Appartamenti in vendita a Campi Bisenzio in zona Confini - pg. 3 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2946 €/m²
Appartamento a Campi Bisenzio Il Rosi, Limite di 118 m² con 5 locali
appartamento Il Rosi 320.000 €
Zona centro commerciale I Gigli, ideale per famiglie numerose in cerca di spazio, proponiamo un ampio appartamento di 5 vani per complessivi 118 mq oltre GARAGE e SPAZIO ESTERNO, posto in bifamiliare totalmente INDIPENDENTE. L'appartamento risulta ristrutturato di recente, con ben 3 CAMERE MATRIMONIALI ( […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E5 : 3242 €/m²
Vendesi appartamento a Campi Bisenzio via dell'Albero
Proposto da:
appartamento Via dell'Albero 399.000 €
Campi B.zio, situato in zona tranquilla e strategica– Piano primo ed ultimo – Indipendente, Vendesi ampio appartamento in colonica in buone condizioni, oltre Giardino esclusivo di oltre 200mq Composizione interna: Ingresso indipendente, Salone doppio con camino, Cucina abitabile. 3 Camere da letto (una c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2264 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI
appartamento Capalle 225.000 €
Loc. Capalle, in posizione strategica vista la vicinanza dello svincolo autostradale (Prato EST) proponiamo un nuovo TRILOCALE posto al piano PRIMO ED ULTIMO (servito da ascensore) di un piccolo stab
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3371 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
appartamento Capalle 270.000 €
Appartamento ad uso abitativo con 5 locali e 2 bagni, situato nel comune di Campi Bisenzio (FI) localit Capalle in strada interna non trafficata. Con una superficie di 119 mq catastali, questo immobile offre spazi ampi e ben distribuiti per una vita confortevole. Costruito negli anni 70, l'appartamento p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 2555 €/m²
vendita terratetto Campi Bisenzio
appartamento 470.000 €
RIF. T 799 Campi Bisenzio Fraz. LA VILLA: Proponiamo in vendita splendido TERRATETTO in fase di totale ristrutturazione, divisibile in due unità. Al piano terra troviamo un ampio bilocale ampio con resede e GIARIDNO. Al piano superiore appartamento TRILOCALE con mansarda di circa 50 mq dove poter ricavar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2472 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
Appartamento in Via Giorgio Vasari, Campi Bisenzio di 108 m PREMIUM
Campi Bisenzio, in contesto residenziale e tranquillo, circondato dal verde, ma al tempo stesso vicino a tutti i principali servizi, si propone in vendita un GRAZIOSO APPARTAMENTO QUADRIVANI di 108 mq catastali, oltre DUE AMPIE TERRAZZE ABI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2946 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
Proposto da:
appartamento Capalle 320.000 €
CAPALLE - Luminoso 5 VANI con TERRAZZI ABITABILI e GARAGE. CAMPI BISENZIO, località Capalle/la Villa, immerso nella tranquillità , con gli affacci aperti nel verde, con la comodità dei parcheggi, ma vicino a tutti i servizi principali (Supermarket, negozi, farmacie, scuole e mezzi pubblici...) VENDESI […]