Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Locali commerciali con balcone e con cantina e con giardino e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento e con terrazza in vendita a Scarperia e San Piero in zona San Piero a Sieve

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Scarperia e San Piero

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Scarperia e San Piero San Piero a Sieve
  • Case semindipendenti in vendita a Scarperia e San Piero San Piero a Sieve
  • Case indipendenti in vendita a Scarperia e San Piero San Piero a Sieve
  • Ville in vendita a Scarperia e San Piero San Piero a Sieve
  • Quadrivani in vendita a Scarperia e San Piero San Piero a Sieve
  • Trivani in vendita a Scarperia e San Piero San Piero a Sieve
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

casale in vendita a Scarperia e San Piero PREMIUM

casale in vendita a Scarperia e San Piero
  gio 23 aprile 2026
420.000 € | m² 649
prezzo al m²: 647 €/m² 
Scarperia e San Piero
bagni: 4 zona OMI: B1

Tra scarperia e san piero, splendida posizione panoramica e soleggiata, al centro di terreno pianeggiante di 3000 mq raggiungibile tramite strada asfaltata, caratteristico compendio colonico formato da corpo principale e fienile. Publiacqua […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI B1 : 1021 €/m²
  • prezzo medio casale a Scarperia e San Piero : 1411 €/m²

Locale commerciale - 1 Vetrina a Scarperia e San Piero

locale commerciale in vendita a Scarperia e San Piero in zona San Piero a Sieve
  mer 30 aprile 2025
100.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1428 €/m² 
San Piero a Sieve, Scarperia e San Piero

Proposto da:

CLICK IMMOBILIARE
CLICK IMMOBILIARE
bagni: 1 zona OMI: E2 con terrazza con balcone cantina

locale commerciale San Piero a Sieve 100.000 €
San Piero a Sieve, fondo commerciale mq. 70, con vetrina su strada ad alta densita di passaggio con facile parcheggio, servizio, ripostiglio, termo singolo, impianto aria condizionata. Adatto a molteplici attivita. Tipo di contratto: vendita Provincia: Firenze Categoria: non abitativo Tipologia immobile: […]
LEGGI ANCORA

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Scarperia e San Piero

villa in vendita a Scarperia e San Piero in zona San Piero a Sieve
  mar 21 aprile 2026
1.200.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 1090 €/m² 
San Piero a Sieve, Scarperia e San Piero

locale commerciale San Piero a Sieve 1.200.000 €
1103 Tra Firenze e San Piero a Sieve, in località Campomigliaio, in posizione di altissima visibilità veicolare, vendiamo ampio capannone terra cielo su tre livelli per totali circa 1000 mq con 500 mq di piazzale frontale adibito a parcheggio con facile accesso dalla strada principale di collegamento. L' […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona San Piero a Sieve : 2008 €/m²
  • prezzo medio villa a Scarperia e San Piero : 1940 €/m²

locale di sgombero in vendita a Scarperia e San Piero in zona San Piero a Sieve

  mer 19 febbraio 2025
580.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 580 €/m² 
San Piero a Sieve, Scarperia e San Piero

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DALLAI
AGENZIA IMMOBILIARE DALLAI
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E2

locale commerciale San Piero a Sieve 580.000 €
San Piero a Sieve - In zona artigianale, ampio capannone con destinazione catastale C/1, C/2 e A/10, disposto su livelli, piano terra e primo, con resede privato ad uso parcheggio. L'altezza del piano terra è 3,30 mt. ed è composto da locale commerciale (25 mq), servizio, spogliatoi, magazzino (443 mq) e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • casacloud.it
  • bakeca.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Scarperia e San Piero

locale commerciale in vendita a Scarperia e San Piero
  mer 2 aprile 2025
131.000 € | m² 116
prezzo al m²: 1129 €/m² 
Scarperia e San Piero
bagni: 1 zona OMI: E2

locale commerciale 131.000 €
Proponiamo in vendita un ampio locale commerciale situato nel cuore di Scarperia e San Piero, una delle più rinomate località turistiche della Toscana. L'immobile si trova in uno stato attuale libero al rogito, pronto per essere destinato a qualsiasi attività commerciale. Con una superficie totale di ci […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914