Negozi o trivani con cantina e con giardino in vendita a Campi Bisenzio - pg. 15 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
Cod.12112 Rif.Ag. T785 - RIF. T785 Campi Bisenzio, Fraz. San Donnino, pressi Firenze, in zona servitissima, proponiamo in vendita ampio TERRATETTO 5 VANI di 170 mq, oltre ampio RESEDE ESCLUSIVO CARRABILE di 180 mq, POSTO AUTO COPERTO, TERRA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2595 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E3 : 2827 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 295.000 €
Vendita TRILOCALE con TERRAZZA e POSTO AUTO a 295.000 + iva A Campi Bisenzio, a pochi minuti d'auto da FIRENZE, sta sorgendo il complesso immobiliare RESIDENZA " IL GELSOMINO " un nuovo progetto di riqualificazione che rappresenta una straordinaria opportunità di vivere in uno spazio unico e raffinato, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
trilocale Limite 210.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI APPARTAMENTO IN BIFAMILIARE POSTO AL PRIMO E ULTIMO PIANO CON INGRESSO SINGOLO E LIBERO SU 4 LATI DI MQ 120 CIRCA TRAMITE SCALA ESTERNA SI RAGGIUNGE IL PIANO ABITATIVO COSI' COMPOSTO INGRESSO SALA GRANDE CON TERRAZZO, CUCINA SEPARTA CON ALTRA TERRAZZO, DISIMPEGNO NOTTE CON 4 CAME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2798 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3217 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 365.000 €
031/26E - CAMPI BISENZIO Abitare il domani: appartamenti in Residenza "Il Gelsomino" – La casa che hai sempre sognato, ora a portata di mano. Complesso Residenziale Esclusivo di 50 unità abitative che vanno dai bilocali ai sei vani, piani terra con giardino e attici con terrazze panoramiche. Posti auto i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2911 €/m²
Vendesi negozio a San Martino, Campi Bisenzio
negozio 420.000 €
Campi Bisenzio, in zona San Martino, proponiamo in vendita laboratorio di circa 400 mq. L'immobile è ubicato in un contesto tranquillo e residenziale, garantendo un ambiente operativo lontano dal flusso cittadino. L'accesso al laboratorio avviene tramite cancello manuale. L'immobile si sviluppa su due li […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 285.000 €
Vendita TRILOCALE con TERRAZZA e POSTO AUTO a 285.000 + iva A Campi Bisenzio, a pochi minuti d'auto da FIRENZE, sta sorgendo il complesso immobiliare RESIDENZA " IL GELSOMINO " un nuovo progetto di riqualificazione che rappresenta una straordinaria opportunità di vivere in uno spazio unico e raffinato, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAMPI BISENZIO ZONA ESSELUNGA PREMIUM
Proposto da:
Toscana Servizi Campi Bisenzio
C660 - Scopri questo affascinante trilocale di circa 70 m² situato a Campi Bisenzio, nelle vicinanze dell'Esselunga, in una posizione strategica e facilmente raggiungibile. L'appartamento si trova al piano terra di un piccolo complesso cond […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3114 €/m²
Trilocale in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 105.000 €
Campi B. zona Le Corti, proponiamo al vendita "in esclusiva" di un appartamento di 2,5 vani (68 mq) disposto su due livelli (piano primo e secondo) avente accesso indipendente da scala esclusiva. Tramite la terrazza abitabile si accede alla cucina, bagno con antibagno, disimpegno, locale pluriuso (sala t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
Trilocale in vendita a San Lorenzo, Campi Bisenzio
trilocale 270.000 €
Campi Bisenzio, zona San Lorenzo, in contesto residenziale riservato e piacevole, in prossimità del centro cittadino e di tutti i servizi, si propone in vendita delizioso APPARTAMENTO TRIVANI di 62 mq catastali, oltre ampio balcone e posto auto, posto al secondo piano di una palazzina di recente costruzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
Vendita Casa indipendente Campi Bisenzio
Proposto da:
trilocale 135.000 €
In una delle zone più richieste di Campi Bisenzio, residenziale, tranquilla e perfettamente servita, proponiamo interessante terratetto indipendente di 3 vani disposto su due livelli. L'immobile è composto da zona giorno con cucina e soggiorno, due camere da letto e un servizio. La proprietà si presenta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2911 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2915 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
negozio 188.000 €
Splendido trilocale ristrutturato in stile toscano a Campi Bisenzio, situato nel quartiere San Martino. L'appartamento di 65 mq offre un'atmosfera accogliente grazie alle travi a vista e ai soffitti sabbiati, mentre i pavimenti in cotto conferiscono un tocco di eleganza. La proprietà dispone di due camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
Terreno edificabile residenziale in vendita a Campi Bisenzio
negozio 220.000 €
CAMPI BISENZIO- ZONA CENTRALE E BEN SERVITA, VENDESI TERRENO EDIFICABILE PER LA REALIZZAZIONE DI UNA VILLETTA UNIFAMILIARE OPPURE DUE VILLETTE BIFAMILIARI. PER INFORMAZIONI CONTATTARE L'AGENZIA. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE - RIF.6/0012 - (agg. 20/05/2026
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
Cod.12112 Rif.Ag. V377-A - Campi Bisenzio: San Piero A Ponti, proponiamo una splendida PORZIONE DI COLONICA DI 250 MQ CON GIARDINO E PISCINA. In contesto rustico, in borgo antico, proponiamo in vendita immobile finemente ristrutturato in st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2906 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona San Piero a Ponti : 2895 €/m²
trivano in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 280.000 €
NUOVO COMPLESSO RESIDENZIALE "IL GELSOMINO" PROSSIMA REALIZZAZIONE della RESIDENZA "IL GELSOMINO" Un'oasi di tranquillità e comfort nel cuore dell'hinterland fiorentino. Un'esperienza unica dove eleganza, modernità e funzionalità si incontrano per creare un ambiente ideale e unico nel suo genere. Scegli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
SAN PIERO A PONTI trilocale 70mq
trilocale San Piero a Ponti 200.000 €
SAN PIERO A PONTI trilocale 70mq Campi Bisenzio Firenze Toscana campi bisenzio localit san piero a ponti appartamento in piccola palazzina al terzo ed ultimo piano con ascensore soggiorno con angolo cottura arredato camera matrimoniale cameretta bagno con finestra 3 balconi posto auto coperto e cantina. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3069 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
Capannone industriale in vendita a Campi Bisenzio via Barberinese
trilocale Via Barberinese 820.000 €
Campi Bisenzio, in posizione strategica e ben collegata alla viabilità principale, proponiamo capannone di circa 340 mq libero su tre lati, composto da un ampio vano principale con uffici già attrezzati, sala riunioni, doppi servizi e spogliatoio. L’immobile è circondato da un piazzale carrabile di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1208 €/m²
Immobile in vendita a Campi Bisenzio(FI
Proposto da:
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio
negozio Sant'Angelo a Lecore 299.000 €
Cod.12112 Rif.Ag. T820 - RIF. T820 Campi Bisenzio, Fraz. Sant'Angelo a Lecore, proponiamo in vendita ampio TERRATETTO LIBERO SU DUE LATI di 204 mq catastali, con DOPPIO RESEDE (frontale e tergale) e TERRAZZA ABITABILE. L'immobile, è dislocato su quattro livelli fuori terra, ed è composto da: al pian terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI R2 : 2964 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2595 €/m²
Appartamento in vendita a San Piero a Ponti, Campi Bisenzio
trilocale San Piero a Ponti 174.000 €
In Via XIII Martiri a San Piero a Ponti, Campi Bisenzio, di fronte al comodo parcheggio pubblico, proponiamo appartamento inserito in un contesto residenziale tranquillo e ben servito, a pochi minuti da scuole, supermercati, farmacia, fermate autobus e con rapidi collegamenti verso Firenze, aeroporto e f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3177 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 3239 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
trilocale Limite 169.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO TRE VANI PIANO PRIMO INGRESSO A COMUNE DA SCALA ESTERNA, COMPOSTO DA: CUCINA SALA, TERRAZZO, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, CAMERINA, BAGNO, RIPOSTIGLIO/LAVANDERIA. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3217 €/m²