Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Intera palazzina con angolo cottura e con balcone e con giardino e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Campi Bisenzio

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Campi Bisenzio
  • Appartamenti in vendita a Campi Bisenzio
  • Case semindipendenti in vendita a Campi Bisenzio
  • Case indipendenti in vendita a Campi Bisenzio San Donnino
  • Villette a schiera in vendita a Campi Bisenzio
  • Villette a schiera in vendita a Campi Bisenzio San Donnino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Palazzo - Stabile in Vendita a Campi Bisenzio Via Silvio Pellico, 50013 PREMIUM

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio in zona Case Buffini
  gio 20 novembre 2025
310.000 € | m² 105
prezzo al m²: 2952 €/m² 
Via Silvio Pellico, Case Buffini, Campi Bisenzio
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E2 cucina abitabile

RIF. T746 Campi, in zona San Piero a Ponti, in contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita un TERRATETTO di 5 vani libero su tre lati di 105 mq circa con posto auto e GIARDINO. L 'immobile è così composto: Entrando ci accoglie […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Campi Bisenzio(FI

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite
  mar 5 maggio 2026
2.100.000 € | m² 1650
prezzo al m²: 1272 €/m² 
Limite, Campi Bisenzio
bagni: 3 zona OMI: D1

intera palazzina Limite 2.100.000 €
CASTELLO DI 1600MQ CON 5000MQ DI GIARDINO DA RISTRUTTURARE CASTELLO DI 1600MQ CON 5000MQ DI GIARDINO DA RISTRUTTURARE - OTTIMO PER FRAZIONAMENTO Immobiliare Poggio Imperiale propone in ESCLUSIVA a CA
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Campi Bisenzio Via Maleloggia, 50013

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio in zona San Piero a Ponti
  lun 19 gennaio 2026
580.000 € | m² 183
prezzo al m²: 3169 €/m² 
Via Maleloggia, San Piero a Ponti, Campi Bisenzio
bagni: 2 C.E. C zona OMI: E2 con terrazza cantina cucina abitabile

intera palazzina San Piero a Ponti Via Maleloggia 580.000 €
RIF. T760 Campi Bisenzio Fraz. San Piero a Ponti: In gradevole contesto, un interno silenzioso, ma al tempo stesso vicino ai principali servizi proponiamo in vendita TERRATETTO finemente ristrutturato di 180 mq circa con DUE POSTI AUTO COPERTI e RESEDE ANTERIORE e TERRAZZA ABITABILE. L 'abitazione è cos […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • wikicasa.free
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Campi Bisenzio Via Michelangelo Paoli

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio
  ven 27 febbraio 2026
385.000 € | m² 180
prezzo al m²: 2138 €/m² 
Via Michelangelo Paoli, Campi Bisenzio
bagni: 3 C.E. G zona OMI: B2 con terrazza con balcone caminetto cantina angolo cottura

intera palazzina Via Michelangelo Paoli 385.000 €
Rif. K650 Campi Bisenzio, zona centrale, in via interna proponiamo in vendita ampio Terratetto di circa 180 mq, caratterizzato da spazi generosi e una distribuzione versatile. L 'immobile si sviluppa su tre piani : al pian terreno troviamo un ampio ingresso di rappresentanza, un vano attualmente adibito […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio
  sab 28 febbraio 2026
430.000 € | m² 195
prezzo al m²: 2205 €/m² 
Via Michelangelo Paoli, Campi Bisenzio
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B2 con terrazza caminetto cantina angolo cottura

intera palazzina Via Michelangelo Paoli 430.000 €
Rif. K 649 Nel centro storico di Campi Bisenzio proponiamo in vendita ampio Terratetto di circa 215 mq , sviluppato su tre livelli, con ingresso indipendente da strada interna. Al pian terreno siamo accolti da una scenografica scala, che ci accompagna al piano superiore anticipando il carattere nobile de […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Campi Bisenzio Via Enrico Berlinguer

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio in zona Sant'Angelo a Lecore
  mer 11 febbraio 2026
299.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1661 €/m² 
Sant'Angelo a Lecore, Campi Bisenzio
bagni: 2 C.E. G zona OMI: R2 con terrazza

intera palazzina Sant'Angelo a Lecore 299.000 €
Rif. K533 Campi Bisenzio in località Sant 'Angelo a Lecore proponiamo in vendita terratetto di 204 mq catastali, oltre resede, giardino e terrazza. L 'immobile si presenta da rimodernare e si sviluppa su tre livelli, il pian terreno è composto da resede anteriore, sala, cucina e giardino tergale di cir […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite
  mar 5 maggio 2026
2.100.000 € | m² 1650
prezzo al m²: 1272 €/m² 
Limite, Campi Bisenzio
bagni: 3 zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Campi Bisenzio Via Silvio Pellico, 50013

  gio 20 novembre 2025
310.000 € | m² 105
prezzo al m²: 2952 €/m² 
Via Silvio Pellico, Case Buffini, Campi Bisenzio
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E2 cucina abitabile

intera palazzina Case Buffini Via Silvio Pellico 310.000 €
RIF. T746 Campi, in zona San Piero a Ponti, in contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita un TERRATETTO di 5 vani libero su tre lati di 105 mq circa con posto auto e GIARDINO. L 'immobile è così composto: Entrando ci accoglie l 'ingresso che ci conduce alla sala doppia, al bagno di servizi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • wikicasa.free
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Campi Bisenzio Via Don Giovanni Minzoni

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio
  sab 5 luglio 2025
355.000 € | m² 207
prezzo al m²: 1714 €/m² 
Campi Bisenzio
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B2 con terrazza con balcone angolo cottura

intera palazzina 355.000 €
Terratetto Bifamiliare con Giardino: Due Case in Una a Campi Bisenzio Rif. K442 | Posizione Strategica: Centrale ma fuori ZTL Stai cercando la soluzione perfetta per unire due famiglie mantenendo privacy e indipendenza? Questo spazioso terratetto di 207 mq, già suddiviso in due unità catastali distinte […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Campi Bisenzio Via dell 'Albero, 39

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio
  gio 13 febbraio 2025
470.000 € | m² 200
prezzo al m²: 2350 €/m² 
Via dell'Albero, Campi Bisenzio
bagni: 2 C.E. E zona OMI: D1

intera palazzina Via dell'Albero 470.000 €
RIF. T 799 Campi Bisenzio Fraz. LA VILLA: Proponiamo in vendita splendido TERRATETTO in fase di totale ristrutturazione, divisibile in due unità. Al piano terra troviamo un ampio bilocale ampio con resede e GIARIDNO. Al piano superiore appartamento TRILOCALE con mansarda di circa 50 mq dove poter ricava […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Campi Bisenzio Via Torricella, 50013

intera palazzina in vendita a Campi Bisenzio
  gio 20 novembre 2025
490.000 € | m² 120
prezzo al m²: 4083 €/m² 
Via Torricella, Campi Bisenzio
bagni: 3 C.E. G zona OMI: E2 cantina angolo cottura

intera palazzina Via Torricella 490.000 €
RIF. T747 CAMPI BISENZIO: Gorinello , proponiamo in vendita terratetto a schiera di 120mq oltre a mansarda abitabile , garage e giardino anteriore e posteriore. La posizione tranquilla e verdeggiante, comodissima a tutti i servizi, scuole negozi e mezzi di trasporto pubblico permette una facile gestione […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • wikicasa.free
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914