Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o quadrivani o ville con cantina e con giardino e con posto auto, di recente costruzione in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 3 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Campi Bisenzio via Fornello, 101 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2796 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2934 €/m²
Appartamento in via San Quirico, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
appartamento Limite Via San Quirico 320.000 €
Campi Bisenzio, località Capalle, in zona dinamica e ben servita, a due passi dal Centro Commerciale "I Gigli" e in prossimità delle principali arterie di comunicazione, si propone in vendita delizioso APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE di 118 mq catastali, LIBERO SU DUE LATI, con RESEDE PERIMETRALE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
Appartamento in Via Pratese 54, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
Proposto da:
appartamento Limite 199.000 €
CAMPI I ROSI, VICINO ALLA STAZIONE FS DI CALENZANO, VENDESI LIBERO E TRANQUILLO, IN PICCOLA PALAZZINA, PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE RECENTEMENTE E TOTALMENTE RISTRUTTURATO, TRILOCALE 64 MQ COMPOSTO DA SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA, CAMERA, CAMERETTA, SERVIZIO, RIPOSTIGLIO, PICCOLA RESEDE PRIVATA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3261 €/m²
Vendita 2 camere a Campi Bisenzio
casa semindipendente Limite 300.000 €
Sesto limite terra-tetto in schiera, 4 vani oltre servizi, soffitta, giardinetto frontale e tergale, oltre a giardino/orto con posto auto privato e ulteriore posto auto in spazio a comune. 100 mq.le condizioni generale dell'abitazioni sono ottime.ingresso indipendente, soggiorno, cucina, scale in muratur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2915 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3212 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio via di limite
casa indipendente Limite Via di Limite 300.000 €
030/26E - CAMPI BISENZIO - LIMITE Proponiamo in vendita un delizioso terratetto di 86 mq, perfettamente mantenuto, con 120 mq di giardino privato e ben 3 posti auto. Le facciate e il tetto sono stati rifatti recentemente, garantendo un immobile in condizioni eccellenti sia esterne che interne. Piano terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E5 : 2491 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Limite
appartamento Limite 260.000 €
A limite s. Arno, appartamento ingresso indipendente piano terra facente parte di elegante palazzina totalmente nuova, composta da : Resede indipendente, ingresso, zona giorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno, seconda camera matrimoniale con bagno esclusivo, dal disimpegno si accerde all' am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio via Salvador Allende, Limite PREMIUM
Campi Bisenzio, zona Limite, nei pressi del parco di Villa Montalvo e del centro benessere Asmana, proponiamo in vendita TERRATETTO QUADRIVANI degli anni '70 di 116mq complessivi, arricchito da un ampio GIARDINO di circa 200mq, da un ANNESS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Limite
appartamento Limite 275.000 €
LIMITE SULL'ARNO, IN NUOVA COSTRUZIONE, VENDESI APPARTAMENTO CON DUE CAMERE E DUE BAGNI Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita luminoso appartamento in un complesso residenziale di nuova costruzione realizzato con tecniche costruttive e impiantistica che garantiscono confort e la massima cla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2915 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq. a Limite
appartamento Limite 340.000 €
LIMITE SULL'ARNO - APPARTAMENTO NUOVA COSTRUZIONE - QUATTRO VANI DOPPI SERVIZI - Rif. 1/1004 - Limite sull'Arno, zona residenziale, al piano primo di una palazzina di nuova costruzione - - appartamento di circa 100 mq composto da ampio soggiorno-pranzo, cucina con dispensa, disimpegno per la zona notte c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3212 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
appartamento Via Bruno Buozzi 255.000 €
C651 - Campi Bisenzio, nei pressi di via Buozzi quindi prossimo a tutti i principali servizi e via di collegamento, disponiamo di appartamento di quattro vani di circa 90mq in contesto condominiale posto al piano terra rialzato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3305 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3309 €/m²
Appartamento in buono stato di 87 mq. a Limite
appartamento Limite 330.000 €
LIMITE SULL'ARNO, IN NUOVA COSTRUZIONE, VENDESI APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE E GRANDE ZONA GIORNO Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita splendido appartamento in un complesso residenziale di nuova costruzione con ingresso indipendente al piano rialzato. L'abitazione è composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
Appartamento in buono stato di 120 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 325.000 €
CAPRAIA E LIMITE, IN ZONA RESIDENZIALE DI RECENTISSIMA COSTRUZIONE MOLTO SILENZIOSA E CON AFFACCI SUL VERDE OTTIMO APPARTAMENTO DUPLEX CON INGRESSO INDIPENDENTE E AMPIO GARAGE. La palazzina di soli 4 appartamenti è stata realizzata nel 2021 e presenta tutti i benefits degli immobili di nuova costruzione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio attico in zona Limite : 2926 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2888 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
Villa a schiera in vendita a Campi Bisenzio
appartamento Via Fornello 280.000 €
Rif. DV-12770] A Campi Bisenzio, nella tranquilla Via Fornello, proponiamo in vendita un quadrilocale di 103 mq commerciali arricchito da un piacevole giardino privato all'interno di una colonica storica ristrutturata tra il 2005 ed il 2007. Prima dell'ingresso all'appartamento si viene accolti da uno sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2796 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3081 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
appartamento Limite 250.000 €
LIMITE SULL'ARNO - TRILOCALE IN NUOVA COSTRUZIONE - CLASSE EN. A4 - Rif. 1/1003 - Immobile di nuova realizzazione, al piano rialzato appartamento composto da ampia zona giorno con bel loggiato vivibile, ideale per pranzi e cene all'aperto, oltre a predisposizione per zona lavanderia, disimpegno notte, ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3454 €/m²
Appartamento in buono stato di 105 mq. a Limite
appartamento Limite 395.000 €
LIMITE SULL'ARNO - APPARTAMENTO NUOVO - A4 - CINQUE VANI DOPPI SERVIZI - BALCONI E LOGGIA - Rif. 1/1005 - Limite sull'Arno, zona residenziale, al secondo ed ultimo piano di una palazzina nuova costruzione, bell'appartamento libero su quattro lati con ampio balcone e loggiato. Ingresso, grande e luminosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio attico in zona Limite : 2926 €/m²
Appartamento in via Cetino, Campi Bisenzio Centro di 110 m² in vendita
Proposto da:
appartamento Via Cetino 360.000 €
Campi Bisenzio, centrale, in zona residenziale e nel verde, vicino a tutti i servizi principali, vendesi ampio e luminoso appartamento al piano terra con grande giardino di proprietà esclusiva. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere matrimoniali, due bagni con fine […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3305 €/m²
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 3116 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 139.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE, COMPOSTO DA: GIARDINO FRONTALE, CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via Fornello, 101 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2796 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2934 €/m²
Appartamento in buono stato di 69 mq. a Limite
appartamento Limite 240.000 €
LIMITE SULL'ARNO, VENDESI APPARTAMENTO TRILOCALE IN NUOVA COSTRUZIONE Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita appartamento trilocale in un complesso residenziale di nuova costruzione realizzato con tecniche costruttive e impiantistica che garantiscono confort e la massima classe energetica. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3454 €/m²
Appartamento in via Saliscendi, Campi Bisenzio in vendita
appartamento Limite Via Saliscendi 590.000 €
Campi Bisenzio, zona semi-centrale, a due passi da Villa Montalvo, in zona dinamica e ben servita, si propone in vendita VILLETTA di NUOVA COSTRUZIONE LIBERA SU 3 LATI, di 133mq catastali, con AMPIO GIARDINO DI CIRCA 800MQ. L'immobile, in classe A, già in PRONTA CONSEGNA, è disposto su due livelli oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3305 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2993 €/m²
Appartamento in via primaldo paolieri, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
Proposto da:
appartamento Il Rosi Via Primaldo Paolieri 228.000 €
Campi Bisenzio, località Villa Montalvo, in zona tranquilla e nel verde, in complesso colonico frazionato e ristrutturato, appartamento con ingresso indipendente con un solo appartamento, al primo piano ed ultimo composto da soggiorno-cucina, 2 camere, 2 bagni, pavimenti in cotto e soffitti con travi a v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3081 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2796 €/m²
Non perdere gli altri 150 annunci!