Logo Caasa ha trovato 37 annunci per:

Trivani in vendita a Empoli in zona Avane - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore trivani in vendita ad Empoli

Il numero di annunci dei trivani in vendita attualmente presenti nella zona OMI D4 (AVANE - SANTA MARIA A RIPA) non è particolarmente elevato per Empoli. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 2.930 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.055 €/m² e 3.940 €/m². Questo valore è circa il 12% superiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Empoli per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D4 (AVANE - SANTA MARIA A RIPA), i prezzi al m² per un trivano in vendita sono compresi tra 1.335 €/m² e 1.970 €/m².

vendita appartamento Empoli PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2726 €/m²

trivano in vendita ad Empoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2357 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2931 €/m²

Trilocale in vendita a Empoli, Ospedale - Santa Maria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D4 : 2943 €/m²

appartamento in vendita a Pagnana

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1917 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1949 €/m²

Trilocale in vendita a Empoli, San Rocco - Lungarno

trivano in vendita ad Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D4 : 2943 €/m²

Trilocale in vendita a Empoli, Ospedale - Santa Maria PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D4 : 2943 €/m²

trivano in vendita ad Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 2270 €/m²

Vendesi trilocale a Empoli via Guglielmo Oberdan, San Rocco - Lungarno

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2592 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli(FI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D4 : 2943 €/m²

trivano in vendita ad Empoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2931 €/m²

Immobile in vendita a Empoli(FI

  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2726 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1665 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli 75 mq Rif: 1065971

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2931 €/m²

Appartamento in vendita a Empoli

  lun 1 settembre 2025
95.000 € | m² 67
prezzo al m²: 1417 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2931 €/m²

villa in vendita ad Empoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2357 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 2614 €/m²

Appartamento in Vendita a Empoli Via Raffaello Sanzio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²

trilocale 55mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2931 €/m²

vendita appartamento Empoli PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2726 €/m²

Trilocale in vendita a Empoli via San Mamante, Pretura - Sanzio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2931 €/m²

Trilocale in vendita a Empoli via Raffaello Sanzio,, Pretura - Sanzio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2780 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2931 €/m²

VENDITA ARTIGIANALE EMPOLI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2593 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2726 €/m²

Non perdere gli altri 19 annunci!