Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti in vendita a Empoli in zona Via Bruno Buozzi - pg. 37 di 49

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita ad Empoli

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI B1 (CENTRALE) è una delle più importanti ad Empoli. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 2.595 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.860 €/m² e 3.435 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Empoli per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (CENTRALE), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.330 €/m² e 1.990 €/m².

Appartamento in vendita a Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2681 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2417 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2681 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2417 €/m²

appartamento in vendita ad Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 2396 €/m²

bivano in vendita ad Empoli in zona Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2601 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2771 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2350 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli

  lun 1 settembre 2025
95.000 € | m² 67
prezzo al m²: 1417 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2771 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2931 €/m²

bivano in vendita ad Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2681 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D5 : 2744 €/m²

appartamento in vendita ad Empoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2417 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2698 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli(FI

Appartamento in vendita a Empoli(FI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2771 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2350 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli(FI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2550 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli 84 mq Rif: 1316198

Quadrilocale in vendita a Empoli via Simone Martini, Ospedale - Santa Maria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2771 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 2270 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli

  mar 17 dicembre 2024
230.000 € | m² 90
prezzo al m²: 2555 €/m² 

Appartamento in Vendita a Empoli Piazza Antonio Gramsci

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2553 €/m²

CIVILE ABITAZIONE AZELIO EMPOLI quadrilocale 110mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2553 €/m²

Vendita 2 camere a Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2756 €/m²

Appartamento a Empoli Pretura - Sanzio di 115 m² con 6 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2771 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI D4 : 2517 €/m²

trivano in vendita ad Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2756 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!