Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Intera palazzina con garage e con giardino e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Lagosanto

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Lagosanto
  • Case semindipendenti in vendita a Lagosanto
  • Ville in vendita a Lagosanto
  • Villette a schiera in vendita a Lagosanto
  • Trivani in vendita a Lagosanto
  • Quadrivani in vendita a Lagosanto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Palazzo / Stabile in vendita a Lagosanto(FE

intera palazzina in vendita a Lagosanto
  lun 4 maggio 2026
83.000 € | m² 150
prezzo al m²: 553 €/m² 
Lagosanto
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1

intera palazzina 83.000 €
A POCHISSIMI PASSI DAL CENTRO DI LAGOSANTO IN ZONA TRANQUILLA SI VENDE AMPIO E LUMINOSO APPARTAMENTO IN PICCOLO CONDOMINIO DI SOLE 4 UNITA' ABITATIVE . POSTO AL PIANO PRIMO COMPOSTO DA INGRESSO CON A
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Lagosanto

intera palazzina in vendita a Lagosanto
  gio 16 aprile 2026
300.000 € | m² 600
prezzo al m²: 500 €/m² 
Lagosanto
C.E. G zona OMI: B1

intera palazzina 300.000 €
LAGOSANTO - VACCOLINO (FE) - Rif. AN250 Proponiamo in vendita un 'interessante unità immobiliare di circa 600 mq, con lotto di circa 1 ettaro di terreno e ottime potenzialità di sviluppo, ideale per investimento o struttura ricettiva. La proprietà si compone di un piano terra, ex attività commerciale […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bachecacase.com
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trivano in vendita a Lagosanto

appartamento in vendita a Lagosanto
  dom 15 marzo 2026
99.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1237 €/m² 
Lagosanto

Proposto da:

IMMOBILIARE EVASIONE 2
IMMOBILIARE EVASIONE 2
bagni: 1 zona OMI: B1

intera palazzina 99.000 €
Trilocale Indipendente a Lagosanto: Zero Spese, Massimo Comfort Cerchi la tua prima casa o un investimento sicuro? A Lagosanto, in una zona residenziale tranquilla, proponiamo un appartamento indipendente cielo-terra, caratterizzato da ampi spazi accessori e nessuna spesa condominiale. ✨ Perché sceglier […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 929 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1006 €/m²

villa in vendita a Lagosanto

casa indipendente in vendita a Lagosanto
  gio 19 marzo 2026
53.000 € | m² 80
prezzo al m²: 662 €/m² 
Lagosanto
bagni: 2 zona OMI: B1 angolo cottura

intera palazzina 53.000 €
Zona ospedale del delta, disponibilità di villino cielo/terra in zona tranquilla e lontana dal traffico. L'immobile è così composto: ingresso, ampia sala, cucinotto, bagno completo al piano terra, al 1 piano ampia matrimoniale, cameretta con bagno di servizio. Volendo è disponibile l'arredamento. Complet […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 974 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 929 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914