Locali di sgombero o uffici con ascensore e senza ascensore in vendita a Campi Bisenzio - pg. 4 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Campi Bisenzio via Saliscendi PREMIUM
Campi Bisenzio, zona residenziale, tranquilla e verdeggiante negli interni di via Saliscendi, IN BIFAMILIARE con ingresso da resede carrabile a comune, vendiamo ampio e LUMINOSISSIMO appartamento al secondo ed ULTIMO PIANO composto da ingre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3290 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3009 €/m²
capannone in vendita a Campi Bisenzio in zona San Giorgio a Colonica
ufficio San Giorgio a Colonica 250.000 €
Vendesi bellissimo capannone sito tra il comune di campi bisenzio e prato (zona s. Giorgio a colonica) in zona industriale di sicuro interesse e ben collegata. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 150mq suddivisi con 1 ingresso carrabile, 20mq di ufficio e bagno. Altezza interna; 4,85m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Campi Bisenzio : 1833 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a San Giusto, Campi Bisenzio
locale di sgombero 520.000 €
Campi B. (San Giusto) in tranquilla zona residenziale e ben collegata, proponiamo la vendita di un VILLINO terratetto libero sui 4 lati, composto da 2 unita' immobiliari indipendenti, oltre accessori (garage al piano terreno e TERRENO tergale con pozzo e locali cantina e magazzino). Soluzione ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2906 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2804 €/m²
Capannone industriale in vendita a Campi Bisenzio via Pistoiese, San Donnino
Proposto da:
locale di sgombero San Donnino Via Pistoiese 160.000 €
Capannone Artigianale Indipendente con Piazzale Esclusivo – San Donnino, Campi Bisenzio In località San Donnino, nel comune di Campi Bisenzio, proponiamo in vendita capannone artigianale indipendente di circa 130 mq, corredato da piazzale esclusivo e ingresso indipendente. L’immobile si presta perfettame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2667 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E3 : 838 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via Bruno Buozzi
locale di sgombero Via Bruno Buozzi 690.000 €
Campi BIsenzio pressi via Buozzi in una bellissima via senza traffico vendiamo bellissima villa libera 4 lati nel cuore del paese vicino a tutti i mezzi e servizi al piano terra rialzato tramite una scala raggiungiamo un terrazzo abitabile un ingresso un soggiorno un tinello cucinotto con caminetto, tre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2995 €/m²
casale in vendita a Campi Bisenzio
ufficio 59.000 €
Campi Bisenzio, in zona centrale e ben servita, fondo commerciale di 30 mq in ottime condizioni, con alta visibilità, ad oggi diviso in due stanze in stile rustico, e vetrina su strada di passaggio. Ottimo oggetto, adatto sia come negozio che come ufficio. Vendesi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1898 €/m²
- prezzo medio ufficio a Campi Bisenzio : 1833 €/m²
Villa in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
Cod.12112 Rif.Ag. V347 - Rif. V347 Campi Bisenzio fraz. San Donnino : In contesto signorile, in zona tranquilla e ben servita, proponiamo splendido TERRATETTO indipendente di 190 mq circa composto da: ingresso, cucina abitabile con balcone, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2605 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 3068 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
locale di sgombero 299.000 €
MPG-PARIGINA – S TERRATETTO PARZIALMENTE RISTRUTTURATO Terratetto indipendente con giardino e resede – Santa Maria, Via dell'Olmo Soluzione ideale per chi desidera indipendenza, spazi comodi e una posizione strategica vicino ai principali servizi. In un contesto ben servito, proponiamo terratetto parzial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2499 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2266 €/m²
Villa bifamiliare a Campi Bisenzio in vendita
Proposto da:
locale di sgombero Capalle 430.000 €
Proponiamo in vendita una soluzione unica e versatile nella zona di Capalle, a Campi Bisenzio. Si tratta di una villetta indipendente su due livelli, con una superficie totale di 163 mq, affiancata da un laboratorio artigianale di circa 120 mq. Ideale sia per chi cerca un'abitazione spaziosa con area lav […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 3162 €/m²
VILLA in VENDITA a CAMPI BISENZIO ZONA SANT'ANGELO A LECORE
locale di sgombero Sant'Angelo a Lecore 585.000 €
Sant'Angelo a Lecore in deliziosa zona residenziale, vendesi villetta libera su tre lati con ampio giardino circostante, in parte pavimentato per l'accesso carrabile al magazzino ad uso artigianale posto su retro, di circa 60 mq. L'immobile è disposto su tre livelli: al piano primo rialzato troviamo l'in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2499 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2584 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via Cetino
locale di sgombero Via Cetino 690.000 €
Villa libera su quattro lati con Giardino esclusivo Rif. K558 Villa indipendente libera su quattro lati con ampio giardino e spazi versatili Proponiamo in vendita splendida villa indipendente, libera su quattro lati, situata in posizione tranquilla e riservata, ideale per famiglie alla ricerca di comfort […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2995 €/m²
Capannone in vendita, Campi Bisenzio esselunga
locale di sgombero 350.000 €
Rif.Ag. K498 - Rif. K498 Campi Bisenzio nei pressi dell'Hidron proponiamo in vendita capannone - laboratorio di 331 mq catastali, avente un'altezza di 6,50. L'immobile gode della facilità di manovra di automezzi; attualmente composto da un unico grande vano, laboratorio o magazzino, facilmente raggiungib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1686 €/m²
- prezzo medio ufficio a Campi Bisenzio : 1833 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
Proposto da:
VENDESI VILLINO LIBERO SU 4 LATI CON GIARDINO - CAMPI BISENZIO ( SANT'ANGELO A LECORE) In zona residenziale e ben servita a Sant'Angelo a Lecore Campi Bisenzio proponiamo in vendita un'esclusiva villetta libera su quattro lati di 280 mq. co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2927 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
locale di sgombero Capalle 449.000 €
Vendesi presso Capalle Terrattetto libero su tre lati con Laboratorio. La casa disposta su due livelli, con una superficie totale di 163 mq catastali, con resede/giardino carrabile di circa 150 mq e laboratorio artigianale tergale di circa 140 mq. L'immobile è così composto: Piano terra ingresso, soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E5 : 2575 €/m²
locale di sgombero in vendita a Campi Bisenzio
locale di sgombero 1.920.000 €
Campi Bisenzio, in ottima posizione, in contesto artigianale e industriale di nuova realizzazione, capannone di 1200 mq, libero su tre lati, in fase di costruzione, attualmente composto da 1000 mq di zona laboratorio, magazzino o deposito con altezza interna di 12 mq e 200 mq di uffici al primo piano. Og […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio CAMPI BISENZIO €.350000 MQ.340 Vani 2
locale di sgombero 350.000 €
CAMPI BISENZIO adiacenze circonvallazione, magazzino-laboratorio artigianale 340 mq, tutto al piano terreno con ingresso indipendente. Vialetto di proprietà esclusivo carrabile con possibilità di parcheggio mezzi. Ambiente disposto al piano terra con varie finestrature, dotato di doppi servizi. Buonissim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1898 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3059 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio via Turati
locale di sgombero Via Filippo Turati 720.000 €
Campi Bisenzio, posizione semicentrale, in contesto residenziale e signorile, nonché in prossimità di tutti i principali servizi, si propone in vendita splendida VILLA LIBERA SU 4 LATI di 230 mq catastali, oltre GIARDINO PERIMETRALE, LOGGIA, TAVERNA e due POSTI AUTO. L'immobile, disposto su due livelli o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
Villa con giardino a Campi Bisenzio
locale di sgombero 690.000 €
Rif.Ag. K558 - Rif. K558 Villa indipendente libera su quattro lati con ampio giardino e spazi versatili Proponiamo in vendita splendida villa indipendente, libera su quattro lati, situata in posizione tranquilla e riservata, ideale per famiglie alla ricerca di comfort e ampi spazi. La proprietà si svilup […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2995 €/m²
Bilocale in vendita a Campi Bisenzio via Saliscendi PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3290 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3009 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
locale di sgombero 415.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA* Campi semicentrale, in posizione strategica a due passi dai giardini di Villa Montalvo e dalla Misericordia/Poste, proponiamo un interessante appartamento in BIFAMILIARE avente ACCESSO INDIPENDENTE e LIBERO SU 4 LATI, accessoriato con un bellissimo GIARDINO ESCLUSIVO e corredato da GARA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
VENDITA VILLA CAMPI BISENZIO
ufficio 550.000 €
CAMPI BISENZIO IN UNA DELLE ZONE PIU' BELLE E RESIDENZIALI , PROSSIMA REALIZZAZIONE DI VILLA LIBERA SU QUATTRO LATI CON GIARDINO DI MQ. 400 CHE CIRCONDA L'IMMOBILE IN PARTE PAVIMENTATO E CARRABILE, CON UN PORTICO DI 15 MQ. SPAZIO ESTERNO IDEALE PER PRANZI E CENE CON AMICI E PARENTI . LA VILLA SI COMPONE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2995 €/m²
Capannone industriale in vendita a Campi Bisenzio via Palestro
locale di sgombero Via Palestro 1.600.000 €