Capannoni con posto auto in affitto a Scandicci - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Scandicci via del Padule PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 10,4 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 8,7 €/m²
LOCAZIONE ARTIGIANALE SCANDICCI
capannone 760 € mese
SCANDICCI INDUSTRIALE - AFFITTASI CAPANNONE DI 100 MQ, PIANO PRIMO, CON SERVIZIO E MONTACARICHI. ADATTO USO PRODUTTIVO. 2 POSTI AUTO. . - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 5/0150 - (agg. 03/05/2026
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Scandicci(FI
capannone Via Pisana 1.300 € mese
Locale commerciale - Si propone in affitto capannone di circa 160mq al primo piano, composto da unico vano open space oltre servizi. Posto auto. Montacarichi ad uso condominiale. Maggiori informazioni in agenzia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 9 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 9 €/m²
Monolocale in affitto a Scandicci via di Casellina, 80
capannone Casellina Via di Casellina 2.250 € mese
CAPANNONE INDUSTRIALE/ARTIGIANALE – SCANDICCI (ZONA INDUSTRIALE) In vendita capannone di 287 m² in ottime condizioni, situato nel cuore della zona industriale di Scandicci, comodo a viabilità principale e autostrada. Perfetto per attività artigianali, produttive, officine, laboratori o piccole industrie. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 10,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Casellina : 12,1 €/m²
capannone in affitto a Scandicci
capannone 2.500 € mese
Scandicci - Zona industriale - Al piano primo di edificio dotato di ascensore/montacarichi, affittasi ottimo capannone di mq. 330 composto da un unico grande locale oltre quattro servizi igienici e 5 posti auto scoperti. Possibilità di dividerlo in due unità. Libero Subito. Richiesta Euro 2.500, 00 mensi […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Scandicci
Proposto da:
capannone 1.300 € mese
USCITA AUTOSTRADALE FIRENZE SCANDICCI uscita autostradale Firenze-Scandicci affittasi luminosissimo capannone angolare al piano primo di mq 223 circa con montacarichi privato, doppi servizi con impianto di climatizzazione, impianto elettrico. il locale è in perfette condizioni e dispone di 2 posti auto b […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Scandicci PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 10,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 9 €/m²
capannone in affitto a Scandicci
Proposto da:
capannone 1.800 € mese
uscita autostradale Firenze-Scandicci affittasi luminosissimo capannone angolare al piano primo di mq 223 circa con montacarichi privato, doppi servizi con impianto di climatizzazione, impianto elettrico. il locale è in perfette condizioni e dispone di 2 posti auto bel contesto, molto silenzioso
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Scandicci
Proposto da:
capannone 10.000 € mese
Nel cuore della zona industriale di Scandicci, si propone in esclusiva bell'immobile sviluppato prevalentemente a piano terra per una superficie di circa 1.100 mq di cui 780 mq circa con altezza sottotrave di circa 7,3 mt e corredato di 2 banchine di carico. Al primo piano si sviluppa la zona uffici divi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Scandicci : 9,1 €/m²
Immobile in affitto a Scandicci(FI
capannone Casellina Via Pisana 2.600 € mese
Locale commerciale - a26004 - SCANDICCI/CASELLINA - VIA CODIGNOLA: In zona industriale rinominata "11 Fiori di Melarancio" IMMOBILIARE BELVEDERE propone in affitto ampio capannone industriale (322mq ca) situato ad un pri
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Casellina : 9,3 €/m²
locale di sgombero in affitto a Scandicci
capannone 2.900 € mese
CAPANNONE INDUSTRIALE D/7 di 330mq c. a. posto al primo ed ultimo piano ma con INGRESSO INDIPENDENTE e con spazio frontale PER PARCHEGGIO, CARICO E SCARICO di nuova realizzazione. Il capannone è composto da un GRANDISSIMO VANO FINESTRATO di 300mq c. a. , ulteriori DUE VANI fruibili sia come uffici che c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 17,8 €/m²
- prezzo medio attico a Scandicci : 10,2 €/m²
capannone in affitto a Scandicci in zona Casellina
Proposto da:
capannone Casellina 1.650 € mese
Scandicci Casellina nell'area piu' produttiva della zona disponiamo di capannone artigianale open space in affitto di nuova realizzazione posto al piano terra. Al suo interno gli ambiento sono personalizzabili ed è predisposto per aria condizionata. Spazio carico/scarico nel piazzale esterno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 9 €/m²
- prezzo medio loft in zona Casellina : 9,8 €/m²
Affittasi capannone industriale a Scandicci via del Botteghino PREMIUM