Capannoni o case semindipendenti o locali commerciali in vendita a Campi Bisenzio in zona Capalle - pg. 9 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1241 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Capalle : 1247 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 995.000 €
CAMPI BISENZIO - ZONA SAN LORENZO - VILLA DI 410M CON RESEDE, DUE TERRAZZE ABITABILI E GARAGE Nostra esclusiva In zona residenziale e tranquilla, nei pressi si tutti i principali servizi, proponiamo in vendita villa di 410mq libera su quattro lati, distribuita su tre livelli e così composta: al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2978 €/m²
capannone in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 350.000 €
Campi Bisenzio, in zona di facile raggiungimento in zona artigianale, capannone di 300 mq in ottime condizioni, ad oggi composto, al piano terra di 250 mq con altezza interna di 6m, da ingresso indipendente carrabile e doppi servizi con antibagno, al primo piano da 50 mq di uffici. All'interno è presente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3058 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Campi Bisenzio : 2858 €/m²
Capannone industriale in vendita a Campi Bisenzio
locale commerciale
Rif.826T Campi Bisenzio vendesi capannone libero su tre lati coperto a volta di mq. 950 oltre uffici, al piano terra. Al primo e secondo piano due appartamenti per un totale di mq. 300. Altamente rappresentativo. Richiesta Euro 1.200,00/mq, oltre Iva. Rif.826T PER QUALSIASI INFORMAZIONE CONTATTARE AGENZI […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in via Fornello, Campi Bisenzio in vendita
casa semindipendente Il Rosi Via Fornello 300.000 €
Campi Bisenzio, località Capalle, all'interno del parco di Fornello, proponiamo in vendita interessante TERRATETTO STORICO, LIBERO SU TRE LATI, di 332 mq catastali oltre GIARDINO di circa 300 mq, disposto su due livelli fuori terra. L'immobile, sito in un contesto silenzioso e verdeggiante, si compone, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2791 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2570 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 345.000 €
Campi B. zio. Fornello, nella storica Villa Sarri, appartamento mq. 80 ca, piano terra, ingresso indipendente, soggiorno/pranzo con cottura, 2 camere, bagno con vasca idromassaggio e bagno con doccia, giardino mq. 195 ca, 2 posti auto, ottime rifiniture in stile toscano, porte in massello, termo singolo, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2791 €/m²
Trilocale in vendita a Campi Bisenzio via Semita, 16 PREMIUM
Campi Bisenzio, in contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita appartamento indipendente al piano terra di bifamiliare, caratterizzato da ampi spazi esterni e accessori di proprietà. L’immobile si presenta con ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3578 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 515.000 €
Campi B. zio-Fornello nel parco di Villa Sarri, porzione di colonica indipendente in piccolo borgo, mq. 170 ca, P. terra: grande salone in open space con caminetto e cucina abitabile a vista, camera/studio e bagno con finestra. P. 1°: 2 camere e bagno. Giardino carrabile mq. 1400 ca, 2 posti auto esterni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2791 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI R2 : 2611 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 375.000 €
Campi B. zio-Fornello, nella storica Villa Sarri, ultimo appartamento mq. 90 ca. in bifamiliare, piano 1° ed ultimo con ingresso indipendente da giardino carrabile di mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2791 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio via de' Bruni
casa semindipendente 260.000 €
Nei pressi della zona centrale di Campi Bisenzio, proponiamo in vendita terratetto unifamiliare disposto su più livelli. Al piano terra troviamo l'ingresso che, tramite scala interna, ci conduce alla zona giorno composta da ampio soggiorno e cucinotto finestrato. Sempre al primo piano è presente una came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 445.000 €
Campi B. zio-Fornello, nel bellissimo complesso di Villa Sarri, splendida porzione di colonica su 2 livelli di mq. 125 ca, al piano terra, ingresso in soggiorno con caminetto, cucina abitabile e ripostiglio/lavanderia. Al piano primo, due camere e due bagni, oltre soppalco. L'immobile ha una grande loggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2791 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R2 : 3146 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via poliziano
casa semindipendente Via Angelo Poliziano 380.000 €
NUDA PROPRIETA DI VILLINO LIBERO SU 4 LATI CON 500 MQ CIRCA DI GIARDINO IN BELLA ZONA TRANQUILLA MA VICINA A TUTTI I SERVIZI LA CASA HA UN ACCESSIO SIA PEDONALE CHE CARRABILE CHE PERMETTE DI PARCHEGGIARE ALL'INTERNO DELLA PROPRIETA' E DI ACCEDERE AL GARAGE A PIANO TERRENO. AL PIANO TERRENE ABBIAMO ULTERI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2520 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2644 €/m²
Capannone in Vendita a Campi Bisenzio Via dell 'Albero, 39 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Campi Bisenzio : 1112 €/m²
esavano in vendita a Campi Bisenzio
locale commerciale 1.950.000 €
Campi B. zio, dimora Medicea, villa prestigiosa su 2 livelli, stanze di notevoli dimensioni e affreschi sulle pareti e sui soffitti, 5 bagni, il tutto contornato da giardino di mq. 3000 privato, immerso in un parco verde di rispetto alla villa, dotata di 9 posti auto e cappella privata sconsacrata, oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2791 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 625.000 €
Campi Centro terra-tetto in villino bifamiliare 7 vani con giardino su tre lati carrabile La casa ristrutturata completamente nel 2017 ha un ingresso indipendente, soggiorno, sala da pranzo - tinello, cucina, dal tinello si accede al giardino tergale dove troviamo una depandance indipendente con servizio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 295.000 €
Campi B. zio-Fornello, nello storico borgo di Villa Sarri residenza Medicea immersa nel verde della campagna, a due passi dalle principali arterie stradali e autostradali e ben accessibile dai comuni limitrofi, vendiamo ultime disponibilità di porzioni di coloniche, bifamiliari e appartamenti con ottime […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2791 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3066 €/m²
Capannone industriale in vendita a Campi Bisenzio via San Quirico, 201
locale commerciale Via San Quirico
Vendita del capannone industriale libero su 3 lati, disponibile per il mese di Agosto. Metrature: piano terra 930 mq, piano primo 300 mq, piazzale 3000 mq. Altezza: 10,5 metri. Fotovoltaico 20 Kw. Possibilità di frazionare in 2/3 capannoni. Per le informazioni contattateci
LEGGI ANCORA
Casa indipendente con giardino, Campi Bisenzio santa maria
casa semindipendente 500.000 €
Rif.Ag. K611 - Rif. K611 Campi Bisenzio in località Santa Maria proponiamo in vendita Terratetto indipendente di 151mq catastali sviluppato su due livelli ed in fase di completa ristrutturazione. L'immobile si compone da resede esclusivo antistante l'ingresso che conduce all'ampia zona living con soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
Immobile in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 470.000 €
CAMPI BISENZIO Loc. Santa Maria Terratetto sviluppato su piani due fuori terra e attaccato ai lati, composto da piano terra ingresso cucina abitabile, soggiorno, bagno con doccia e areazione forzata. Piano primo: disimpegno zona notte tre camere delle quali due matrimoniali ed una singola, bagno (molto a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2980 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Campi Bisenzio Via Fornello
casa semindipendente Via Fornello 285.000 €
Rif. K547 â Campi Bisenzio, località Fornello Nel cuore della campagna di Fornello, in un affascinante contesto colonico, proponiamo in vendita una porzione di villa bifamiliare di 301 mq con oltre 250 mq di giardino esclusivo. Una proprietà dal sapore autentico, dove gli spazi ampi, le altezze importa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2791 €/m²