Locali commerciali, da ristrutturare in vendita a San Casciano in Val di Pesa in zona Bargino
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento a San Casciano in Val di Pesa di 75 m² con 3 locali PREMIUM
mar 3 giugno 2025
235.000 €
| m² 75
prezzo al m²:
3133 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2570 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R3 : 2863 €/m²
Immobile in vendita a San Casciano in Val di Pesa(FI
mer 13 maggio 2026
120.000 €
| m² 140
prezzo al m²:
857 €/m²
Proposto da:
bagni: 1
zona OMI: R3
locale commerciale Bargino 120.000 €
Locale commerciale - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA – BARGINO Nel cuore della splendida campagna toscana, proponiamo interessante complesso agricolo attualmente accatastato C/2 con possibilità di deruralizzazione. La propri
LEGGI ANCORA
PG.1 DI 1