Case indipendenti o case semindipendenti o quadrivani o ville o villette a schiera in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 5 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
C573 -Villetta a Schiera in Vendita zona Montalvo Scopri la tua nuova casa dei sogni in una delle zone più verdi e tranquille di Montalvo. Questa villetta a schiera capofila, libera su tre lati, è una nuova costruzione in garantendo effici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E5 : 3312 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
casa indipendente Limite 340.000 €
IN CONTESTO TRANQUILLO E BEN SERVITO VENDESI APPARTAMENTO 4 VANI INGRESSO CONDOMINIALE DI NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4, FACENTE PARTE DI UNA PIU' AMPIA PALAZZINA DI 13 UNITA' ABITATIVE. L'APPARTAMENTO E' COSI' COMPOSTO: AMPIO SOGGIORNO, CUCINA, DISPENSA, DISIMPEGNO, DUE CAMERE, DUE BAGNI, RIPOSTIGLIO/LAVA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
casa indipendente Limite 388.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI APPARTAMENTO PIANO PRIMO ED ULTIMO COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO CON TERRAZZO GRANDE, CUCINA-PRANZO, DISIMPEGNO, 2 CAMERE CON TERRAZZO, BAGNO, E TRAMITE SCALA INTERNA SI ACCEDE AL LOCALE SOTTOTETTO USUFRUIBILE PER UNA SUPERFICIE DI CIRCA 20 MQ CON TERAZZO A TASCA. AL PIANO TERR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq. a Limite
casa indipendente Limite 330.000 €
LIMITE SULL' ARNO - RIF G/0126 - APPARTAMENTO N.5 - A POCHI KM DALLA STAZIONE FERROVIARIA DI MONTELUPO F.NO. APPARTAMENTO DI 4 VANI IN APPARTAMENTO POSTO AL PIANO RIALZATO CON INGRESSO INDIPENDENTE, DI CIRCA MQ 100 LORDI CON A CORREDO DUE POSTI AUTO PRIVATI (UNO COPERTO ED UNO SCOPERTO PER UNA SUPERFICI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3171 €/m²
Appartamento in via Saliscendi, Campi Bisenzio in vendita
casa indipendente Limite Via Saliscendi 555.000 €
Campi Bisenzio, zona semi-centrale, a due passi da Villa Montalvo, in zona dinamica e ben servita, si propone in vendita VILLETTA di NUOVA COSTRUZIONE LIBERA SU DUE LATI, di 110mq catastali, con AMPIO GIARDINO DI CIRCA 500MQ. L'immobile, in classe A, già in PRONTA CONSEGNA, è disposto su due livelli oltr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3290 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
Appartamento in buono stato di 90 mq. a Limite
quadrilocale Limite 355.000 €
LIMITE SULL'ARNO - QUATTRO VANI DOPPI SERVIZI - NUOVO - CLASSE A4 - Rif. 1/1006 - A Limite sull'Arno, zona residenziale, ultimo piano bell'appartamento in posizione angolare, nuova costruzione - - Consegna prevista primavera 2026. L'appartamento, di circa 90 mq è composto da una grande zona giorno open s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio attico in zona Limite : 2918 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
casa indipendente Limite 240.000 €
LIMITE SULL' ARNO - RIF G/0126 - APPARTAMENTO N.4 - A POCHI KM DALLA STAZIONE FERROVIARIA DI MONTELUPO F.NO. APPARTAMENTO DI 3 VANI IN APPARTAMENTO POSTO AL PIANO RIALZATO DI CIRCA MQ 70 LORDI CON A CORREDO DUE POSTI AUTO PRIVATI (UNO COPERTO ED UNO SCOPERTO PER UNA SUPERFICIE DI CIRCA MQ 25). La distri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3468 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
casa indipendente Limite 332.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI APPARTAMENTO PIANO PRIMO ED ULTIMO COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO CON TERRAZZO GRANDE ANGOLARE, CUCINA-PRANZO, DISIMPEGNO, 2 CAMERE CON TERRAZZO, BAGNO, E RIPOSTIGLIO. AL PIANO TERRA POSTI AUTO. CLASSE A+. L'IMMOBILE E' DOTATO DI PREDISPOSIZIONE DI ADDOLCITORE, RISCALDAMENTO RAD […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Santa Maria, Campi Bisenzio
casa indipendente 324.000 €
Campi Santa Maria terra-tetto di 6 vani in schiera oltre giardinetto tergale privato di 30 mq. La casa ha ingresso indipendente, cucina abitabile con accesso diretto alla corte esterna, soggiorno ampio, oltre ad un bagno sotto scale Al primo piano, a cui si accede da scale troviamo 3 camere da letto di c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3059 €/m²
Villa in vendita a Campi Bisenzio
Proposto da:
casa indipendente 1.200.000 €
Villa libera su quattro lati di sei vani circondata da 3000 mq di parco dotata di piscina, orto, oltre dieci posti auto di proprietà. All'interno del parco di Fornello, proponiamo in vendita storica villa di 240 mq situata in ex fienile, completamente ristrutturata nel 2007 disposta su due livelli libera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2927 €/m²
Villa a schiera in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 590.000 €
SANTO STEFANO, CAMPI BISENZIO, Villa a schiera in vendita di 120 Mq, Nuova costruzione, Riscaldamento Autonomo, posto al piano Terra su 1, composto da: 6 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno doppio, 3 Camere, 2 Bagni, Posto auto, Giardino, Prezzo: € 590.000Questo immobile è condiviso tramite AgestaMLS
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 2949 €/m²
Appartamento in Via Pratese 54, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite PREMIUM
Proposto da:
CAMPI I ROSI, VICINO ALLA STAZIONE FS DI CALENZANO, VENDESI LIBERO E TRANQUILLO, IN PICCOLA PALAZZINA, PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE RECENTEMENTE E TOTALMENTE RISTRUTTURATO, TRILOCALE 64 MQ COMPOSTO DA SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3372 €/m²
Villa a schiera in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 555.000 €
Campi Bisenzio, Villa Montalvo pressi Si vendono 4 villette di nuova costruzione. Due centrali, libere su due lati e due angolari, libere su tre lati. Una delle villette angolari ha superficie di 133mq catastali, con giardino privati di circa 800mq. tutte le villette sono in classe A, già ultimate e in p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2995 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
casa indipendente Limite 360.000 €
IN CONTESTO TRANQUILLO E BEN SERVITO VENDESI APPARTAMENTO 5 VANI INGRESSO CONDOMINIALE DI NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4, FACENTE PARTE DI UNA PIU' AMPIA PALAZZINA DI 13 UNITA' ABITATIVE. L'APPARTAMENTO E' COSI' COMPOSTO: SOGGIORNO, CUCINA, DISIMPEGNO, TRE CAMERE, DUE BAGNI, DUE TERRAZZI DI MQ. 17 OLTRE POS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI
casa indipendente Limite 315.000 €
Campi B., in zona Gigli, proponiamo "in esclusiva" la vendita di un ampio appartamento tipologia anni '70, ubicato al primo piano di edificio bifamiliare, composto da 4 ampi vanii (per complessivi 13
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio via Turati
casa indipendente Via Filippo Turati 720.000 €
Campi Bisenzio, posizione semicentrale, in contesto residenziale e signorile, nonché in prossimità di tutti i principali servizi, si propone in vendita splendida VILLA LIBERA SU 4 LATI di 230 mq catastali, oltre GIARDINO PERIMETRALE, LOGGIA, TAVERNA e due POSTI AUTO. L'immobile, disposto su due livelli o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
casa semindipendente Limite 275.000 €
LIMITE SULL'ARNO - NUOVA COSTRUZIONE, TRILOCALE CON INGRESSO SINGOLO IN CLASSE EN A4 - Rif. 1/1001 - A Limite sull' Arno, in palazzina di nuova realizzazione, appartamento al piano rialzato con ingresso indipendente e composto da ingresso in ampia zona giorno con angolo cottura ed accesso alla grande ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2877 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2914 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E5 : 3312 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
casa indipendente Limite 250.000 €
IN CONTESTO TRANQUILLO E BEN SERVITO VENDESI APPARTAMENTO 3 VANI INGRESSO CONDOMINALE DI NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4, FACENTE PARTE DI UNA PIU' AMPIA PALAZZINA DI 13 UNITA' ABITATIVE. L'APPARTAMENTO E' COSI' COMPOSTO: CUCINA/SOGGIORNO, DISIMPEGNO, DUE CAMERE, BAGNO, AMPIO TERRAZZO A LOGGIA DI MQ. 10,2 OL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Quadrilocale in vendita a Santa Maria, Campi Bisenzio
casa indipendente Via delle Corti 248.000 €
CAMPI BISENZIO, Santa Maria, Via delle Corti, in bifamiliare appartamento di 4 vani liberi subito con balconi e soffitta. In strada interna senza traffico, al primo ed ultimo piano di una piccola palazzina con facciate rifatte, appartamento di 76 mq calpestabili oltre balconi cosi composti: ingresso, sog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3290 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3272 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 415.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA* Campi semicentrale, in posizione strategica a due passi dai giardini di Villa Montalvo e dalla Misericordia/Poste, proponiamo un interessante appartamento in BIFAMILIARE avente ACCESSO INDIPENDENTE e LIBERO SU 4 LATI, accessoriato con un bellissimo GIARDINO ESCLUSIVO e corredato da GARA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
Non perdere gli altri 124 annunci!