Negozi con termocondizionamento in vendita a Firenze in zona Statuto - pg. 42 di 42
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Firenze PREMIUM
gio 7 maggio 2026
1.900.000 €
| m² 300
prezzo al m²:
6333 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 4461 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 3308 €/m²
Negozio in vendita a Firenze, Porta al Prato - San Jacopino
C.E. G
zona OMI: C2
cantina
negozio Centro Storico Piazza San Jacopino
Fondo ad uso commerciale in Firenze, via del Ponte alle Mosse n. 121/a, composto da: - un vano principale destinato alla vendita, - un ripostiglio - un servizio igienico. per un totale di circa 21 mq; rendita euro 963,09. Siamo specializzati in operazioni di acquisto in PRE-ASTA, SALDO E STRALCIO, NPL. I […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri centinaia di annunci!