Logo Caasa ha trovato 59 annunci per:

Locali di sgombero con garage e con posto auto in vendita a Borgo San Lorenzo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Immobile in vendita a Borgo San Lorenzo(FI

Villa singola in vendita a Borgo San Lorenzo

Locale commerciale in vendita in BORGO SAN LORENZO a Borgo San Lorenzo

  mer 29 aprile 2026
87.000 € | m² 87
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Borgo San Lorenzo

Vendita Capannone Borgo San Lorenzo

  lun 4 maggio 2026
300.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1200 €/m² 

capannone in vendita a Borgo San Lorenzo

  sab 25 aprile 2026
87.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1242 €/m² 
Borgo San Lorenzo

Coloniche e fienili - Colonica a Borgo San Lorenzo

villa in vendita a Borgo San Lorenzo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1909 €/m²
  • prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 1964 €/m²

Immobile in vendita a Borgo San Lorenzo(FI

Magazzino in vendita a Borgo San Lorenzo

  ven 11 luglio 2025
26.000 € | m² 25
prezzo al m²: 1040 €/m² 
Borgo San Lorenzo

Villa singola in vendita a Borgo San Lorenzo via Olmi

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1999 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1935 €/m²

Casa indipendente in vendita a Borgo San Lorenzo PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2021 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 1737 €/m²

Appartamento in vendita a Borgo San Lorenzo via Gino Innocenti 999, Grezzano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1600 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 2053 €/m²

appartamento in vendita a Borgo San Lorenzo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1926 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1909 €/m²

casa colonica in vendita a Borgo San Lorenzo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1909 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1863 €/m²

VENDITA VILLA BORGO SAN LORENZO

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2006 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2105 €/m²

magazzino-laboratorio in vendita a Borgo San Lorenzo

  sab 12 luglio 2025
26.000 € | m² 70
prezzo al m²: 371 €/m² 
Borgo San Lorenzo

locale di sgombero in vendita a Borgo San Lorenzo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1926 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2028 €/m²

Villa in vendita in PIAZZA DANTE ALIGHIERI a Borgo San Lorenzo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1909 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1950 €/m²

Box / Garage in vendita a Borgo San Lorenzo(FI

Non perdere gli altri 41 annunci!