Case indipendenti o case semindipendenti o ruderi o villette a schiera in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 6 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
Campi Bisenzio, zona Limite, in contesto silenzioso e verdeggiante, nonché a due passi dalle principali arterie di comunicazione, si propone in vendita grazioso TERRATETTO A SCHIERA QUADRIVANI di 84mq catastali, oltre GIARDINO e POSTO AUTO, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2899 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona Limite : 2621 €/m²
Vendita Casa semindipendente Campi Bisenzio
Proposto da:
casa indipendente 380.000 €
In contesto residenziale tranquillo ed immerso nel verde, a ridosso immediato del centro di Campi Bisenzio, proponiamo esclusiva abitazione di nuova costruzione al piano terra, con ingresso indipendente e circa 400 mq di giardino privato. Una soluzione ideale per chi desidera vivere nella quiete senza ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3000 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3058 €/m²
Via Firenze quadrilocale 90mq
casa indipendente Via Firenze 250.000 €
Via Firenze quadrilocale 90mq Campi Bisenzio Firenze Toscana campi bisenzio in zona residenziale e tranquilla vicino al parco di villa montalvo e a tutti i servizi principali vendesi appartamento di 90 mq. ca. al secondo piano con ascensore libero su tre lati in ottime condizioni termo singolo e luminosi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3283 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3000 €/m²
esavano in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 850.000 €
Campi (zona Poste) VILLINO 4 lati liberi con giardino ed ampio GARAGE Nella zona Misericordia-Poste, per coloro che ricercano una soluzione completamente indipendente, proponiamo la vendita di un VILLINO 4 lati liberi di 260 mq catastali, circondato da GIARDINO ESCLUSIVO di circa 370 mq (in parte carrabi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 3024 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3283 €/m²
Casa indipendente in via Fornello, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
casa indipendente Limite Via Fornello 285.000 €
Campi Bisenzio, località Capalle, all'interno del parco di Fornello, proponiamo in vendita interessante TERRATETTO STORICO, LIBERO SU TRE LATI, di 332 mq catastali oltre GIARDINO di circa 300 mq, disposto su due livelli fuori terra. L'immobile, sito in un contesto silenzioso e verdeggiante, si compone, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2832 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2610 €/m²
Villa in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 450.000 €
CAMPI BISENZIO in zona immersa nel verde Proponiamo in vendita deliziosa Villa a Schiera di ampia metratura con giardino frontale e tergale. Caratteristiche Principali: Tipologia: Villa a schiera Posizione: Immersa nel verde, ideale per chi cerca il contatto con la natura Camere da Letto: 4 matrimoniali, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3000 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2988 €/m²
Villa singola in vendita a La Villa, Campi Bisenzio PREMIUM
Proposto da:
ITDM2720 - In una delle zone residenziali migliori di CAMPI BISENZIO, proponiamo in vendita una splendida VILLA INDIPENDENTE, con grande GIARDINO PRIVATO che circonda tutta la proprietà. La villa è divisa internamente in DUE UNITÀ CATASTALI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3000 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2988 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Campi Bisenzio(FI
casa indipendente 590.000 €
Villetta Angolare, NUOVA COSTRUZIONE, classe A4, libero su tre lati, composto da un resede di circa 1000mq, entrando nell'abitzione troviamo al piano terra da grande zona giorno, cucina, bagno e ripostiglio , al piano primo , una camera matrimoniale, una camera media, una camerina, bagno, due terrazzi, o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3000 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 2946 €/m²
Villa a schiera a Campi Bisenzio Centro di 120 m² con 6 locali
casa indipendente 590.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3000 €/m²
Villa con giardino, Campi Bisenzio centro no ztl
casa indipendente 550.000 €
Rif.Ag. K536 - Vendita Ville Nuove in Classe A4 - Pronta Consegna Campi Bisenzio nei pressi di Villa Montalvo, proponiamo in vendita 4 splendide ville di nuova costruzione, in zona tranquilla e residenziale, ideali per famiglie in cerca di ampi spazi e comfort. Le unità sono disponibili in due tipologie, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2832 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2927 €/m²
Terratetto in buono stato di 170 mq. a Limite
casa indipendente Limite 240.000 €
Cerchi un terratetto da ristrutturare a Limite sull'Arno? Abbiamo quello che fa per te! Proponiamo in vendita terratetto libero su quattro lati di circa 170 mq, circondato da un ampio giardino. L'immobile, da ristrutturare, offre infinite possibilità per creare la casa dei tuoi sogni. Composizione: Piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2899 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via Albert Einstein
casa indipendente Via Albert Einstein 1.200.000 €
Villino esclusivo con piscina e ampio giardino a Campi Bisenzio Scopri questo incantevole villino di medio livello situato nel cuore di Campi Bisenzio, perfetto per chi cerca tranquillità e comfort. Con una superficie di 240 mq distribuiti su più livelli, l'immobile offre sei spaziosi locali, inclusa un' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 3162 €/m²
Appartamento in Vendita a Campi Bisenzio Via Tipitapa, 36 PREMIUM
RIF. 4350 - NOSTRA ESCLUSIVA - Campi Bisenzio in zona residenziale tranquilla ma al contempo vicina alle principali vie di comunicazione e a tutti i servizi, proponiamo in vendita splendido appartamento QUATTRO VANI TAGLIO CLASSICO di 90 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3283 €/m²
Villa in buono stato di 350 mq. a Limite
casa indipendente Limite 460.000 €
LIMITE S.ARNO: in zona residenziale e vicina a tutti i servizi, si propone: bellissima Villa libera su 4 lati, con 700 metri quadri di giardino che la circonda. L'abitazione indipendente risale agli anni 70, e si sviluppa su un unico livello abitativo di oltre 200 metri quadri a piano rialzato. La villet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2899 €/m²
- prezzo medio villa in zona Limite : 3010 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 445.000 €
Campi B. zio-Fornello, nel bellissimo complesso di Villa Sarri, splendida porzione di colonica su 2 livelli di mq. 125 ca, al piano terra, ingresso in soggiorno con caminetto, cucina abitabile e ripostiglio/lavanderia. Al piano primo, due camere e due bagni, oltre soppalco. L'immobile ha una grande loggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2832 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R2 : 3143 €/m²
Villa in vendita a Campi Bisenzio(FI
casa indipendente
VILLINO INDIPENDENTE DI PREGIO – LIBERO SU 4 LATI *ESCLUSIVA – Zona Poste / Misericordia, Campi Bisenzio* In una delle aree più richieste di Campi, a pochi passi da tutti i principali servizi, vi presentiamo in esclusiva un elegante villino indipendente, libero su quattro lati, immerso in un giardino pri […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Limite
casa indipendente Limite 340.000 €
LIMITE S/ARNO 4 VANI nuovo, di 80 mq circa, ingresso singolo con ampio giardino, in trifamiliare. Possibili 2 bagni o piano ultimo. Con posto auto privato al coperto. C.e.: A. 340.000 € Tipo di contratto: vendita Categoria: residenziale Tipologia immobile: appartamento Frazione: Limite Provincia: FI (CAP […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3250 €/m²
- prezzo medio attico in zona Limite : 2894 €/m²
Appartamento CAMPI BISENZIO €.1100000 MQ.240 Vani 8
casa indipendente Capalle 1.100.000 €
Scopri questa straordinaria villa storica, completamente ristrutturata nel 2007, immersa in un meraviglioso giardino di 3000 mq. Con rifiniture di alta qualità e ampie vetrate, l'immobile si presenta luminoso e accogliente, perfetto per chi cerca un'oasi di tranquillità a pochi minuti dalla vivace Firenz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3059 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2832 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2899 €/m²
Villetta a schiera in Vendita a Campi Bisenzio Via Saliscendi, 50013
casa indipendente Via Saliscendi 555.000 €
V421 Campi Bisenzio in zona centrale servitissima proponiamo 4 VILLETTE A SCHIERA di NUOVA COSTRUZIONE. Gli immobili sono tutti già finiti ed in pronta consegna nello specifico disponiamo di due villette angolari (richiesta 590.000) e due centrali (richiesta 555.000). Gli immobili si sviluppano su due l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3000 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 315.000 €
CAMPI (VICINANZA I GIGLI) APPARTAMENTO 4 VANI CON LABORATORIO Campi B. , in zona Gigli, proponiamo "in esclusiva" la vendita di un ampio appartamento tipologia anni '70, ubicato al primo piano di edificio bifamiliare, composto da 4 ampi vanii (per complessivi 130 mq), oltre ampio locale soffitta praticab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E5 : 2765 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI
casa indipendente 245.000 €
Campi Bisenzio, zona villa Montalvo, in contesto residenziale, piacevole e riservato, circondato da aree verdi e in prossimità di tutti i servizi, si propone in vendita ampio trilocale di 85 mq, oltr
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3283 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3000 €/m²
Non perdere gli altri 120 annunci!