Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o negozi o quadrivani in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 2 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in via San Quirico, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite PREMIUM
Campi Bisenzio, località Capalle, in zona dinamica e ben servita, a due passi dal Centro Commerciale "I Gigli" e in prossimità delle principali arterie di comunicazione, si propone in vendita delizioso APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
Bilocale in vendita a Campi Bisenzio via Saliscendi
appartamento Via Saliscendi 230.000 €
Campi Bisenzio, zona residenziale, tranquilla e verdeggiante negli interni di via Saliscendi, IN BIFAMILIARE con ingresso da resede carrabile a comune, vendiamo ampio e LUMINOSISSIMO appartamento al secondo ed ULTIMO PIANO composto da ingresso con scala di proprietà, spazioso soggiorno, cucina abitabile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3303 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2940 €/m²
Appartamento in vendita a Capalle, Campi Bisenzio
appartamento Capalle 320.000 €
Nella zona di Capalle a Campi Bisenzio, zona servitissima a due passi da Centro Commerciale I Gigli, Mediatori Group propone in vendita ampio appartamento indipendente di 118 mq, libero su tre lati, con resede privato e garage. Posto al piano terra di bifamiliare senza spese condominiali, offre 3 camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
casa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 695.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2795 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2591 €/m²
Vendita Appartamento Campi Bisenzio
appartamento Limite 350.000 €
Zona Limite All'interno di una colonica ristrutturata nel 2007, proponiamo in vendita un appartamento trilocale al piano terra. Con una superficie di 75 mq, questa proprietà offre un ampio giardino privato di ben 300 mq dotato di accesso carrabile che garantisce comodità e privacy. L'immobile si distingu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3452 €/m²
Appartamento in colonica con grande giardino
appartamento Limite 295.000 €
Da Privato. L'immobile si compone di una cucina tinello salotto, grande camera da letto, cameretta, bagno, corredata da allarme inferriate antiintrusione, zanzariere. grande giardino un pezzo 150 metri ad erba altri 150 mattonato intorno alla casa mattonato in porfido
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via Fornello PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2795 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2921 €/m²
Casa indipendente a Campi Bisenzio Il Rosi, Limite di 95 m² in vendita
appartamento Limite 300.000 €
Campi Bisenzio. Zona Limite pressi. Terratetto ristrutturato con giardino, e due posti auto. In vendita un terratetto pronto da abitare, completamente ristrutturato e inserito in un contesto tranquillo e ben servito. Una soluzione ideale per chi cerca indipendenza, spazi esterni e comfort. 95 mq distribu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2912 €/m²
trivano in vendita a Campi Bisenzio
appartamento 255.000 €
Appartamento con spazi generosi e terrazzi vivibili a Campi Bisenzio La casa dal fascino classico, dove ogni ambiente racconta comfort, luce e quotidianità da vivere! La Francesco Cocchi Maisons ti propone un appartamento di circa 100 metri quadrati, capace di coniugare funzionalità, ampiezza e vivibilit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3303 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3573 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente Limite 300.000 €
Campi Bisenzio, zona Limite, in contesto silenzioso e verdeggiante, nonché a due passi dalle principali arterie di comunicazione, si propone in vendita grazioso TERRATETTO A SCHIERA QUADRIVANI di 84mq catastali, oltre GIARDINO e POSTO AUTO, disposto su due livelli fuori terra. Si accede all'abitazione me […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona Limite : 2642 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 180.000 €
Capraia e Limite, in ottima zona residenziale a 2 km dalla stazione ferroviaria di Montelupo F.no, ottimo appartamento di 3 vani con terrazza e posto auto esclusivo. L'appartamento posto al piano primo è composto da luminoso soggiorno con cucina, bagno, 2 camere oltre bella terrazza e posto auto esclusiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3452 €/m²
Appartamento in buono stato di 90 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 368.000 €
Appartamento di nuova costruzione con ingresso indipendente e giardino angolare esclusivo- Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano rialzato e dotato di ingresso indipendente, ideal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
Villa singola in vendita a La Villa, Campi Bisenzio PREMIUM
Proposto da:
ITDM2720 - In una delle zone residenziali migliori di CAMPI BISENZIO, proponiamo in vendita una splendida VILLA INDIPENDENTE, con grande GIARDINO PRIVATO che circonda tutta la proprietà. La villa è divisa internamente in DUE UNITÀ CATASTALI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3011 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2981 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 338.000 €
Appartamento di nuova costruzione con ingresso indipendente e giardino esclusivo - Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano terra rialzato e dotato di ingresso indipendente, soluzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
Appartamento in buono stato di 117 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 388.000 €
Appartamento duplex di nuova costruzione con terrazzi e posti auto- Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento duplex di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano primo e caratterizzato da spazi ampi, luminosi e dal design moder […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Limite : 2423 €/m²
Appartamento in Via Pratese 54, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
Proposto da:
appartamento Limite 199.000 €
CAMPI I ROSI, VICINO ALLA STAZIONE FS DI CALENZANO, VENDESI LIBERO E TRANQUILLO, IN PICCOLA PALAZZINA, PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE RECENTEMENTE E TOTALMENTE RISTRUTTURATO, TRILOCALE 64 MQ COMPOSTO DA SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA, CAMERA, CAMERETTA, SERVIZIO, RIPOSTIGLIO, PICCOLA RESEDE PRIVATA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3261 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa indipendente 1.200.000 €
Villa Storica Ristrutturata a Due Passi da Firenze** Scopri questa straordinaria villa storica, completamente ristrutturata nel 2007, immersa in un meraviglioso giardino di 3000 mq. Con rifiniture di alta qualità e ampie vetrate, l'immobile si presenta luminoso e accogliente, perfetto per chi cerca un'o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2795 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2921 €/m²
Appartamento in via San Quirico, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
appartamento Limite Via San Quirico 320.000 €
Campi Bisenzio, località Capalle, in zona dinamica e ben servita, a due passi dal Centro Commerciale "I Gigli" e in prossimità delle principali arterie di comunicazione, si propone in vendita delizioso APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE di 118 mq catastali, LIBERO SU DUE LATI, con RESEDE PERIMETRALE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
Appartamento in via San Quirico, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 332.000 €
Appartamento di nuova costruzione con ampio terrazzo e posti auto - Classe A In elegante e riservata palazzina di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione in fase di ultimazione, posto al piano primo e caratterizzato da un'ottima esposizione angolare, libero su tre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
appartamento Via Bruno Buozzi 255.000 €
C651 - Campi Bisenzio, nei pressi di via Buozzi quindi prossimo a tutti i principali servizi e via di collegamento, disponiamo di appartamento di quattro vani di circa 90mq in contesto condominiale posto al piano terra rialzato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3303 €/m²