Negozi o trivani con cantina e con giardino in vendita a Campi Bisenzio - pg. 12 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCAAPPARTAMENTO in VENDITA a CAMPI BISENZIO ZONA ESSELUNGA PREMIUM
Proposto da:
Toscana Servizi Campi Bisenzio
C660 - Scopri questo affascinante trilocale di circa 70 m² situato a Campi Bisenzio, nelle vicinanze dell'Esselunga, in una posizione strategica e facilmente raggiungibile. L'appartamento si trova al piano terra di un piccolo complesso cond […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3114 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio
negozio Sant'Angelo a Lecore 420.000 €
Campi Bisenzio, località Sant'Angelo a Lecore, in contesto dinamico e ben servito, si propone in vendita VILLETTA DI NUOVA COSTRUZIONE, LIBERA SU 3 LATI, di 90 mq oltre GIARDINO ESCLUSIVO di 200 mq, LOGGIA, BALCONE e GARAGE ESCLUSIVO. Si accede all'immobile dal piano terra, superando il GIARDINO dotato d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI R2 : 2964 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio via Fermi
negozio Via Enrico Fermi 310.000 €
Vendesi appartamento duplex in trifamiliare situato nel comune di Campi Bisenzio (FI) zona Palagetta. L'immobile è così composto: al secondo piano troviamo ingresso, disimpegno, soggiorno con cucina, quattro camere, bagno, tre terrazzi di cui uno in parte verandato e si estende su una superficie di 115 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 2726 €/m²
Negozio di parrucchiere unisex
negozio 40.000 €
Da Privato. Cedesi negozio di parrucchiere unisex con attività ultraventennale di 150 mq. su due piani con possibilità di inserimento estetica e profumeria, con 15 posti clienti, 3 vetrine e 3 finestre, con all'interno autoclave e boiler d'emergenza, aria condizionata, contatore e depuratore d'acqua pers […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale San Cresci 315.000 €
SAN CRESCI, CAMPI BISENZIO, Appartamento in vendita di 81 Mq, Nuova costruzione, Riscaldamento a pavimento, posto al piano 2° su 3, composto da: 3 Vani, Angolo cottura, Soggiorno singolo, 2 Camere, 1 Bagno, Garage singolo, Ascensore, Terrazza, Prezzo: € 315.000Questo immobile è condiviso tramite AgestaM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3177 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 3239 €/m²
Grazioso appartamento
trilocale 225.000 €
Da Privato. Delizioso appartamento trilocale di 80 mq posto al primo piano, composto da ingresso soggiorno con cucina, due servizi, camera matrimoniale ampia camerina, due terrazzi abitabili e garage. Termosingolo, dotato di aria condizionata, libero subito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 3101 €/m²
- prezzo medio trivano a Campi Bisenzio : 3382 €/m²
trivano in vendita a Campi Bisenzio in zona Capalle PREMIUM
C539 - Campi Bisenzio località Capalle, nuova realizzazione appartamenti in classe A con materiali di elevata qualità ubicati al piano primo con ascensore. Nello specifico appartamento trilocale di circa 75 mq composto internamente da open […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3371 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 195.000 €
035/26E - CAMPI BISENZIO Abitare il domani: appartamenti in Residenza "Il Gelsomino" – La casa che hai sempre sognato, ora a portata di mano. Complesso Residenziale Esclusivo di 50 unità abitative che vanno dai bilocali ai sei vani, piani terra con giardino e attici con terrazze panoramiche. Posti auto i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2911 €/m²
bifamiliare in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 230.000 €
In vendita a Campi Bisenzio, zona Montalvo-Poste, proponiamo un luminoso e accogliente appartamento duplex in bifamiliare con 3 locali e 1 bagno. Situato in una tranquilla zona residenziale, l'immobile, arredato con gusto, offre un ambiente confortevole e funzionale per una famiglia o una coppia in cerca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2911 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2965 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 239.000 €
Cod.12112 Rif.Ag. 3501 - RIF. 3501 *** NOSTRA ESCLUSIVA*** Campi Bisenzio in zona centrale, tranquilla e silenziosa ma fuori dalla Ztl, proponiamo in vendita splendido TRILOCALE DI 82 mq catastali COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO posto al piano terra di edificio condominiale e dotato di RESEDE TERGALE di 50 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
trivano in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 310.000 €
PROSSIMA REALIZZAZIONE della RESIDENZA "IL GELSOMINO" Un'oasi di tranquillità e comfort nel cuore dell'hinterland fiorentino. Un'esperienza unica dove eleganza, modernità e funzionalità si incontrano per creare un ambiente ideale e unico nel suo genere. L'intervento prevede la realizzazione di 50 unità r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Campi Bisenzio(FI
Vendesi trilocale a Il Rosi, Campi Bisenzio PREMIUM
IMMOBILIARE ZOPPI Campi Bisenzio -- Il Rosi Proponiamo in vendita un elegante trilocale di recente costruzione, perfetto per chi desidera una casa moderna, accogliente e pronta da vivere. Situato al primo piano di un piccolo e curato contes […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3371 €/m²
trivano in vendita a Campi Bisenzio
trilocale 228.000 €
Campi Bisenzio, tranquillissima posizione IMMERSA NEL VERDE a pochi minuti dal paese, vendesi, in ex colonica COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA, appartamento di tre vani e mezzo al primo ed ULTIMO PIANO con doppi affacci angolari e travi a vista; con giardino a comune contornato da siepi ad alto fusto e DUE PO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3069 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R2 : 2895 €/m²
Attività commerciale in vendita a Campi Bisenzio via Amilcare Ponchielli
negozio Via Amilcare Ponchielli 65.000 €
Vendita Attività di Parrucchiera in Zona Centrale! ** Incredibile opportunità di entrare nel mondo della bellezza con questa storica attività di parrucchiera, attiva da oltre 50 anni e con un'attuale proprietaria presente da quasi 30 anni. Situato in una zona centrale in forte sviluppo economico, questo […]
LEGGI ANCORA
Via Maiano trilocale 60mq
trilocale Via Maiano 220.000 €
Via Maiano trilocale 60mq Campi Bisenzio Firenze Toscana a26106 - campi bisenziovia maiano in piacevole contesto residenziale nei pressi di tutti i principali servizi ed a pochi minuti minuti dal centro commerciale i gigli immobiliare belvedere propone in vendita un ampio e luminoso appartamento 60mq ca. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3069 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R2 : 2895 €/m²
Negozio in vendita a Campi Bisenzio piazza Dante, 1
negozio Piazza Dante 215.000 €
OPPORTUNITÀ UNICA A CAMPI BISENZIO! CEDESI TABACCHERIA IN POSIZIONE STRATEGICA Nel cuore pulsante di Campi Bisenzio (FI), è disponibile per la cessione un'avviata attività di tabaccheria con tutti i servizi (Lotto, Sisal, valori bollati, ecc.). I punti di forza che fanno la differenza: * Posizione TOP: L […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
negozio 310.000 €
Vendesi appartamento duplex in trifamiliare situato nel comune di Campi Bisenzio (FI) zona Palagetta. L'immobile cos composto: al secondo piano troviamo ingresso, disimpegno, soggiorno con cucina, quattro camere, bagno, tre terrazzi di cui uno in parte verandato e si estende su una superficie di 115 mq; […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 2726 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAMPI BISENZIO ZONA ESSELUNGA PREMIUM
Proposto da:
Toscana Servizi Campi Bisenzio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3114 €/m²
Appartamento in Via Pratese 54, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
Proposto da:
trilocale Limite 199.000 €
CAMPI I ROSI, VICINO ALLA STAZIONE FS DI CALENZANO, VENDESI LIBERO E TRANQUILLO, IN PICCOLA PALAZZINA, PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE RECENTEMENTE E TOTALMENTE RISTRUTTURATO, TRILOCALE 64 MQ COMPOSTO DA SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA, CAMERA, CAMERETTA, SERVIZIO, RIPOSTIGLIO, PICCOLA RESEDE PRIVATA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3371 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale Capalle 195.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA - Campi Bisenzio, località Capalle, in contesto tranquillo e verdeggiante, riparato dal traffico e al tempo stesso vicino alle principali arterie di comunicazione, si propone in vendita un delizioso APPARTAMENTO TRIVANI di 68mq catastali oltre DUE POSTI AUTO, sito al PRIMO ed ULTIMO PIAN […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E5 : 2924 €/m²
Appartamento in Vendita a Campi Bisenzio Via Siena
trilocale Via Siena 230.000 €
K604 - Campi Bisenzio , località Villa Montalvo, proponiamo in vendita un ampio appartamento trilocale posto al secondo ed ultimo piano di un terratetto bifamiliare. L 'immobile di circa 64 mq, si compone da ampio soggiorno con terrazzo, che dona luminosità all 'ambiente, cucina con ulteriore terrazzo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2965 €/m²
Non perdere gli altri 366 annunci!