Capannoni o locali di sgombero o terreni edificabili o uffici in vendita a Copparo - pg. 2 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Copparo viale Idris Ricci PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 738 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Copparo : 535 €/m²
casa in vendita a Copparo
ufficio Ambrogio 94.000 €
Casa indipendente a Copparo in vendita in paese nella località di Ambrogio. L?abitazione (120 Mq ca) è libera su 4 lati con un giardino esclusivo di 800 mq ca (tra coperto e scoperto). La casa in vendita a Copparoè disposta su due livelli ed è così composta: doppio ingresso, soggiorno, cucina, sala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 533 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E8 : 493 €/m²
Casa indipendente in vendita a Copparo
locale di sgombero 155.000 €
Casa semi indipendente con ampi spazi e cortile privato – Copparo, Viale Idris Ricci 178 Se sogni una casa spaziosa, indipendente e a due passi dal centro di Copparo, questa è l'occasione perfetta per te e la tua famiglia. Superficie: 185 mq commerciali - 172 mq abitazione - 17 mq garage - 14 mq cantina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 990 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 773 €/m²
Casa indipendente in vendita a Tamara, Copparo
locale di sgombero Tamara 64.000 €
Nel centro abitato di Tamara (Copparo) in via Raimondi, comoda a tutti i servizi a soli 10 km da Ferrara e 15 km dall'ospedale di Cona, proponiamo in vendita abitazione indipendente libera su 3 lati di ampie metrature disposta in orizzontale su due piani totalmente da ristrutturare e personalizzare a pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 846 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 707 €/m²
Appartamento in vendita a Copparo
ufficio Ambrogio 49.000 €
Appartamento a Copparo tutto al piano terra in vendita nella zona di Ambrogio. Labitazione (100 Mq ca) si trova in una piccola palazzina con giardino comune (1700 mq ca) di sole 4 unit abitative, in ottimo stato di manutenzione. Lappartamento in vendita a Copparo composto da: ingresso, cucina abitabile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Ambrogio : 436 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Ambrogio : 531 €/m²
Casa / Villa / Villetta in vendita a Copparo
ufficio 225.000 €
Villa indipendente in vendita a Copparo, Ferrara. In posizione comoda al centro, si vende casa indipendente con giardino esclusivo sui quattro lati, disposta con: al piano terra un grande garage doppio, porticato loggiato. Entrata di generose dimensioni, due vani e una cucina e bagno utilizzabili come ap […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 990 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1061 €/m²
Vendesi villa singola a Copparo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 672 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 741 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Copparo via Pietro Nenni
ufficio 250.000 €
COPPARO (FE), VILLETTA BIFAMILIARE LIBERA 3 LATI In zona residenziale vicino al centro proponiamo in vendita una VILLETTA BIFAMILIARE libera 3 lati con giardino esclusivo di 250 mq. ca. dal portico esterno si accede ad un ingresso sul soggiorno, una cucina abitabile, un bagno/D ed un garage. Al primo pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 990 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1061 €/m²
locale di sgombero in vendita a Copparo
locale di sgombero 29.000 €
COPPARO LOC. COCCANILE, MAGAZZINO di 115 mq commerciali con due ampie stanze e 2 bagni, offre spazio sufficiente per ogni tipo di attività. La proprietà include un piccolo piazzale esclusivo, ideale per il carico e scarico merci o come area di sosta. La struttura si trova al piano terra garantendo acces […]
LEGGI ANCORA
Casa singola in vendita a Copparo
ufficio Ambrogio 69.000 €
Casa indipendente a Copparo in vendita in paese nella localit di Ambrogio. Labitazione (120 Mq ca) libera su 4 lati con un giardino esclusivo di 800 mq ca (tra coperto e scoperto). La casa in vendita a Copparo disposta su due livelli ed cos composta: doppio ingresso, soggiorno, cucina, sala con camino, r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 533 €/m²
casa in vendita a Copparo
locale di sgombero Ambrogio 68.000 €
Casa indipendente a Copparo in vendita in campagna nella località di Ambrogio. L?abitazione (100 Mq ca) è libera su 4 lati con un giardino/Terreno esclusivo di 8000 mq ca (tra coperto e scoperto). La casa in vendita a Copparo è disposta su due livelli ed è così composta: ingresso, soggiorno con cuci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 533 €/m²
Villa singola in vendita a Copparo
ufficio
COPPARO, DI NUOVA COSTRUZIONE 2025, CASA INDIPENDENTE SU 4 LATI, con ingresso indipendente , Balcone, Terrazza e Loggia. Garage e Giardino esclusivo di circa 300 mq . Ottime rifiniture e particolari di pregio: Aria Condizionata, Ventilazione meccanica controllata, Cancello elettrico ,Cassaforte, Fotovol […]
LEGGI ANCORA
capannone in vendita a Copparo in zona Sabbioncello San Vittore PREMIUM
Villa in vendita a Copparo(FE
locale di sgombero 160.000 €
OTTIMA OCCASIONE Vendiamo villa monofamiliare con ampio laboratorio/magazzino al piano terra, indipendente sui 4 lati, in perfette condizioni di manutenzione e disposta su 2 piani. ABITAZIONE - PT: ampio ingresso, ampio vano di servizio/cantina. 1°P: cucina abitabile, ampio salone con balcone, disimpegno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1031 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1222 €/m²
Terreno in vendita a Copparo(FE
terreno edificabile Fossalta 38.000 €
Terreno - Fossalta di Copparo. A 10 km da Ferrara e 9 da Copparo si vende terreno edificabile. Lotto da 702 mq, ideale per una monofamiliare disposta interamente al piano terra. A pochi passi dalla darsena del
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Copparo via Valerio Faccini, 3
locale di sgombero 399.000 €
AC327 - COPPARO (loc.Cesta), disponibile interessante complesso immobiliare di assoluto pregio, immerso in parco di 3.300 mq. piantumato con alberi di alto fusto, costituito da: "A" (mq.230) - Splendida villa padronale disposta tutta su piano terra (no barriere architettoniche) e suddivisa in: ingresso, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 672 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 741 €/m²
casa semindipendente in vendita a Copparo in zona Tamara
ufficio Tamara 75.000 €
COPPARO (FRAZIONE. TAMARA) FERRARA Copparo fra. Tamara, ubicato sulla strada principale proponiamo in vendita locale commerciale/direzzionale di 168 mq, posto completamente al pian terreno. L'immobile si compone da Ingresso indipendente, un ampio locale open space, bagni e ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Tamara : 687 €/m²
Vendesi villa singola a Copparo vicolo Luigi Galvani
locale di sgombero 160.000 €
Splendida Villa Unifamiliare con Laboratorio/Magazzino/Uffici Sei alla ricerca di un'abitazione che unisca comfort, ampi spazi e la possibilità di gestire la tua attività lavorativa direttamente da casa? Non cercare oltre! Ti presentiamo una magnifica villa unifamiliare, libera su quattro lati e in perfe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1031 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1222 €/m²
Magazzino in vendita a Copparo viale Idris Ricci PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 738 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Copparo : 535 €/m²
Casa singola in vendita a Copparo
locale di sgombero 149.000 €
Casa bifamiliare a Copparo in vendita a 2 km dal comune. Labitazione (170 Mq ca) libera su 3 lati con un giardino esclusivo di 1000 mq ca (tra coperto e scoperto). La casa in vendita a Copparo in ottimo stato di manutenzione disposta su due livelli ed cos composta: doppio ingresso, cucina, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 990 €/m²
bivano in vendita a Copparo
ufficio 55.000 €
copparo (fe) centralissimo in centro storico locale commerciale mq 54 (uso negozio/ufficio) 2 vetrine, 2 locali open-space, antibagno, bagno/d, termo autonomi, impianti a norma classe energetica in fase di definizione €. 55.000 rif. 28/a per info immobiliggi&aziendaoggi studio di copparo tel
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 738 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 977 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Copparo
Non perdere gli altri 94 annunci!