Appartamenti o case indipendenti o loft o ville o villette a schiera con giardino, di nuova costruzione in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 4 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
Villa singola in vendita a La Villa, Campi Bisenzio
Proposto da:
casa indipendente 1.050.000 €
ITDM2720 - In una delle zone residenziali migliori di CAMPI BISENZIO, proponiamo in vendita una splendida VILLA INDIPENDENTE, con grande GIARDINO PRIVATO che circonda tutta la proprietà. La villa è divisa internamente in DUE UNITÀ CATASTALI DISTINTE, una al piano terra ed una al primo piano, con DUE ACCE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2995 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 368.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI INGRESSO INDIPENDENTE DI NUOVA COSTRUZIONE, POSIZIONE ANGOLARE, ZONA RESIDENZIALE, PIANO TERRA RIALZATO CON RESEDE/GIARDINO ESCLUSIVO DI CIRCA 100 MQ E COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO CON TERRAZZO, CUCINA-PRANZO, DISIMPEGNO, 2 CAMERE CON TERRAZZO, DOPPIO SERVIZIO E RIPOSTIGLIO. A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2877 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 338.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI INGRESSO INDIPENDENTE DI NUOVA COSTRUZIONE, POSIZIONE ANGOLARE, ZONA RESIDENZIALE, PIANO TERRA RIALZATO CON RESEDE/GIARDINO ESCLUSIVO DI CIRCA 80 MQ E COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO CON TERRAZZO, CUCINA-PRANZO CON TERRAZZO VIVIBILE, DISIMPEGNO, 2 CAMERE, BAGNO E RIPOSTIGLIO. AL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
appartamento Limite 240.000 €
LIMITE SULL' ARNO - RIF G/0126 - APPARTAMENTO N.4 - A POCHI KM DALLA STAZIONE FERROVIARIA DI MONTELUPO F.NO. APPARTAMENTO DI 3 VANI IN APPARTAMENTO POSTO AL PIANO RIALZATO DI CIRCA MQ 70 LORDI CON A CORREDO DUE POSTI AUTO PRIVATI (UNO COPERTO ED UNO SCOPERTO PER UNA SUPERFICIE DI CIRCA MQ 25). La distri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3468 €/m²
Villa in vendita a Campi Bisenzio(FI
casa indipendente Via Bruno Buozzi 1.050.000 €
Campi Bisenzio – Villa indipendente con due unità immobiliari, 496 mq totali circa, giardino di 700 mq In prossimità di via Buozzi, in zona residenziale tranquilla, ben servita e immersa nel verde, p
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2995 €/m²
Vendita Appartamento Campi Bisenzio PREMIUM
Zona Limite All'interno di una colonica ristrutturata nel 2007, proponiamo in vendita un appartamento trilocale al piano terra. Con una superficie di 75 mq, questa proprietà offre un ampio giardino privato di ben 300 mq dotato di accesso ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3468 €/m²
Appartamento in via Saliscendi, Campi Bisenzio in vendita
appartamento Limite Via Saliscendi 555.000 €
Campi Bisenzio, zona semi-centrale, a due passi da Villa Montalvo, in zona dinamica e ben servita, si propone in vendita VILLETTA di NUOVA COSTRUZIONE LIBERA SU DUE LATI, di 110mq catastali, con AMPIO GIARDINO DI CIRCA 500MQ. L'immobile, in classe A, già in PRONTA CONSEGNA, è disposto su due livelli oltr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3290 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
Vendesi trilocale a Campi Bisenzio viale Salvador Allende
appartamento Via Salvador Allende 230.000 €
Appartamento con Garage e Mansarda K604 - Campi Bisenzio , località Villa Montalvo, proponiamo in vendita un ampio appartamento trilocale posto al secondo ed ultimo piano di un terratetto bifamiliare. L'immobile di circa 64 mq, si compone da ampio soggiorno con terrazzo, che dona luminosità all'ambiente, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E5 : 2925 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 388.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI APPARTAMENTO PIANO PRIMO ED ULTIMO COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO CON TERRAZZO GRANDE, CUCINA-PRANZO, DISIMPEGNO, 2 CAMERE CON TERRAZZO, BAGNO, E TRAMITE SCALA INTERNA SI ACCEDE AL LOCALE SOTTOTETTO USUFRUIBILE PER UNA SUPERFICIE DI CIRCA 20 MQ CON TERAZZO A TASCA. AL PIANO TERR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Villa in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 750.000 €
CAMPI BISENZIO, Villa in vendita di 220 Mq, Ottime condizioni, Riscaldamento Autonomo, Epi: 175 kwh/m2 anno, posto al piano Terra su 1, composto da: 6 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno doppio, 4 Camere, 3 Bagni, Posto auto, Giardino, Prezzo: € 750.000Questo immobile è condiviso tramite AgestaMLS
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2927 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 355.000 €
IN CONTESTO TRANQUILLO E BEN SERVITO VENDESI APPARTAMENTO 4 VANI INGRESSO CONDOMINIALE DI NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4, FACENTE PARTE DI UNA PIU' AMPIA PALAZZINA DI 13 UNITA' ABITATIVE. L'APPARTAMENTO E' COSI' COMPOSTO: SOGGIORNO, CUCINA, DISIMPEGNO, DUE CAMERE MATRIMONIALI, DUE BAGNI, AMPIO TERRAZZO SU T […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Appartamento in via Saliscendi, Campi Bisenzio in vendita PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3290 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3005 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 340.000 €
IN CONTESTO TRANQUILLO E BEN SERVITO VENDESI APPARTAMENTO 4 VANI INGRESSO CONDOMINIALE DI NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4, FACENTE PARTE DI UNA PIU' AMPIA PALAZZINA DI 13 UNITA' ABITATIVE. L'APPARTAMENTO E' COSI' COMPOSTO: AMPIO SOGGIORNO, CUCINA, DISPENSA, DISIMPEGNO, DUE CAMERE, DUE BAGNI, RIPOSTIGLIO/LAVA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2891 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq. a Limite
appartamento Limite 330.000 €
LIMITE SULL' ARNO - RIF G/0126 - APPARTAMENTO N.5 - A POCHI KM DALLA STAZIONE FERROVIARIA DI MONTELUPO F.NO. APPARTAMENTO DI 4 VANI IN APPARTAMENTO POSTO AL PIANO RIALZATO CON INGRESSO INDIPENDENTE, DI CIRCA MQ 100 LORDI CON A CORREDO DUE POSTI AUTO PRIVATI (UNO COPERTO ED UNO SCOPERTO PER UNA SUPERFICI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3171 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 210.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI APPARTAMENTO IN BIFAMILIARE POSTO AL PRIMO E ULTIMO PIANO CON INGRESSO SINGOLO E LIBERO SU 4 LATI DI MQ 120 CIRCA TRAMITE SCALA ESTERNA SI RAGGIUNGE IL PIANO ABITATIVO COSI' COMPOSTO INGRESSO SALA GRANDE CON TERRAZZO, CUCINA SEPARTA CON ALTRA TERRAZZO, DISIMPEGNO NOTTE CON 4 CAME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 139.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE, COMPOSTO DA: GIARDINO FRONTALE, CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
Appartamento in Vendita a Campi Bisenzio Via Siena
appartamento Via Siena 230.000 €
K604 - Campi Bisenzio , località Villa Montalvo, proponiamo in vendita un ampio appartamento trilocale posto al secondo ed ultimo piano di un terratetto bifamiliare. L 'immobile di circa 64 mq, si compone da ampio soggiorno con terrazzo, che dona luminosità all 'ambiente, cucina con ulteriore terrazzo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3290 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3009 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
Vendesi villa singola a Campi Bisenzio via Fornello
Proposto da:
casa indipendente Via Fornello 1.200.000 €
Villa libera su quattro lati di sei vani circondata da 3000 mq di parco dotata di piscina, orto, oltre dieci posti auto di proprietà. All'interno del parco di Fornello, proponiamo in vendita storica villa di 240 mq situata in ex fienile, completamente ristrutturata nel 2007 disposta su due livelli libera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2927 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via Fornello
Proposto da:
casa indipendente Via Fornello 750.000 €
ITSP2360 - In un contesto molto particolare è in vendita questa VILLA di ampia metratura e RAFFINATA RISTRUTTURAZIOINE. Il cancello elettrico si apre su un AMPIO PARCO dove troviamo addirittura una VASCA IDROMASSAGGIO, lo sguardo si sofferma sull’ORIGINALE PERGOLATO cui si affaccia tutta la ZONA GIORNO d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2819 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2927 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
appartamento Limite 275.000 €
LIMITE SULL'ARNO - NUOVA COSTRUZIONE, TRILOCALE CON INGRESSO SINGOLO IN CLASSE EN A4 - Rif. 1/1001 - A Limite sull' Arno, in palazzina di nuova realizzazione, appartamento al piano rialzato con ingresso indipendente e composto da ingresso in ampia zona giorno con angolo cottura ed accesso alla grande ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3262 €/m²
Non perdere gli altri 142 annunci!