Negozi o trivani con cantina e con giardino in vendita a Campi Bisenzio - pg. 13 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
Campi Bisenzio, località Sant'Angelo a Lecore, in contesto residenziale di corte, riservato e tranquillo nonostante la prossimità della via Pistoiese, si propone in vendita delizioso TERRATETTO BIVANI di 68 mq catastali, oltre due POSTI AUT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI R2 : 2964 €/m²
Vendita Casa indipendente Campi Bisenzio
Proposto da:
negozio 520.000 €
In posizione tranquilla e residenziale ma al tempo stesso comoda per tutti i servizi, proponiamo in vendita un terratetto a schiera indipendente disposto su due livelli, libero su tre lati, con resede privata frontale, laterale e loggiato coperto. L'immobile, già suddiviso in due unità abitative, è perfe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2911 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2966 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI
trilocale San Cresci 340.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA* Inserito all'interno di una piccola palazzina di nuova realizzazione (2025), in posizione strategica e con affacci silenziosi, disponiamo di un appartamento TRILOCALE di 84 mq post
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3177 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 3239 €/m²
Trilocale con terrazzo a Campi Bisenzio
trilocale 290.000 €
Rif.Ag. App. 16 - Rif. App 16 Campi Bisenzio, zona centrale In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo appartamento di nuova costruzione in pronta consegna, con ingresso indipendente, terrazza esclusiva e posto auto. Posto al piano terra di una villetta bifamiliare, limmobile di circa 72 mq offre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio, San Donnino
trilocale San Donnino 243.000 €
CAMPI BISENZIO località S.Donnino, zona residenziale tranquilla e silenziosa. Terratetto 3,5 vani disposto su 2 livelli di recente ristrutturazione con piccola resede-giardino 10 mq esclusivo. Al piano terreno rialzato, composto da soggiorno con angolo cottura ed accesso al resede esclusivo. Mentre al pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2595 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 2420 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 295.000 €
033/26E - CAMPI BISENZIO Abitare il domani: appartamenti in Residenza "Il Gelsomino" – La casa che hai sempre sognato, ora a portata di mano. Complesso Residenziale Esclusivo di 50 unità abitative che vanno dai bilocali ai sei vani, piani terra con giardino e attici con terrazze panoramiche. Posti auto i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2911 €/m²
Vendesi trilocale a Campi Bisenzio via del Gelsomino PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 3101 €/m²
- prezzo medio trivano a Campi Bisenzio : 3382 €/m²
Appartamento a Campi Bisenzio di 70 m² con 3 locali in vendita
trilocale 199.000 €
Proponiamo in vendita appartamento al primo piano, in palazzina di soli tre piani fuori terra, a soli 500mt. dal centro storico. L'appartamento necessita di rimodernamento ed è composto da 3,5 vani, attualmente si presenta con cucina abitabile da cui si accede alla terrazza/lavanderia, sala doppia con ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 3101 €/m²
- prezzo medio trivano a Campi Bisenzio : 3382 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI
trilocale Capalle 225.000 €
Loc. Capalle, in posizione strategica vista la vicinanza dello svincolo autostradale (Prato EST) proponiamo un nuovo TRILOCALE posto al piano PRIMO ED ULTIMO (servito da ascensore) di un piccolo stab
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3371 €/m²
Porzione di colonica
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R2 : 3033 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Campi Bisenzio
negozio 357.000 €
CAMPI BISENZIO – in zona di facile accesso, proponiamo in vendita laboratorio artigianale di 340 mq con altezza 3,60 mt. L’immobile ha una corte per carico/scarico furgoni è idoneo per attività artigianali o uso deposito. Libero subito. € 357.000. (160 kWh/mca). La presente classe energetica potrebbe ess […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in via della Crescia, Campi Bisenzio di 81 m² in vendita
trilocale San Cresci 315.000 €
A San Piero a Ponti, a pochi minuti d'auto da FIRENZE, il complesso immobiliare LA CORTE è il nuovo progetto di riqualificazione che rappresenta una straordinaria opportunità di vivere in uno spazio unico e raffinato, combinando eleganza moderna e tradizione Fiorentina. Proponiamo in vendita unità abitat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3177 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 3239 €/m²
Casa colonica in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
NOSTRA ESCLUSIVA. Campi Bisenzio, località San Piero a Ponti, in contesto prettamente silenzioso e residenziale, circondato dal verde dei campi, proponiamo in vendita una deliziosa PORZIONE DI COLONICA con PISCINA di complessivi 277MQ catas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2675 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 255.000 €
TRILOCALE DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 CON TERRAZZA – CAMPI BISENZIO Residenza “Il Gelsomino” € 255.000 + IVA In complesso residenziale moderno e all’avanguardia, proponiamo in vendita trilocale di nuova costruzione in situato al primo piano con ascensore, all’interno della Residenza “Il Gelsomino” […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 3101 €/m²
- prezzo medio attico a Campi Bisenzio : 2938 €/m²
Ristorante in vendita a Campi Bisenzio via San Quirico
Proposto da:
negozio Via San Quirico 500.000 €
Scopri l'opportunità unica di acquisire un ristorante, Hamburgheria, pizzeria situato nel cuore del rinomato Centro Commerciale I Gigli. Con una superficie di 350 mq e una capacità di 150 posti a sedere, questo locale è perfetto per chi desidera intraprendere un'attività di successo. Gli spazi sono in pe […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 249.000 €
Campi Bisenzio, pressi Esselunga, in contesto residenziale e piacevole, vicinissimo a tutti i servizi, si propone in vendita un accogliente APPARTAMENTO TRIVANI di 64 mq, oltre due TERRAZZE e GARAGE. L'immobile, situato al secondo piano di un tranquillo condominio, è composto da ingresso su accogliente z […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3069 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R2 : 3033 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
Proposto da:
trilocale 178.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA *** Situato nel Comune di Campi B.zio – interno rispetto alla viabilità principale – in ottima zona residenziale e tranquilla vicina a tutte le varie comodità e servizi, proponiamo in vendita appartamento TRIVANI con INGRESSO INDIPENDENTE.L' appartamento della superficie lorda di circa 6 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2911 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
trilocale San Donnino 243.000 €
CAMPI BISENZIO località S.Donnino Vendesi terratetto, di 3 vani, in complesso colonico, ristrutturato nel 2010. L'immobile di 80 mq catastali, 65 mq calpestabili, è disposto su 2 livelli ed ha piccola resede di 10 mq e un posto auto privato. La casa è così composta al piano terreno da soggiorno con angol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
negozio San Piero a Ponti 560.000 €
Questa affascinante porzione di colonica situata nel comune di Campi Bisenzio (FI), zona San Piero a Ponti, una vera gemma immobiliare. Con una superficie di 250 mq circa, questa casa indipendente ad uso abitativo offre 5 locali e 2 bagni, perfetti per accogliere una famiglia in un ambiente spazioso e co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
ATTIVITA´ CENTRO bilocale 70mq
negozio 160.000 €
ATTIVITA´ CENTRO bilocale 70mq Campi Bisenzio Firenze Toscana centrale finemente ristrutturato di 70 mq. ca. composto di 2 stanze e bagno. - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²