Locali commerciali o locali di sgombero o negozi con ascensore e senza ascensore, di recente costruzione in vendita a Empoli - pg. 22 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Empoli PREMIUM
Cod.01017 Rif.Ag. 2/0245 - EMPOLI - TERRATETTO LIBERO SU DUE LATI - Rif. 2/0245 - Ponzano, ottima zona, terratetto su due livelli con resede frontale e giardino tergale. Al piano terra grande e luminoso ingresso, soggiorno, antibagno e bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2445 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D5 : 2797 €/m²
esavano in vendita ad Empoli
locale di sgombero 360.000 €
EMPOLI zona SANTA MARIA terratetto, 150 mq, doppi servizi, terrazza vivibile e ampio giardino. Possibile taverna e magazzino di oltre 200 mq. APE G; Euro 360.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2282 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 2225 €/m²
Colonica in vendita a Empoli
locale di sgombero 460.000 €
Rif. 0802 - Montespertoli versante Empoli - Tra Montespertoli e Martignana, vendesi compendio immobiliare costituito da un fabbricato colonico e da due fabbricati ad uso fienile e garage in buone condizioni di manutenzione corredati da ampio giardino di mq. 500 ca. oltre ad ulteriore appezzamento di terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Empoli : 2537 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Empoli : 2383 €/m²
Villa singola in vendita a Empoli, Ponte a Elsa - Brusciana
locale di sgombero Brusciana 270.000 €
Si vende in zona residenziale riservata, a pochi passi dal centro della località Ponte a Elsa nel comune di Empoli, bellissima villa totalmente indipendente, divisa su tre livelli di circa mq 145 cadauno, totalmente delimitata da ampio resede/giardino di oltre mq 200, sui suoi quattro lati liberi. La vil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Brusciana : 1717 €/m²
- prezzo medio villa in zona Brusciana : 1583 €/m²
FONDO USO UFFICIO PAPA CENTRO monolocale 150mq
negozio 180.000 €
FONDO USO UFFICIO PAPA CENTRO monolocale 150mq Empoli Firenze Toscana splendido ufficio al piano terra ambiente open space archi volte e mattoni 100 mq piu 50 mq di soppalchi ristrutturato 5 anni fa aria condizionata saletta meeting antibagno con doccia e bagno - classe energetica in elaborazione rif. 40 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Empoli : 2537 €/m²
- prezzo medio ufficio a Empoli : 1702 €/m²
Locale commerciale in vendita a Empoli
negozio Piazza Don Giovanni Minzoni 470.000 €
Empoli, in una delle zone più strategiche e di maggior passaggio, con affacci diretti su Piazza Don Minzoni e Via Roma, proponiamo in vendita fondo commerciale di assoluto prestigio, unico nel suo genere per posizione, visibilità, e valore storico. L'immobile, ex sede dello storico Bar Viti si sviluppa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1665 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Empoli : 1186 €/m²
Bar - Pub e Locali notturni in Vendita a Empoli SANZIO PREMIUM
locale di sgombero in vendita ad Empoli
locale di sgombero 99.000 €
A pochi minuti dal Centro Commerciale di Empoli, si propone magazzino (C/2) al piano terra di un fabbricato condominiale con amministratore. L'unità immobiliare è così disposta: • Doppio ingresso • 4 locali • Ripostiglio con Sanitrit • 3 Ripostigli sottoscala Ristrutturato nel 2020 preservando lo sti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2799 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 2282 €/m²
VENDITA TERRATETTO EMPOLI
locale di sgombero 650.000 €
ZONA STAZIONE CASA LIBERA SU 3 LATI CON 150 MQ DI GIARDINO DISPOSTA SU 3 PIANI. AL PIANO SEMINTERRATO 4/5 LOCALI DI SGOMBERO, AL PIANO RIALZATO 2 AMBIENTI USO LABORATORIO UFFICI ECC.. CON SERVIZI, CON ACCESSO SEPARATO , TERRAZZO CON SCALE PER ACCEDERE AL GIARDINO TERGALE, AL 1 PIANO 5 VANI OLTRE SERVIZI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2282 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2600 €/m²
azienda commerciale in vendita a Empoli
locale commerciale 115.000 €
Rif. CC2073 Vendesi locale commerciale a empoli di 70 mq. Limmobile è ubicato al piano terra di un complesso residenziale più grande, dispone di due ampi locali, bagno e antibagno. Dotato di canna fumaria. Libero su tre lati con resede esclusivo. Disponibile anche con formula ret to buy. Per maggiori i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Empoli : 1186 €/m²
negozio in vendita ad Empoli
negozio 150.000 €
IN BELLISSIMO IMMOBILE MODERNO CEDESI ATTIVITA' COMMERCIALE CON DESTINAZIONE D'USO LAVANDERIA, STORICAMENTE PRESENTE SUL TERRITORIO EMPOLESE, SI STRUTTURA SU DUE LIVELLI, ACCESSORIATA CON PROFESSIONALI ED ANCHE MODERNI MACCHINARI, PER UN OTTIMO RISULTATO DI PULIZIA DI INDUMENTI, BIANCHERIA ECC
LEGGI ANCORA
8 vani 300mq
negozio 125.000 €
8 vani 300mq Empoli Firenze Toscana empoli in localit santandrea prossimo alla stazione ferroviaria di granaiolo che sar oggetto di potenziamento grazie al raddoppio della linea immobile ad uso di complessivi 285 mq libero su 4 lati e circondato su tre lati da oltre 500 mq di disposto su due livelli al p […]
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a Empoli PREMIUM
Marcignana, piacevole cornice interna RESIDENZIALE. TERRATETTO anni ‘90 su più livelli, 2 lati liberi. AL PIANO TERRA troviamo resede frontale oltre 30mq, garage e altri 2 vani pluriuso di cui uno adibito a taverna con camino e con accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1736 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1783 €/m²
azienda commerciale in vendita a Empoli
locale di sgombero Centro Storico
Riferimento immobile VV4005 Empoli, in zona centrale, vicino alla stazione si vende gruppo di edifici con destinazione catastale mista. L'insieme di immobili è collocato in strada facilmente raggiungibile da raccordo FIPILI ed è composto da circa 1000 mq coperti divisi in due capannoni a destinazione m […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Empoli
locale di sgombero 400.000 €
Bel terratetto in affitto a Empoli, in zona ben servita e vicino alla stazione ferroviaria.L'abitazione è composta al piano terra da ingresso indipendente, ampio salone, cucina abitabile con accesso su terrazza. Al piano primo tre camere da letto e bagno. Al piano seminterrato altri 2 ampi vani ed un pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Empoli : 2537 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Empoli : 2227 €/m²
Vendita rustici a Empoli
Proposto da:
locale di sgombero 430.000 €
Rif: 1268615/1464/e 030 - empoli (firenze) campagna, a 5 minuti di auto da empoli, in tranquilla e comoda zona verde di campagna, bella villetta libera su 3 lati divisa in 2 appartamenti oltre fienile/magazzino, il tutto all'interno di un ampio giardino di circa mq 1300.la proprietà è composta da n. 2 un […]