Logo Caasa ha trovato 37 annunci per:

Appartamenti o trivani in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Riva del Po in zona Berra - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Berra

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Berra è una tra le più importanti a Riva del Po. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 535 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 330 €/m² e 855 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Riva del Po per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (BERRA), che è quella più vicina alla zona Berra, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 450 €/m² e 635 €/m².

appartamento in vendita a Riva del Po

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 561 €/m²

appartamento in vendita a Riva del Po

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 670 €/m²

villa in vendita a Riva del Po

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²

appartamento in vendita a Riva del Po in zona Berra

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²

appartamento in vendita a Riva del Po

  gio 22 gennaio 2026
45.000 € | m² 89
prezzo al m²: 505 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 664 €/m²

appartamento in vendita a Riva del Po

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 549 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 429 €/m²

esavano in vendita a Riva del Po in zona Berra

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 539 €/m²

Casa indipendente in vendita a Riva del Po via Piave

appartamento in vendita a Riva del Po in zona Berra

  mer 15 aprile 2026
30.000 € | m² 96
prezzo al m²: 312 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²

Vendita Casa bifamiliare Riva del Po

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²

Vendita 2 camere a Berra

appartamento in vendita a Riva del Po in zona Berra

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²

esavano in vendita a Riva del Po

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 549 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 660 €/m²

appartamento in vendita a Riva del Po

  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 561 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 539 €/m²

Villa singola in vendita a Riva del Po via Albersano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 762 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Riva del Po

Vendita Appartamento Riva del Po

Stabile/palazzo in vendita a Riva del Po

Non perdere gli altri 19 annunci!