Locali di sgombero in vendita a Copparo - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita case e ville indipendenti a Copparo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Sabbioncello San Vittore : 386 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Sabbioncello San Vittore : 321 €/m²
Villa a schiera in vendita a Copparo
locale di sgombero 115.000 €
In centro al paese, proprietà immobiliare composta da due abitazioni entrambe libere su 3 lati, magazzino, fabbricato artigianale ex-officina e garage insistenti su area privata di c/a 2000 m². Ottimamente mantenuta, la porzione accostata principale composta da due piani di circa 90 m² c/uno più ulterior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Copparo : 867 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera a Copparo : 1178 €/m²
Villa singola in vendita ad Ambrogio, Copparo
locale di sgombero Ambrogio 55.000 €
Casa indipendente a Copparo in vendita nella campagna circostante nella frazione di Ambrogio. L’abitazione (200 Mq ca) è libera su 4 lati con un giardino esclusivo di 3000 mq ca (tra coperto e scoperto). La casa in vendita a Copparo è disposta su due livelli ed è così composta: ingresso, ampia taverna co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 678 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 833 €/m²
Casale in vendita a Copparo
locale di sgombero Saletta 65.000 €
ADIACENZE COPPARO, localita' SALETTA, vendesi casale del 1800 indipendente sui 4 lati, da ristrutturare, così cosi composto: P.T.: doppio ingresso, salone, sala da pranzo, cucina abitabile, studio, ripostiglio; 1P.: 5 camere da letto matrimoniali, bagno. Magazzino-Garage. Ampio scoperto esclusivo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Saletta : 720 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Copparo : 867 €/m²
Villa singola in vendita a Sabbioncello San Vittore, Copparo
locale di sgombero Sabbioncello San Vittore 62.000 €
A Copparo (FE), Sabbioncello San Vittore, via Mazzocca, vicino a tutti servizi (in particolar modo quelli scolastici e socio sanitari) della cittadina di Copparo e di Tresignana (Formignana e Tresigallo), non molto lontano dalla strada provinciale Rossonia per Ferrara, e dal raccordo autostradale Ferrara […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Tamara, Copparo
locale di sgombero Tamara 35.000 €
COPPARO LOC. TAMARA, 12 Km da Ferrara e 4 Km da Copparo, Gia disponibili, 3 porzioni centrali indipendenti da cielo a terra completamente da ristrutturare e 1 da riammodernare. Completano la proprieta magazzino di circa 50 mq. e giardino di proprieta esclusiva adiacente alla casa di circa 600 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 678 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 554 €/m²
Casa indipendente in vendita a Tamara, Copparo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 678 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Gradizza, Copparo
locale di sgombero Gradizza 50.000 €
Gradizza (FE). A soli km 3 da Copparo, porzione di casa circondata dal verde, di mq 210, libera su 3 lati, disposta su 2 livelli, composta al piano terra da: doppio ingresso, soggiorno, cucina abitabile con camino e ampio bagno finestrato. Al piano primo: 3 camere da letto matrimoniali ed ampia stanza ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 678 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 833 €/m²
Vendita villa singola Via brazzolo Copparo (FE
locale di sgombero Brazzolo 33.600 €
NUOVA PROPOSTA Trattasi di una villa in Via Brazzolo a Copparo (FE). L'immobile è posto al piano terra ed è composto da: ingresso, soggiorno, una cucina-pranzo ed un vano scala per accedere al piano superiore, composto da un disimpegno, tre camera da letto oltre un bagno. Completano la proprietà tre maga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 678 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 833 €/m²
Vendesi magazzino a Copparo via del Lavoro
locale di sgombero 42.990 €
Riferimento: 4526195 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via del Lavoro, 44034 Copparo Ferrara Lotto: 12 Piena proprietà di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Copparo : 535 €/m²
Vendita appartamento Via Lino Cavallari Copparo (FE
locale di sgombero Coccanile-Cesta 31.500 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Appartamento a Copparo in Via Lino Cavallari (FE). L'immobile è costituito da un'abitazione posta al piano terra e primo; negozio di circa 78mq su fronte strada con area adibita a parcheggio, un magazzino di circa 195mq su due piani esclusivo in corte e due autorimesse cias […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 597 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 672 €/m²
Abitazione di tipo popolare in vendita a Copparo - Rif. 4544093
locale di sgombero 31.500 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4544093 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI FERRARA Offerta minima Euro 31.500,00 Prezzo: Euro 42.000,00. Data asta: 12/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Copparo : 803 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Copparo : 867 €/m²
Vendesi villa singola a Copparo via Lino Cavallari, 110/h PREMIUM
Casa indipendente a Copparo in vendita in paese in una frazione del comune. L’abitazione (280 Mq ca) è libera su 4 lati ed è in buono stato di manutenzione con un giardino esclusivo di 1300 mq ca (tra coperto e scoperto). La casa in vendita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 672 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 741 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Copparo
locale di sgombero Coccanile-Cesta 31.500 €
Via Lino Cavallari, Coccanile-cesta FE, Italia, Copparo (Ferrara) - piena proprietà Fabbricato a tipologia plurifamiliare costituito da abitazione al p.t-1, negozio su fronte strada con area adibita a parcheggio, un magazzino su 2 piani in corte e 2 autorimesse - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste I […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Copparo
locale di sgombero 31.500 €
Unico lotto composto da una casa, un negozio , un magazzino e due garage. La casa di 136 mq su due livelli ha cucina, pranzo, due camere, bagno e terrazzo. Il negozio fronte strada con due vani e due vetrine misura 78 mq e dispone di un'area parcheggio privata. Completano la proprietà un magazzino su due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 567 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Copparo : 694 €/m²
Casa indipendente in vendita a Copparo via Lino Cavallari