Case semindipendenti o uffici in vendita a Empoli in zona Centro Storico - pg. 24 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in VIA SCARLATTI 16, Empoli Masini - XX Settembre PREMIUM
Empoli est in una delle migliori zone residenziali tranquilla e silenziosa proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 100 mq circa al piano rialzato con ingresso indipendente facente parte di una palazzina con tetto e facciat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2529 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli, Serravalle - Tinaia
casa semindipendente Serravalle 265.000 €
Appartamento di pregio con ingresso indipendente e situato al piano terra. Questo spazio di 100 metri quadrati si compone di 5 ampie stanze, ideali per chi cerca comfort e funzionalità. L'immobile si presenta in ottimo stato e si trova in una zona tranquilla di Empoli, in provincia di Firenze. [Empoli St […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Serravalle : 2433 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Serravalle : 2347 €/m²
Casa indipendente con giardino a Empoli
casa semindipendente 400.000 €
Rif.Ag. L/590 - EMPOLI SEMI CENTRALE - BEL TERRATETTO CON RESEDE PRIVATO In buona zona residenziale non distante dal centro, vicino a negozi e servizi, proponiamo bel terratetto disposto su due livelli libero su tre lati. Gli spazi sono così distribuiti: dal resede esclusivo si accede al piano terreno co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2367 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D4 : 3512 €/m²
esavano in vendita ad Empoli
casa semindipendente 400.000 €
Appartamento con ingresso indipendente, giardino e garage – Empoli In tranquilla zona residenziale di Empoli, proponiamo in vendita un elegante appartamento al piano rialzato con ingresso indipendente, libero su tre lati e dotato di giardino privato e garage. Si accede all’abitazione da un cancello pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2836 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 2637 €/m²
Appartamento in affitto a Empoli 70 mq Rif: 989859
casa semindipendente Serravalle
Cod.01366 - Empoli - SERRAVALLE IN POSIZIONE STRATEGICA AL PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE PROPONIAMO IN AFFITTO ELEGANTE E RAFFINATO appartamento di mq. 60 ca . Completamente arredato con due camere da letto matrimoniali, una con letto matrimoniale, l altra con due letti singoli, servizio igienico […]
LEGGI ANCORA
esavano in vendita ad Empoli
casa semindipendente 580.000 €
In zona residenziale e ben collegata ai principali servizi, si propone terratetto con giardino di oltre 100mq e garage, in . Dal portone dell'abitazione ci accoglie uno spazioso ingresso che ci accompagna alla zona giorno di 50mq, posta al piano terra. Soggiorno e cucina abitabile con accesso, tramite […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2688 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2428 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 2425 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Ponzano 350.000 €
EMPOLI, PONZANO, IN BELLA PALAZZINA DI NUOVA REALIZZAZIONE, VENDESI APPARTAMENTO COMPLETAMENTE ARREDATO DI 3 VANI AL PIANO TERRA CON TERRAZZA, LASTRICO SOLARE E GARAGE. Empoli, Ponzano, in strada silenziosa con servizi nelle vicinanze (scuole, supermercati, negozi, ecc.), proponiamo in vendita appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2688 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2692 €/m²
esavano in vendita ad Empoli
casa semindipendente 360.000 €
EMPOLI zona SANTA MARIA terratetto, 150 mq, doppi servizi, terrazza vivibile e ampio giardino. Possibile taverna e magazzino di oltre 200 mq. APE G; Euro 360.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2289 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 2253 €/m²
trivano in vendita ad Empoli
casa semindipendente 340.000 €
APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE IN NUOVA COSTRUZIONE Agenzia Immobiliare 1 propone in vendita a Empoli, in zona residenziale in prossimità dei principali servizi, in piccola palazzina di nuova costruzione, un appartamento di tre vani c on ingresso indipendente all'interno di una nuova costruzione. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2836 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2959 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli viale delle Olimpiadi, Serravalle - Tinaia
casa semindipendente Serravalle 249.000 €
Zona sportiva, ottima posizione in contesto silenzioso e SIGNORILE. INGRESSO INDIPENDENTE di ampia metratura all’ ULTIMO PIANO, 3 lati liberi. Accesso da RESEDE ESCLUSIVA, morbido vano scale interno conduce al corpo abitativo principale. Spazioso disimpegno divide la CUCINA VIVIBILE dal SALONE doppio, im […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2166 €/m²
bivano in vendita ad Empoli
casa semindipendente 169.000 €
Vendesi ampio bilocale, con utenze autonome, ingresso indipendente dal resede esclusivo, posto auto riservato all'interno del cortile a cui si accede dal cancello telecomandato. All'interno le stanze sono molto luminose avendo tutte ampie finestre con persiane
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2688 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D5 : 2731 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Antonio Meucci, 50053 PREMIUM
Proposto da:
IN VENDITA AD EMPOLI APPARTAMENTO INGRESSO INDIPENDENTE PRIMO ED ULTIMO PIANO RISTRUTTURATO !! Proponiamo in vendita elegante appartamento posto al primo piano, dotato di ingresso indipendente, inserito in un contesto tranquillo e riservato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2688 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2659 €/m²
appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Centro Storico 165.000 €
RIF.: VA6100 - BILOCALE IN VENDITA IN ZONA CENTRALE DI EMPOLI NON ZTL SITUATO A PIANO TERRA E COSI' DISTRIBUITO : INGRESSO INDIPENDENTE IN ZONA GIONO CON ANGOLO CUCINA, CAMERA MATRIMONIALE, RIPOSTIGLIO E AMPIO BAGNO. ATTUALMENTE IN FASE DI RISTRUTTURAZIONE COMPLETA CON IMPIANTI ELETTRICI E TERMO-IDRO-SAN […]
LEGGI ANCORA
casa semindipendente in vendita ad Empoli
casa semindipendente 350.000 €
Santa Maria, interno RESIDENZIALE senza traffico. TERRATETTO su 3 livelli con COMPLETA RISTRUTTURAZIONE. Primo ingresso dal piano terra con GARAGE, vano PLURIUSO e ulteriore doppio locale con CAMINO, FORNO per pizza e zona cottura in MURATURA. Perfetta la commistione dei colori grazie alla pavimentazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2367 €/m²
Villa singola in vendita a Empoli via Gaspare Spontini, Pontorme - Cortenuova
casa semindipendente Pontorme Via Gaspare Spontini 490.000 €
Ecomedica, contesto riservato, ben servito a pochi minuti dalla FI-PI-LI di Empoli est. VILLETTA bifamiliare completamente RISTRUTTURATA già divisa in 2 UNITA’, ciascuna con ingresso indipendente. Primo corpo abitativo sito al piano rialzato, splendido RESEDE frontale vivibile. SALA separata da CUCINA, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2091 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D3 : 2073 €/m²
Vendita 2 camere a Empoli
casa semindipendente Via Raffaello Sanzio 460.000 €
Rif: 1303072/441/nc1163/1b - empoli non distante dal centro, (zona via sanzio) in strada interna, per chi desidera vivere in una zona tranquilla e ben servita, bell' appartamento di 5 ampi vani con giardino posto al piano terra con ingresso indipendente, con una superficie di 100 mq, offre ampi spazi int […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Empoli
casa semindipendente 310.000 €
Terratetto su Quattro Piani Indipendente con Giardino rif: ad-16-0224 Tramite un resede privato si accede all'interno di un terratetto. Al piano terra si ha accesso direttamente al garage con soppalco, ideale sia come garage carrabile che come locale di rimessa. Sempre al piano terra è presente una l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2289 €/m²
Appartamento in VIA SCARLATTI 16, Empoli Masini - XX Settembre PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE VIA CAMPANIA STADIO quadrilocale 100mq
casa semindipendente Via Campania 360.000 €
INGRESSO INDIPENDENTE VIA CAMPANIA STADIO quadrilocale 100mq Empoli Firenze Toscana empoli zona stadio vendesi ingresso indipendente pari al nuovo anno 2013 recente costruzione dotato di giardino distribuito su due lati di circa 120 mq. lingresso e sia carrabile che pedonale e si compone per tot. 100 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2326 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli(FI
casa semindipendente 460.000 €
EMPOLI, a pochi passi dai servizi, nuova costruzione,, in piccolo condominio, piano terra con ingresso indipendente su giardino privato, appartamento di 5 locali di circa 100 mq composto da grande cu
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2836 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D4 : 2937 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Enea Galletti, 50053
casa semindipendente Centro Storico Via Enea Galletti 795.000 €
CAPOLUOGO - Empoli - RIF F/0757- 1 KM DALLA STAZIONE FERROVIARIA E DAL CENTRO STORICO CITTADINO INSOLITAMENTE E MAGICAMENTE ALL 'INTERNO DI RIGOGLIOSO ED ALBERATO PARCO PRIVATO. APPARTAMENTO SIGNORILE INDIPENDENTE POSTO AL PIANO TERRA DI VILLA QUADRIFAMILIARE PRATICAMENTE NUOVA. L 'INTERO FABBRICATO CHE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2688 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2428 €/m²
Non perdere gli altri 474 annunci!