in fase di realizzazione sito nel Comune di Sesto Fiorentino (zona Osmannoro) in zona di sicuro interesse e a 2 passi dal casello autostradale, su strada di forte passaggio con alta visibilità. L'immobile è composto da una superficie interna totale di circa 900mq al […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  lun 17 novembre 2025
830.000 € | m² 820
prezzo al m²: 1012 €/m² 
Osmannoro, Sesto Fiorentino

Proposto da:

Vasari immobiliare
Vasari immobiliare
piano: terra C.E. G zona OMI: E4

locale commerciale Osmannoro 830.000 €
VENDESI BEL CAPANNONE ZONA OSMANNORO MQ 820 PIANO TERRA , GRANDE PIAZZALE CONDOMINIALE, POSIZIONE STRATEGICA OTTIMA, MOLTO LUMINOSO, LIBERO SU 2 LATI . HT INTERNA: 6 mt. DOPPIA ENTRATA CARRABILE, PREZZO TRATTABILE. PER MAGGIORI INFORMAZIONI CHIAMARE IN AGENZIA: 055 34 08 59
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  mer 19 novembre 2025
990.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 990 €/m² 
Osmannoro, Sesto Fiorentino

Proposto da:

Vasari immobiliare
Vasari immobiliare
C.E. G zona OMI: E4

locale commerciale Osmannoro 990.000 €
vendesi ottimo capannone uso laboratorio mq 500 oltre a mq 500 uso uffici. Posizionato nel cuore dell'osmannoro, proponiamo ottimo capannone già pronto all'uso. Al piano terra troviamo un laboratorio con ottima altezza, possibilità di carico/scarico, collegato con gli uffici tramite un comodo montacarich […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Sesto Fiorentino(FI PREMIUM

  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Osmannoro, Sesto Fiorentino
zona OMI: E4

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Sesto Fiorentino in zona Osmannoro

  mer 4 giugno 2025
990.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 990 €/m² 
Osmannoro, Sesto Fiorentino

Proposto da:

IMMOBILIARE PUCCINI
IMMOBILIARE PUCCINI
zona OMI: E4

locale di sgombero Osmannoro 990.000 €
OSMANNORO - Nel cuore della zona industriale dell'Osmannoro, proponiamo in vendita capannone in ottime condizioni di totali 1000 mq circa. L'immobile si dispone su 2 livelli: piano terra 500 mq con 2 ingressi carrabili per furgoni, con altezza 4,50 mt sotto-trave; primo piano di circa 440 mq, servito da […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sesto Fiorentino via Ettore Majorana

appartamento in vendita a Sesto Fiorentino in zona Osmannoro
  gio 12 marzo 2026
390.000 € | m² 400
prezzo al m²: 975 €/m² 
Via Ettore Majorana, Osmannoro, Sesto Fiorentino

Proposto da:

Vasari immobiliare
Vasari immobiliare
C.E. G zona OMI: E4

locale commerciale Osmannoro Via Ettore Majorana 390.000 €
vendesi ottimo capannone uso laboratorio, ristrutturato, con piazzale frontale esclusivo dotato di doppia entrata sia carrabile che pedonale. L'immobile è circa 350 mq piano terra oltre a 50 mq al piano primo composto da n.2 stanze uso ufficio. Posizione ottima, vicinanze di Via Majorana. Ht interna 4,50 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Sesto Fiorentino : 3494 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914