Case semindipendenti o uffici in vendita a Empoli in zona Centro Storico - pg. 5 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento PIAZZA G. GUERRA 7 Empoli (FI PREMIUM
Residenza "GLI AGRUMI": 175 mq Indipendenti con Resede di 200 mq, 3 Camere , fino a 4 Posti Auto. A Empoli, in posizione strategica fuori dalla ZTL, vendesi proprietà con ingresso indipendente di 175 mq commerciali situata al piano terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2539 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico Piazza Guido Guerra 334.000 €
Questa è un'opportunità unica per chi desidera una casa nuova dal design moderno ed elegante, con la possibilità di personalizzare finiture e arredi. L'immobile é situato ai margini del centro storico (no ztl) in posizione baricentrica fra Piazza Guido Guerra e Piazza Matteotti; zona oggetto di riqualifi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2291 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Antonio Bramante, 50053
casa semindipendente Centro Storico Via Antonio Bramante 360.000 €
EMPOLI, VENDESI AMPIO APPARTAMENTO DI 5 VANI CON INGRESSO INDIPENDENTE, TAVERNA, RESEDE/GIARDINO, GARAGE E POSTO AUTO. Empoli, in zona silenziosa e molto richiesta, a due passi dal centro cittadino, proponiamo in vendita ampio appartamento, con ingresso indipendente, posto al piano rialzato di palazzina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Roma, 50053
casa semindipendente Centro Storico Via Roma 230.000 €
STILE E MODERNITà : Lâ UFFICIO (O Lâ APPARTAMENTO) PIà COOL DI EMPOLI! Qui si vive un 'atmosfera unica. Qui si gode di una luce speciale da luminose e grandi vetrate. Spazi esterni introvabili (grandi terrazze per circa 100 mq totali). Unâ opportunità unica per il tuo ufficio di alto livello o per un ap […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2291 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Piazza Giacomo Matteotti
casa semindipendente Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 170.000 €
EMPOLI CENTRALISSIMO --- NO ZTL --- OTTIMO INVESTIMENTO --- Rif. NP 25/093 ------ VENDESI NUDA PROPRIETÃ --- Appartamento di 85 MQ. circa, con INGRESSO INDIPENDENTE che si sviluppa al PIANO PRIMO con BELLISSIMA TERRAZZA DI 75 MQ. circa. ------ L 'abitazione, alla quale si accede tramite INGRESSO INDIPEND […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Empoli
Proposto da:
casa semindipendente 550.000 €
Proponiamo in vendita a Empoli, più precisamente in zona ospedaliera, un terratetto indipendente libero su quattro lati. L'immobile, con ingresso indipendente tramite resede frontale privato, presenta una suddivisione che si adatta perfettamente sia a due nuclei familiari che ad uno soltanto; infatti il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2291 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Empoli FI, 50053 PREMIUM
Proposto da:
EMPOLI EST A DUE PASSI DA TUTTI I SERVIZI APPARTAMENTO AL PIANO TERRA IN QUADRIFAMILIARE DI NUOVA REALIZZAZIONE CON INGRESSO INDIPENDENTE DA RESEDE-GIARDINO DI CIRCA 250MQ. Questo appartamento di tre locali e 70 metri quadrati di superficie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2710 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via del Giardino A
casa semindipendente Centro Storico Via del Giardino A 245.000 €
EMPOLI - PRESSI Stazione - SERVITISSIMO - Ampio appartamento di cinque Vani in posizione tranquilla e strategica a Ponzano. con garage./autorimessa. Ubicato al secondo ed 'ultimo piano di una piccola palazzina con ingresso INDIPENDENTE , questo spazioso appartamento di 130 mq ca si presenta in buono stat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2702 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2709 €/m²
Ufficio in vendita a Empoli
ufficio Centro Storico 1.000.000 €
Rif. CC9403 Vendwsi Immobile direzionale indipendte ad Empoli , attualmente adibito ad uffici i si trova in un edificio multipiano, caratterizzato da una moderna architettura e una posizione strategica. La superficie totale è di 650 mqi c.a , distribuiti su due piani. L'ingresso principale, situato al pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1736 €/m²
- prezzo medio ufficio a Empoli : 1699 €/m²
Porzione di casa in vendita a Empoli
casa semindipendente Ponzano 377.000 €
Cod.01144 Rif.Ag. F/0691 - Ponzano - Empoli - Rif. F/0691 - CIRCA 1,5 KM DALLA STAZIONE FERROVIARIA, IN ZONA RESIDENZIALE DEFILATA E SILENZIOSA. PORZIONE DI IMMOBILE TERRATETTO DI ANTICA EDIFICAZIONE E RISTRUTTURATO COMPLETAMENTE NEI PRIMI ANNI 2000. TOTALI MQ 220 DEI QUALI, MQ 140 LORDI DI ABITAZIONE, E […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2438 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2701 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Emilio Bardini
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico Via Emilio Bardini 350.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA IN VENDITA AD EMPOLI , IN ZONA CENTRALE MA NON IN ZONA ZTL , BELLISSIMO ED ELEGANTE APPARTAMENTO FINEMENTE RISTRUTTURATO 4 VANI CONGRANDE VERANDA, LAVANDERIA E DOPPI SERVIZI. Al piano primo di piccola palazzina storica, appartamento composto da soggiorno / cucina , doppi servizi , 2 came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2291 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Centro Storico 250.000 €
Cod.01017 Rif.Ag. 1/0963 - EMPOLI CENTRO - NO ZTL - APPARTAMENTO CON TERRAZZO - INGRESSO SINGOLO - Rif. 1/0963 - Ottima posizione alle porte del centro storico, affacci sul verde, appartamento al piano primo ultimo con ingresso indipendente e circa 60 mq di terrazzo. Attualmente l'appartamento è con dest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Empoli PREMIUM
EMPOLI ZONA CENTRALE CON AFFACCI SUL VERDE VENDESI APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE CON TERRAZZO DI OLTRE 40MQ E GIARDINO DI 90MQ L 'appartamento ristrutturato nel 2018 gode di indipendenza e autonomia grazie alla presenza di sole 3 u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Via Correggio
PRESENTIAMO DUE APPARTAMENTI CON INGRESSI INDIPENDENTI DI NUOVA REALIZZAZIONE AL PIANO TERRA CON GIARDINO ESCLUSIVO DI CIRCA 220 MQ. ●Caratteristiche principali Zona: residenziale tranquilla, ben servita ● Palazzina: di nuova costruzione ● Piano: terra con ingresso indipendente ● Esterni: Splendido gia […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Empoli
ufficio Sant'Andrea Piazza Farinata degli Uberti 550.000 €
Cod.01016 Rif.Ag. 9670 - TRA STORIA E MODERNITÀ: L’APPARTAMENTO PIÙ ROMANTICO DI EMPOLI! Qui si vive un'atmosfera unica. Qui si gode di una luce speciale da quattro luminosi affacci su Piazza dei Leoni. Qui si tocca con mano la nostra Fontana delle Naiadi. Chiama subito in agenzia per vederlo coi tuoi oc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2710 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Empoli
casa semindipendente 590.000 €
Nella tranquilla periferia, a due passi dalle comodità del centro abitato, Casa Singola di c. a. 357 mq, ottimamente rifinita, internamente ed esternamente, con ampio giardino, depandance di c. a. mq. 31
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2291 €/m²
Ufficio in Vendita a Empoli Via Raffaello Sanzio
Proposto da:
ufficio Via Raffaello Sanzio 280.000 €
EMPOLI ZONA CENTRO COOP... VENDESI Uffici A/10 Direzionale 120mq. piano rialzato oltre seminterrato 40mq. e resede esterno esclusivo di 30mq. L 'immobile si trova in ottime condizioni, appena imbiancato e ristrutturato ottima visibilità dalla stata. Questo immobile rappresenta una soluzione ideale per a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Empoli : 1699 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Empoli
casa semindipendente 325.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA" L'AGENZIA IMMOBILIARE LIPIRA propone in vendita, terratetto di circa180 Mq in buone condizioni, con riscaldamento autonomo, composto da 8 vani disposti su tre livelli e più precisamente: al piano terreno, giardino fronte e retro fabbricato, cucina abitabile, soggiorno, oltre bagno w. c. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2291 €/m²
Vendita appartamento PIAZZA G. GUERRA 7 Empoli (FI PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2573 €/m²
Immobile in vendita a Empoli(FI
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1792 €/m²
- prezzo medio ufficio a Empoli : 1699 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Domenico Bartoloni, 22
casa semindipendente Centro Storico 159.000 €
Appartamento Indipendente con Resede Privata â Vicino Stazione ed Empoli Centro Rif: T/129 Prezzo: â ¬ 159.000 Se cerchi la comodità di avere tutto a portata di mano senza rinunciare alla tua indipendenza, questa è la soluzione ideale. Situato nella strategica zona Cascine a Empoli, a pochi passi dalla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2702 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2438 €/m²