Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o pentavani o villette a schiera con cantina e con cucina abitabile e con giardino, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 3 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
Campi Bisenzio, zona Limite, in contesto silenzioso e verdeggiante, nonché a due passi dalle principali arterie di comunicazione, si propone in vendita grazioso TERRATETTO A SCHIERA QUADRIVANI di 84mq catastali, oltre GIARDINO e POSTO AUTO, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2896 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona Limite : 2624 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 332.000 €
Appartamento di nuova costruzione con ampio terrazzo e posti auto - Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano primo e caratterizzato da un'ottima esposizione angolare, libero su tre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2896 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 1.200.000 €
Villa Storica Ristrutturata a Due Passi da Firenze** Scopri questa straordinaria villa storica, completamente ristrutturata nel 2007, immersa in un meraviglioso giardino di 3000 mq. Con rifiniture di alta qualità e ampie vetrate, l'immobile si presenta luminoso e accogliente, perfetto per chi cerca un'o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2816 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2947 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Limite
appartamento Limite 260.000 €
A limite s. Arno, appartamento ingresso indipendente piano terra facente parte di elegante palazzina totalmente nuova, composta da : Resede indipendente, ingresso, zona giorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno, seconda camera matrimoniale con bagno esclusivo, dal disimpegno si accerde all' am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2883 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Limite
appartamento Limite 275.000 €
LIMITE SULL'ARNO, IN NUOVA COSTRUZIONE, VENDESI APPARTAMENTO CON DUE CAMERE E DUE BAGNI Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita luminoso appartamento in un complesso residenziale di nuova costruzione realizzato con tecniche costruttive e impiantistica che garantiscono confort e la massima cla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2896 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq. a Limite
appartamento Limite 340.000 €
LIMITE SULL'ARNO - APPARTAMENTO NUOVA COSTRUZIONE - QUATTRO VANI DOPPI SERVIZI - Rif. 1/1004 - Limite sull'Arno, zona residenziale, al piano primo di una palazzina di nuova costruzione - - appartamento di circa 100 mq composto da ampio soggiorno-pranzo, cucina con dispensa, disimpegno per la zona notte c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3185 €/m²
Appartamento in Vendita a Campi Bisenzio Via Tipitapa, 36 PREMIUM
RIF. 4350 - NOSTRA ESCLUSIVA - Campi Bisenzio in zona residenziale tranquilla ma al contempo vicina alle principali vie di comunicazione e a tutti i servizi, proponiamo in vendita splendido appartamento QUATTRO VANI TAGLIO CLASSICO di 90 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3287 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3071 €/m²
Appartamento in buono stato di 120 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 325.000 €
CAPRAIA E LIMITE, IN ZONA RESIDENZIALE DI RECENTISSIMA COSTRUZIONE MOLTO SILENZIOSA E CON AFFACCI SUL VERDE OTTIMO APPARTAMENTO DUPLEX CON INGRESSO INDIPENDENTE E AMPIO GARAGE. La palazzina di soli 4 appartamenti è stata realizzata nel 2021 e presenta tutti i benefits degli immobili di nuova costruzione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
- prezzo medio attico in zona Limite : 2906 €/m²
Appartamento in buono stato di 87 mq. a Limite
appartamento Limite 330.000 €
LIMITE SULL'ARNO, IN NUOVA COSTRUZIONE, VENDESI APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE E GRANDE ZONA GIORNO Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita splendido appartamento in un complesso residenziale di nuova costruzione con ingresso indipendente al piano rialzato. L'abitazione è composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
Villa a schiera in vendita a Campi Bisenzio
appartamento Via Fornello 280.000 €
Rif. DV-12770] A Campi Bisenzio, nella tranquilla Via Fornello, proponiamo in vendita un quadrilocale di 103 mq commerciali arricchito da un piacevole giardino privato all'interno di una colonica storica ristrutturata tra il 2005 ed il 2007. Prima dell'ingresso all'appartamento si viene accolti da uno sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2816 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3069 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 139.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE, COMPOSTO DA: GIARDINO FRONTALE, CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
appartamento Via Bruno Buozzi 255.000 €
C651 - Campi Bisenzio, nei pressi di via Buozzi quindi prossimo a tutti i principali servizi e via di collegamento, disponiamo di appartamento di quattro vani di circa 90mq in contesto condominiale posto al piano terra rialzato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3287 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3281 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2933 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 210.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI APPARTAMENTO IN BIFAMILIARE POSTO AL PRIMO E ULTIMO PIANO CON INGRESSO SINGOLO E LIBERO SU 4 LATI DI MQ 120 CIRCA TRAMITE SCALA ESTERNA SI RAGGIUNGE IL PIANO ABITATIVO COSI' COMPOSTO INGRESSO SALA GRANDE CON TERRAZZO, CUCINA SEPARTA CON ALTRA TERRAZZO, DISIMPEGNO NOTTE CON 4 CAME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 115.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO SECONDO INGRESSO IN TRE, COMPOSTO DA: CUCINA SALA, TERRAZZO, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 1/015 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2896 €/m²
Appartamento in via Saliscendi, Campi Bisenzio in vendita
appartamento Limite Via Saliscendi 590.000 €
Campi Bisenzio, zona semi-centrale, a due passi da Villa Montalvo, in zona dinamica e ben servita, si propone in vendita VILLETTA di NUOVA COSTRUZIONE LIBERA SU 3 LATI, di 133mq catastali, con AMPIO GIARDINO DI CIRCA 800MQ. L'immobile, in classe A, già in PRONTA CONSEGNA, è disposto su due livelli oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3287 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3011 €/m²
Appartamento in via Cetino, Campi Bisenzio Centro di 110 m² in vendita
Proposto da:
appartamento Via Cetino 360.000 €
Campi Bisenzio, centrale, in zona residenziale e nel verde, vicino a tutti i servizi principali, vendesi ampio e luminoso appartamento al piano terra con grande giardino di proprietà esclusiva. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere matrimoniali, due bagni con fine […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3287 €/m²
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 3113 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
appartamento Limite 250.000 €
LIMITE SULL'ARNO - TRILOCALE IN NUOVA COSTRUZIONE - CLASSE EN. A4 - Rif. 1/1003 - Immobile di nuova realizzazione, al piano rialzato appartamento composto da ampia zona giorno con bel loggiato vivibile, ideale per pranzi e cene all'aperto, oltre a predisposizione per zona lavanderia, disimpegno notte, ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3263 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3453 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2896 €/m²
Appartamento in via primaldo paolieri, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
Proposto da:
appartamento Il Rosi Via Primaldo Paolieri 228.000 €
Campi Bisenzio, località Villa Montalvo, in zona tranquilla e nel verde, in complesso colonico frazionato e ristrutturato, appartamento con ingresso indipendente con un solo appartamento, al primo piano ed ultimo composto da soggiorno-cucina, 2 camere, 2 bagni, pavimenti in cotto e soffitti con travi a v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3069 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2816 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 110.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE, COMPOSTO DA: CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 1/0050 Tipo […]
LEGGI ANCORA