Locali commerciali o locali di sgombero, da ristrutturare in vendita a Montespertoli - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Lucardo, Montespertoli PREMIUM
Proposto da:
Montespertoli località Lucardo, in posizione panoramica e collinare, vendesi porzione di villa in bifamiliare classificata come casa agricola, mq.240 abitativi, composti al piano terreno da soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2256 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2310 €/m²
Appartamento in vendita a Montespertoli(FI
Proposto da:
locale di sgombero 125.000 €
RIF.3022 MONTESPERTOLI VENDESI FONDO COMMERCIALE C1, DI 107 MQ CON DUE CANNE FUMARIE FORNO PER PIZZE ,CUCINA, DUE BAGNI MAGAZZINO E CON 2 RESEDE ESTERNE,PRONTO PER AVVIARE ATTIVITA’ DI QUALSIASI GENERE DI RISTORAZIONE. EURO 165.000. PER INFO AG.BECUCCI
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1781 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montespertoli : 2013 €/m²
Immobile in vendita a Montespertoli(FI
locale commerciale Martignana 59.000 €
Locale commerciale - --MONTESPERTOLI, LOCALITA' MARTIGNANA, VENDESI FONDO ARTIGIANALE PIANO TERRA DI CIRCA 170MQ., CON BAGNO, UNICO SPORTO D'INGRESSO, MA CON FINESTRE LATERALI, UNA STANZA USO UFFICIO, CON POMPA DI CALORE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI R1 : 549 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI R1 : 1210 €/m²
villaschiera in vendita a Montespertoli
locale di sgombero 380.000 €
Rif. 1004 - Montespertoli versante Firenze - Vendesi terratetto angolare libero su tre lati della superficie complessiva di mq 265 ca. situato al piano primo a cui si accede tramite scala esterna esclusiva e composto da ampio soggiorno con balcone, locale cucina con annessa dispensa da cui si acc3ede ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1781 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1824 €/m²
VENDITA TERRENO AGRICOLO MONTESPERTOLI
locale di sgombero 110.000 €
CERBAIA COLLINE, IN CAMPAGNA ED IN POSIZIONE PANORAMICA, TERRENO AGRICOLO AD OLIVETA E CON ALBERI DA FRUTTO PER CIRCA 11.000 MQ CON MANUFATTO AD USO MAGAZZINO DI CIRCA 40 MQ. TERRENO VICINO ALLA STRADA PROVINCIALE, PRESENTE ACQUA E LUCE E NEL PREZZO E' COMPRESA TUTTA L'ATTREZZATURA AGRICOLA RIF. 6/0005 - […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Montespertoli
locale di sgombero 550.000 €
In posizione collinare e panoramica, casa rurale libera su tre lati e corredata da giardino privato oltre terreno agricolo di circa 8.000 mq adibito ad oliveta. Al suo interno l'immobile è composto al piano terra da un ampio soggiorno, cucina abitabile con camino ed accesso ad una terrazza, due camere ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2256 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 2205 €/m²
villa in vendita a Montespertoli PREMIUM