Ruderi in asta giudiziaria e edificio storico, da ristrutturare in vendita a Bagno a Ripoli in zona Antella
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Bagno a Ripoli in zona Antella PREMIUM
ANTELLA - In palazzina bifamiliare anni '20 a due passi dal centro del paese vi proponiamo in vendita un immobile recentemente ristrutturato posto al pian terreno. L'immobile, di circa 80mq, è composto da 4 vani così suddivisi: cucina, so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3793 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 4110 €/m²
Tenuta-Complesso BAGNO A RIPOLI €.228375 MQ.1700 Vani 7
rudere Antella 228.375 €
Vendita tramite asta giudiziaria - In complesso immobiliare situato in Via della Torricella, Bagno a Ripoli (FI), proponiamo in vendita un insieme di fabbricati ubicati al piano terra e costituiti da un edificio residenziale, un edificio non residenziale e terreni circostanti in pendenza, oggi in stato d […]
LEGGI ANCORA
Rustico/casale/corte in vendita a Bagno a Ripoli, Antella
rudere Antella 228.000 €
In vendita a mezzo asta la piena proprietà di un complesso immobiliare, composto da: - un fabbricato ad uso residenziale di circa 128 mq, - un fabbricato ad uso non residenziale e da - terreni circostanti detti fabbricati, posti in pendenza e incolti coperti di vegetazione a medio e alto fusto, che neces […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 3649 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2863 €/m²
Villa singola in vendita a Bagno a Ripoli via della Torricella, Antella
rudere Antella 228.375 €
Piena proprietà di complesso immobiliare, composto da un fabbricato ad uso residenziale, un fabbricato ad uso non residenziale e da terreni circostanti detti fabbricati posto a Bagno a Ripoli, Via Torricella. I beni si trovano in stato di abbandono, infestati da verde di medio ed alto fusto, assimilabili […]
LEGGI ANCORA