Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Gambassi Terme

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Gambassi Terme

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Gambassi Terme
  • Case indipendenti in vendita a Gambassi Terme
  • Appartamenti in vendita a Gambassi Terme Badia a Cerreto
  • Case semindipendenti in vendita a Gambassi Terme
  • Case semindipendenti in vendita a Gambassi Terme Badia a Cerreto
  • Case indipendenti in vendita a Gambassi Terme Badia a Cerreto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Gambassi Terme PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme
  ven 13 febbraio 2026
350.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 175 €/m² 
Gambassi Terme
zona OMI: B1

Agenzia Immobiliare Tognazzi propone in VENDITA, nel Comune di Gambassi Terme, con il RIF. 20243, Capannone industriale di complessivi mq 2.000 circa disposto su 2 pianti, composto al p.t. (mq 1.200) da n. 2 laboratori, uffici e locali tecn […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita a Gambassi Terme

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme
  mar 10 dicembre 2024
250.000 € | m² 450
prezzo al m²: 555 €/m² 
Gambassi Terme

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE IL BORGO
AGENZIA IMMOBILIARE IL BORGO
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B1 cantina

locale commerciale 250.000 €
Edificio commerciale-artigianale di mq 450 distribuiti su un unico livello (piano terra). Composto da: ingresso, locale principale di un unico vano con grandi finestre e divisibile in più vani molto facilmente, due uffici, ripostiglio, due bagni con antibagno. Possibilità di acquistare piccolo lotto di t […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • webimmobiliare.com
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gambassi Terme(FI

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme in zona Badia a Cerreto
  dom 3 maggio 2026
250.000 € | m² 1047
prezzo al m²: 238 €/m² 
Badia a Cerreto, Gambassi Terme
bagni: 6 zona OMI: R1

locale commerciale Badia a Cerreto 250.000 €
Locale commerciale - Agenzia Immobiliare Tognazzi propone in VENDITA, nel Comune di Gambassi Terme, con il RIF. 18113, NOSTRA ESCLUSIVA - In località Fogneto, Capannone libero su 3 lati, di mq 810 circa con altezza 4,00
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Gambassi Terme

locale di sgombero in vendita a Gambassi Terme
  ven 24 aprile 2026
250.000 € | m² 1047
prezzo al m²: 238 €/m² 
Gambassi Terme
bagni: 9 zona OMI: R1

capannone 250.000 €
Capannone libero su 3 lati con ampio Piazzale esclusivo, oltre Uffici e Appartamento di pertinenza. \nAgenzia Immobiliare Tognazzi propone in VENDITA, nel Comune di Gambassi Terme, con il RIF. 18113, NOSTRA ESCLUSIVA - In località Fogneto, Capannone libero su 3 lati, di mq 810 circa con altezza 4,00 ml, […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

intera palazzina in vendita a Gambassi Terme

appartamento in vendita a Gambassi Terme
  sab 18 aprile 2026
590.000 € | m² 483
prezzo al m²: 1221 €/m² 
Gambassi Terme
bagni: 3 zona OMI: B1 con terrazza

locale commerciale 590.000 €
Intera Palazzina libera su 4 lati, con ampi locali commerciali, n. 2 appartamenti, garage, tettoia ed ampio resede circostante. \nAgenzia Immobiliare Tognazzi propone in VENDITA, nel Comune di Gambassi Terme, con il RIF. 24026, Intero fabbricato libero su 4 lati di complessivi mq 483 che si sviluppa su 2 […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1535 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1743 €/m²

Immobile in vendita a Gambassi Terme(FI

  lun 13 aprile 2026
350.000 € | m² 1760
prezzo al m²: 198 €/m² 
Badia a Cerreto, Gambassi Terme
bagni: 6 zona OMI: R1

locale commerciale Badia a Cerreto 350.000 €
Locale commerciale - Agenzia Immobiliare Tognazzi propone in VENDITA, nel Comune di Gambassi Terme, con il RIF. 23056, In località Fogneto, Capannone industriale indipendente, libero su 3 lati, di complessivi mq 1760 cir
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gambassi Terme PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme
  ven 13 febbraio 2026
350.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 175 €/m² 
Gambassi Terme
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico a Gambassi Terme di 2689 m² con 50 locali in vendita

capannone in vendita a Gambassi Terme
  sab 29 marzo 2025
3.500.000 € | m² 2689
prezzo al m²: 1301 €/m² 
Gambassi Terme

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE BECUCCI
STUDIO IMMOBILIARE BECUCCI
bagni: 6 cantina

capannone 3.500.000 €
RIF.1736 VENDESI FABBRICATI RURALI E TERRENI AGRICOLI UBICATI NEL COMUNE DI GAMBASSI TERME IN PROVINCIA DI FIRENZE , IN ZONA PARTICOLARMENTE VOCATA ALLE COLTIVAZIONI DI VITE E OLIVO IL FONDO DISTA 7 KM DA GAMBASSI TERME E 58 KM DA FIRENZE, PARZIALMENTE COLLINARE , CON PENDENZE VARIABILI LE CASE RURALI PE […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Gambassi Terme

capannone in vendita a Gambassi Terme
  dom 4 gennaio 2026
350.000 € | m² 1760
prezzo al m²: 198 €/m² 
Gambassi Terme
piano: terra bagni: 4 zona OMI: R1

capannone 350.000 €
Capannone industriale indipendente con ampio piazzale esclusivo. \nAgenzia Immobiliare Tognazzi propone in VENDITA, nel Comune di Gambassi Terme, con il RIF. 23056, In località Fogneto, Capannone industriale indipendente, libero su 3 lati, di complessivi mq 1760 circa, così suddivisi: al Piano Terra trov […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gambassi Terme, Badia A Cerreto

  ven 13 febbraio 2026
600.000 € | m² 1280
prezzo al m²: 468 €/m² 
Badia a Cerreto, Gambassi Terme
zona OMI: R1

locale commerciale Badia a Cerreto 600.000 €
Agenzia Immobiliare Tognazzi propone in VENDITA, nel Comune di Gambassi Terme, con il RIF. 140524, Gambassi Terme - "periferia Certaldo" Capannone industriale così composto, mq 1.000 laboratorio, mq 140 bagni/spogliatoi/mensa, mq 140 uffici. Altre caratteristiche, pavimento al quarzo, copertura eternit, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Gambassi Terme

capannone in vendita a Gambassi Terme
  ven 21 novembre 2025
600.000 € | m² 1395
prezzo al m²: 430 €/m² 
Gambassi Terme
bagni: 3 zona OMI: R1

capannone 600.000 €
Proponiamo in vendita complesso immobiliare composto da uffici e capannone adiacente, ideale per attività produttive, artigianali o logistiche. Superfici: PIANO TERRA 119 mq PIANO PRIMO: 176, 34 mq Capannone adiacente: 1100 mq divisibili in tre unità. Piazzale esterno adibito a parcheggio. Gli uff […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a Gambassi Terme strada Santa Lucia

capannone in vendita a Gambassi Terme
  lun 22 settembre 2025
1.480.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 1233 €/m² 
Gambassi Terme
zona OMI: R1 cantina

capannone 1.480.000 €
Splendida azienda agricola panoramica con vista su San Gimignano, composta da un Fabbricato principale con torre di avvistamento del 1200, e altri annessi per complessivi 1200 mq, ed azienda agricola accorpata per complessivi 52 Ettari di cui 16 di vigneto, quasi 4 Ettari di oliveto mentre le restanti su […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gambassi Terme PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme
  ven 13 febbraio 2026
350.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 175 €/m² 
Gambassi Terme
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gambassi Terme(FI

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme
  mar 6 maggio 2025
110.000 € | m² 550
prezzo al m²: 200 €/m² 
Gambassi Terme
bagni: 6 zona OMI: B1 cantina

locale commerciale 110.000 €
Locale commerciale - Gambassi Terme - capannone di mq 336 circa per uso laboratorio e magazzino di mq 202 circa in ottime condizioni. Inoltre l'immobile dispone di ufficio, ripostiglio, disimpegno, 5 bagni e ampio resede
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gambassi Terme

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme
  ven 13 febbraio 2026
350.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 175 €/m² 
Gambassi Terme
zona OMI: B1

locale commerciale 350.000 €
Agenzia Immobiliare Tognazzi propone in VENDITA, nel Comune di Gambassi Terme, con il RIF. 20243, Capannone industriale di complessivi mq 2.000 circa disposto su 2 pianti, composto al p.t. (mq 1.200) da n. 2 laboratori, uffici e locali tecnici; al p.1 (mq 800 circa) da uffici e deposito. Oltre piazzale a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Gambassi Terme

capannone in vendita a Gambassi Terme
  gio 23 aprile 2026
475.690 € | m² 1119
prezzo al m²: 425 €/m² 
Gambassi Terme
bagni: 2 C.E. F zona OMI: R1 cantina

capannone 475.690 €
CAPANNONE ALL'ASTA IN VIA R. GRIECO, GAMBASSI TERME (FI) Si propone il diritto di piena proprietà su immobile ad uso commerciale sito in Fraz. Case Nuove, Via Ruggiero Grieco, nel comune di Gambassi Terme (FI). Nello specifico si tratta di un capannone industriale si compone di: - servizi igienici - acce […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gambassi Terme via Ruggiero Grieco

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme in zona Pillo
  ven 3 aprile 2026
475.680 € | m² 943
prezzo al m²: 504 €/m² 
Pillo, Gambassi Terme
bagni: 2 C.E. E zona OMI: R1 con terrazza cantina

locale commerciale Pillo 475.680 €
Capannone in asta a Gambassi Terme (FI) – Via Ruggiero Grieco (CAP 50050) Complesso immobiliare situato a Gambassi Terme, in zona artigianale a circa 3,5 km da Castelfiorentino. L'edificio è stato costruito a partire dal 1971 e si trova in un contesto urbanistico ben servito. Superficie e distribuzione i […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Case Nuove, Gambassi Terme

appartamento in vendita a Gambassi Terme
  mar 7 aprile 2026
475.690 € | m² n.d.
Gambassi Terme
zona OMI: R1

locale commerciale 475.690 €
Frazione Case Nuove Via Ruggiero Grieco, l'accesso all'intero fabbricato avviene dalla corte che lo circonda e mediante il cancello carrabile posto su via Volterrana Via Volterrana, Gambassi Terme (Firenze) - Fabbricato per attività industriali, della superficie complessiva mq 943. - Sono Valerio Pisano, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gambassi Terme PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme
  ven 13 febbraio 2026
350.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 175 €/m² 
Gambassi Terme
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Gambassi Terme
  sab 4 aprile 2026
475.690 € | m² 1892
prezzo al m²: 251 €/m² 
Gambassi Terme
piano: 2 zona OMI: R1

locale commerciale 475.690 €
Asta a Gambassi Terme (FI) [SY565031] Casenuove, 50050 Case Nuove FI, Italia rge 325/2023-2 L'immobile è un compendio ad uso industriale/artigianale con annessa abitazione, caratterizzato da una superficie complessiva di circa 1.892 mq (943 mq + 949 mq) più le pertinenze residenziali. Contattaci per fiss […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914