Appartamenti o attici o bifamiliari o case indipendenti o mansarde o trivani o ville o villette a schiera con garage e con posto auto e con terrazza in vendita a Campi Bisenzio in zona Via Salvador Allende - pg. 2 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
C573 -Villetta a Schiera in Vendita zona Montalvo Scopri la tua nuova casa dei sogni in una delle zone più verdi e tranquille di Montalvo. Questa villetta a schiera capofila, libera su tre lati, è una nuova costruzione in garantendo effici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E5 : 3312 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente Limite 300.000 €
Campi Bisenzio, zona Limite, in contesto silenzioso e verdeggiante, nonché a due passi dalle principali arterie di comunicazione, si propone in vendita grazioso TERRATETTO A SCHIERA QUADRIVANI di 84mq catastali, oltre GIARDINO e POSTO AUTO, disposto su due livelli fuori terra. Si accede all'abitazione me […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona Limite : 2618 €/m²
Appartamento in buono stato di 117 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 388.000 €
Appartamento duplex di nuova costruzione con terrazzi e posti auto- Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento duplex di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano primo e caratterizzato da spazi ampi, luminosi e dal design moder […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Limite : 2414 €/m²
Casa indipendente a Campi Bisenzio Il Rosi, Limite di 95 m² in vendita
appartamento Limite 300.000 €
Campi Bisenzio. Zona Limite pressi. Terratetto ristrutturato con giardino, e due posti auto. In vendita un terratetto pronto da abitare, completamente ristrutturato e inserito in un contesto tranquillo e ben servito. Una soluzione ideale per chi cerca indipendenza, spazi esterni e comfort. 95 mq distribu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2877 €/m²
casa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 695.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2612 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 332.000 €
Appartamento di nuova costruzione con ampio terrazzo e posti auto - Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano primo e caratterizzato da un'ottima esposizione angolare, libero su tre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Casa indipendente in via Fornello, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite PREMIUM
Campi Bisenzio, località Capalle, all'interno del parco di Fornello, proponiamo in vendita interessante TERRATETTO STORICO, LIBERO SU TRE LATI, di 332 mq catastali oltre GIARDINO di circa 300 mq, disposto su due livelli fuori terra. L'immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
Appartamento in colonica con grande giardino
appartamento Limite 295.000 €
Da Privato. L'immobile si compone di una cucina tinello salotto, grande camera da letto, cameretta, bagno, corredata da allarme inferriate antiintrusione, zanzariere. grande giardino un pezzo 150 metri ad erba altri 150 mattonato intorno alla casa mattonato in porfido
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
Villetta a schiera in buono stato di 125 mq. a Limite
Proposto da:
casa indipendente Limite 290.000 €
LIMITE SULL'ARNO, a 2 km dalla stazione ferroviaria di Montelupo F.no, in zona residenziale molto comoda a due passi da tutti i servizi, elegante villetta terratetto di cinque locali. Con la sua posizione strategica, questa proprietà rappresenta un ottimo investimento per chiunque stia cercando una soluz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Appartamento in via primaldo paolieri, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
Proposto da:
appartamento Il Rosi Via Primaldo Paolieri 228.000 €
Campi Bisenzio, località Villa Montalvo, in zona tranquilla e nel verde, in complesso colonico frazionato e ristrutturato, appartamento con ingresso indipendente con un solo appartamento, al primo piano ed ultimo composto da soggiorno-cucina, 2 camere, 2 bagni, pavimenti in cotto e soffitti con travi a v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3060 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
Casa indipendente a Campi Bisenzio Il Rosi, Limite di 80 m² in vendita
Proposto da:
casa indipendente Limite Via di Limite 300.000 €
Sesto Fiorentino (via di Limite) ImmobilSira propone in vendita splendido terratetto con camino di 4 vani 80 mq completamente ristrutturato nel 2005 con giardino esclusivo di 130 mq, spazio ideale per trascorrere momenti di relax all'aria aperta, e 3 posti auto. L'immobile è composto da: al piano terra p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E5 : 2765 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Limite
appartamento Limite 275.000 €
LIMITE SULL'ARNO, IN NUOVA COSTRUZIONE, VENDESI APPARTAMENTO CON DUE CAMERE E DUE BAGNI Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita luminoso appartamento in un complesso residenziale di nuova costruzione realizzato con tecniche costruttive e impiantistica che garantiscono confort e la massima cla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq. a Limite
appartamento Limite 340.000 €
LIMITE SULL'ARNO - APPARTAMENTO NUOVA COSTRUZIONE - QUATTRO VANI DOPPI SERVIZI - Rif. 1/1004 - Limite sull'Arno, zona residenziale, al piano primo di una palazzina di nuova costruzione - - appartamento di circa 100 mq composto da ampio soggiorno-pranzo, cucina con dispensa, disimpegno per la zona notte c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3171 €/m²
Appartamento in Vendita a Campi Bisenzio Via Siena
appartamento Via Siena 230.000 €
K604 - Campi Bisenzio , località Villa Montalvo, proponiamo in vendita un ampio appartamento trilocale posto al secondo ed ultimo piano di un terratetto bifamiliare. L 'immobile di circa 64 mq, si compone da ampio soggiorno con terrazzo, che dona luminosità all 'ambiente, cucina con ulteriore terrazzo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3290 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3009 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Limite
appartamento Limite 260.000 €
A limite s. Arno, appartamento ingresso indipendente piano terra facente parte di elegante palazzina totalmente nuova, composta da : Resede indipendente, ingresso, zona giorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno, seconda camera matrimoniale con bagno esclusivo, dal disimpegno si accerde all' am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
Appartamento in buono stato di 87 mq. a Limite
appartamento Limite 330.000 €
LIMITE SULL'ARNO, IN NUOVA COSTRUZIONE, VENDESI APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE E GRANDE ZONA GIORNO Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita splendido appartamento in un complesso residenziale di nuova costruzione con ingresso indipendente al piano rialzato. L'abitazione è composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
Appartamento in buono stato di 120 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 325.000 €
CAPRAIA E LIMITE, IN ZONA RESIDENZIALE DI RECENTISSIMA COSTRUZIONE MOLTO SILENZIOSA E CON AFFACCI SUL VERDE OTTIMO APPARTAMENTO DUPLEX CON INGRESSO INDIPENDENTE E AMPIO GARAGE. La palazzina di soli 4 appartamenti è stata realizzata nel 2021 e presenta tutti i benefits degli immobili di nuova costruzione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio attico in zona Limite : 2918 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E5 : 3312 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
appartamento Limite 250.000 €
LIMITE SULL'ARNO - TRILOCALE IN NUOVA COSTRUZIONE - CLASSE EN. A4 - Rif. 1/1003 - Immobile di nuova realizzazione, al piano rialzato appartamento composto da ampia zona giorno con bel loggiato vivibile, ideale per pranzi e cene all'aperto, oltre a predisposizione per zona lavanderia, disimpegno notte, ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3468 €/m²
Villa in buono stato di 170 mq. a Limite
casa indipendente Limite 515.000 €
Rif. K665 - Campi Bisenzio, località Fornello Immersa nella quiete e nei colori autentici della campagna toscana, in un contesto residenziale esclusivo, ma a pochi minuti dal centro di Campi Bisenzio, questa elegante porzione di colonica rappresenta un perfetto equilibrio tra tradizione, charme e comfort […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2927 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 1.200.000 €
Villa Storica Ristrutturata a Due Passi da Firenze** Scopri questa straordinaria villa storica, completamente ristrutturata nel 2007, immersa in un meraviglioso giardino di 3000 mq. Con rifiniture di alta qualità e ampie vetrate, l'immobile si presenta luminoso e accogliente, perfetto per chi cerca un'o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2927 €/m²
Non perdere gli altri 93 annunci!