Appartamenti o case semindipendenti o trivani in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 2 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in via Saliscendi, Campi Bisenzio in vendita PREMIUM
Campi Bisenzio, zona semi-centrale, a due passi da Villa Montalvo, in zona dinamica e ben servita, si propone in vendita VILLETTA di NUOVA COSTRUZIONE LIBERA SU 3 LATI, di 133mq catastali, con AMPIO GIARDINO DI CIRCA 800MQ. L'immobile, in c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3305 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2993 €/m²
casa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 695.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2796 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2586 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 338.000 €
Appartamento di nuova costruzione con ingresso indipendente e giardino esclusivo - Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano terra rialzato e dotato di ingresso indipendente, soluzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2915 €/m²
Appartamento in buono stato di 117 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 388.000 €
Appartamento duplex di nuova costruzione con terrazzi e posti auto- Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento duplex di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano primo e caratterizzato da spazi ampi, luminosi e dal design moder […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Limite : 2423 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 180.000 €
Capraia e Limite, in ottima zona residenziale a 2 km dalla stazione ferroviaria di Montelupo F.no, ottimo appartamento di 3 vani con terrazza e posto auto esclusivo. L'appartamento posto al piano primo è composto da luminoso soggiorno con cucina, bagno, 2 camere oltre bella terrazza e posto auto esclusiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3454 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 332.000 €
Appartamento di nuova costruzione con ampio terrazzo e posti auto - Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano primo e caratterizzato da un'ottima esposizione angolare, libero su tre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2915 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Campi Bisenzio via Fornello PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2796 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2934 €/m²
Appartamento in Via Pratese 54, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
Proposto da:
appartamento Limite 199.000 €
CAMPI I ROSI, VICINO ALLA STAZIONE FS DI CALENZANO, VENDESI LIBERO E TRANQUILLO, IN PICCOLA PALAZZINA, PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE RECENTEMENTE E TOTALMENTE RISTRUTTURATO, TRILOCALE 64 MQ COMPOSTO DA SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA, CAMERA, CAMERETTA, SERVIZIO, RIPOSTIGLIO, PICCOLA RESEDE PRIVATA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3261 €/m²
Appartamento in via San Quirico, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
appartamento Limite Via San Quirico 320.000 €
Campi Bisenzio, località Capalle, in zona dinamica e ben servita, a due passi dal Centro Commerciale "I Gigli" e in prossimità delle principali arterie di comunicazione, si propone in vendita delizioso APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE di 118 mq catastali, LIBERO SU DUE LATI, con RESEDE PERIMETRALE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
appartamento Via Bruno Buozzi 255.000 €
C651 - Campi Bisenzio, nei pressi di via Buozzi quindi prossimo a tutti i principali servizi e via di collegamento, disponiamo di appartamento di quattro vani di circa 90mq in contesto condominiale posto al piano terra rialzato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3305 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3309 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 210.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI APPARTAMENTO IN BIFAMILIARE POSTO AL PRIMO E ULTIMO PIANO CON INGRESSO SINGOLO E LIBERO SU 4 LATI DI MQ 120 CIRCA TRAMITE SCALA ESTERNA SI RAGGIUNGE IL PIANO ABITATIVO COSI' COMPOSTO INGRESSO SALA GRANDE CON TERRAZZO, CUCINA SEPARTA CON ALTRA TERRAZZO, DISIMPEGNO NOTTE CON 4 CAME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2915 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
appartamento 515.000 €
Rif. K665 – Campi Bisenzio, località Fornello Immersa nella quiete e nei colori autentici della campagna toscana, in un contesto residenziale esclusivo, ma a pochi minuti dal centro di Campi Bisenzio, questa elegante porzione di colonica rappresenta un perfetto equilibrio tra tradizione, charme e comfort […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI R2 : 2611 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3081 €/m²
Trilocale in vendita a Campi Bisenzio via Siena, 15 PREMIUM
La casa dal fascino classico, dove ogni ambiente racconta comfort, luce e quotidianità da vivere! La Francesco Cocchi Maisons ti propone un appartamento di circa 100 metri quadrati, capace di coniugare funzionalità, ampiezza e vivibilità in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3305 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3569 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Limite
appartamento Limite 275.000 €
LIMITE SULL'ARNO, IN NUOVA COSTRUZIONE, VENDESI APPARTAMENTO CON DUE CAMERE E DUE BAGNI Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita luminoso appartamento in un complesso residenziale di nuova costruzione realizzato con tecniche costruttive e impiantistica che garantiscono confort e la massima cla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2915 €/m²
Casa indipendente a Campi Bisenzio Il Rosi, Limite di 95 m² in vendita
appartamento Limite 300.000 €
Campi Bisenzio. Zona Limite pressi. Terratetto ristrutturato con giardino, e due posti auto. In vendita un terratetto pronto da abitare, completamente ristrutturato e inserito in un contesto tranquillo e ben servito. Una soluzione ideale per chi cerca indipendenza, spazi esterni e comfort. 95 mq distribu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2915 €/m²
Appartamento in via Cetino, Campi Bisenzio Centro di 110 m² in vendita
Proposto da:
appartamento Via Cetino 360.000 €
Campi Bisenzio, centrale, in zona residenziale e nel verde, vicino a tutti i servizi principali, vendesi ampio e luminoso appartamento al piano terra con grande giardino di proprietà esclusiva. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere matrimoniali, due bagni con fine […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3305 €/m²
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 3116 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Limite
appartamento Limite 260.000 €
A limite s. Arno, appartamento ingresso indipendente piano terra facente parte di elegante palazzina totalmente nuova, composta da : Resede indipendente, ingresso, zona giorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno, seconda camera matrimoniale con bagno esclusivo, dal disimpegno si accerde all' am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio via di limite
casa semindipendente Limite Via di Limite 300.000 €
030/26E - CAMPI BISENZIO - LIMITE Proponiamo in vendita un delizioso terratetto di 86 mq, perfettamente mantenuto, con 120 mq di giardino privato e ben 3 posti auto. Le facciate e il tetto sono stati rifatti recentemente, garantendo un immobile in condizioni eccellenti sia esterne che interne. Piano terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E5 : 2491 €/m²
Appartamento in via Saliscendi, Campi Bisenzio in vendita PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3305 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2993 €/m²
Appartamento in via primaldo paolieri, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
Proposto da:
appartamento Il Rosi Via Primaldo Paolieri 228.000 €
Campi Bisenzio, località Villa Montalvo, in zona tranquilla e nel verde, in complesso colonico frazionato e ristrutturato, appartamento con ingresso indipendente con un solo appartamento, al primo piano ed ultimo composto da soggiorno-cucina, 2 camere, 2 bagni, pavimenti in cotto e soffitti con travi a v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3081 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2796 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 115.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO SECONDO INGRESSO IN TRE, COMPOSTO DA: CUCINA SALA, TERRAZZO, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 1/015 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2915 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq. a Limite
appartamento Limite 340.000 €
LIMITE SULL'ARNO - APPARTAMENTO NUOVA COSTRUZIONE - QUATTRO VANI DOPPI SERVIZI - Rif. 1/1004 - Limite sull'Arno, zona residenziale, al piano primo di una palazzina di nuova costruzione - - appartamento di circa 100 mq composto da ampio soggiorno-pranzo, cucina con dispensa, disimpegno per la zona notte c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3212 €/m²
Non perdere gli altri 113 annunci!