Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura e con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 5 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3287 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3011 €/m²
Villa a schiera in vendita a Campi Bisenzio
appartamento Via Fornello 280.000 €
Rif. DV-12770] A Campi Bisenzio, nella tranquilla Via Fornello, proponiamo in vendita un quadrilocale di 103 mq commerciali arricchito da un piacevole giardino privato all'interno di una colonica storica ristrutturata tra il 2005 ed il 2007. Prima dell'ingresso all'appartamento si viene accolti da uno sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2816 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3069 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
appartamento 315.000 €
CAMPI (VICINANZA I GIGLI) APPARTAMENTO 4 VANI CON LABORATORIO Campi B. , in zona Gigli, proponiamo "in esclusiva" la vendita di un ampio appartamento tipologia anni '70, ubicato al primo piano di edificio bifamiliare, composto da 4 ampi vanii (per complessivi 130 mq), oltre ampio locale soffitta praticab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E5 : 2765 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 330.000 €
IN CONTESTO TRANQUILLO E BEN SERVITO VENDESI APPARTAMENTO 4 VANI INGRESSO INDIPENDENTE DI NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4, FACENTE PARTE DI UNA PIU' AMPIA PALAZZINA DI 13 UNITA' ABITATIVE. L'APPARTAMENTO E' COSI' COMPOSTO: INGRESSO INDIPENDENTE DA SCALA ESTERNA ALLA QUALE SI ACCEDE DA PICCOLO RESEDE DI PROPR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2883 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 250.000 €
IN CONTESTO TRANQUILLO E BEN SERVITO VENDESI APPARTAMENTO 3 VANI INGRESSO CONDOMINALE DI NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4, FACENTE PARTE DI UNA PIU' AMPIA PALAZZINA DI 13 UNITA' ABITATIVE. L'APPARTAMENTO E' COSI' COMPOSTO: CUCINA/SOGGIORNO, DISIMPEGNO, DUE CAMERE, BAGNO, AMPIO TERRAZZO A LOGGIA DI MQ. 10,2 OL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2896 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 275.000 €