Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o terreni edificabili o uffici in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Copparo - pg. 6 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Tamara, Copparo PREMIUM
COPPARO LOC. TAMARA GIA' LIBERA, casa indipendente su 3 lati, circondata da campagna ma a 5 min dal Comune di Copparo. PIANO TERRA ingresso su sala, cucina abitabile. Salendo al 1 PIANO si trovano 3 camere da letto: una matrimoniale, 2 e ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 672 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 833 €/m²
capannone in vendita a Copparo in zona Sabbioncello San Vittore
ufficio Sabbioncello San Vittore 85.000 €
Copparo (FE) località Sabbioncello San Vittore si vende capannone di mq. 400 con impianti a norma, carroponte, parete di verniciatura, due bagni, ufficio, spogliatoio e ripostiglio, con casa vecchia da ristrutturare. Classe energetica in fase di determinazione. Richiesta € 85.000 trattabili. COD. 42
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 672 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 553 €/m²
Villa a schiera in vendita a Copparo
locale di sgombero 115.000 €
In centro al paese, proprietà immobiliare composta da due abitazioni entrambe libere su 3 lati, magazzino, fabbricato artigianale ex-officina e garage insistenti su area privata di c/a 2000 m². Ottimamente mantenuta, la porzione accostata principale composta da due piani di circa 90 m² c/uno più ulterior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Copparo : 855 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera a Copparo : 1172 €/m²
Casale in vendita a Copparo
locale di sgombero Saletta 65.000 €
ADIACENZE COPPARO, localita' SALETTA, vendesi casale del 1800 indipendente sui 4 lati, da ristrutturare, così cosi composto: P.T.: doppio ingresso, salone, sala da pranzo, cucina abitabile, studio, ripostiglio; 1P.: 5 camere da letto matrimoniali, bagno. Magazzino-Garage. Ampio scoperto esclusivo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Saletta : 721 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Copparo : 855 €/m²
Villa singola in vendita a Sabbioncello San Vittore, Copparo
locale di sgombero Sabbioncello San Vittore 62.000 €
A Copparo (FE), Sabbioncello San Vittore, via Mazzocca, vicino a tutti servizi (in particolar modo quelli scolastici e socio sanitari) della cittadina di Copparo e di Tresignana (Formignana e Tresigallo), non molto lontano dalla strada provinciale Rossonia per Ferrara, e dal raccordo autostradale Ferrara […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Sabbioncello San Vittore : 386 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Sabbioncello San Vittore : 321 €/m²
Villa singola in vendita ad Ambrogio, Copparo
locale di sgombero Ambrogio 55.000 €
Casa indipendente a Copparo in vendita nella campagna circostante nella frazione di Ambrogio. L’abitazione (200 Mq ca) è libera su 4 lati con un giardino esclusivo di 3000 mq ca (tra coperto e scoperto). La casa in vendita a Copparo è disposta su due livelli ed è così composta: ingresso, ampia taverna co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 672 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 833 €/m²
locale di sgombero in vendita a Copparo PREMIUM
Villa bifamiliare in vendita a Gradizza, Copparo
locale di sgombero Gradizza 50.000 €
Gradizza (FE). A soli km 3 da Copparo, porzione di casa circondata dal verde, di mq 210, libera su 3 lati, disposta su 2 livelli, composta al piano terra da: doppio ingresso, soggiorno, cucina abitabile con camino e ampio bagno finestrato. Al piano primo: 3 camere da letto matrimoniali ed ampia stanza ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 672 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 833 €/m²
Villa singola in vendita a Copparo
ufficio 195.000 €
Rif.V1614) Copparo(Ferrara) Villetta ca.120mq Ingresso soggiorno cucina 2 camere 2 bagni giardino box € 195.000.Trattativa riservata. COSA FARE SE LA BANCA VI NEGA IL MUTUO ? RENT TO BUY - AFFITTO CON RISCATTO POSSIBILITA' ACQUISTARE IN AFFITTO CON RISCATTO. QUALSIASI TIPO DI IMMOBILE RESIDENZIALE - COMM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Copparo : 855 €/m²
- prezzo medio villa a Copparo : 965 €/m²
Casa indipendente in vendita a Tamara, Copparo
locale di sgombero Tamara 35.000 €
COPPARO LOC. TAMARA, 12 Km da Ferrara e 4 Km da Copparo, Gia disponibili, 3 porzioni centrali indipendenti da cielo a terra completamente da ristrutturare e 1 da riammodernare. Completano la proprieta magazzino di circa 50 mq. e giardino di proprieta esclusiva adiacente alla casa di circa 600 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 672 €/m²
Vendita villa singola Via brazzolo Copparo (FE
locale di sgombero Brazzolo 33.600 €
NUOVA PROPOSTA Trattasi di una villa in Via Brazzolo a Copparo (FE). L'immobile è posto al piano terra ed è composto da: ingresso, soggiorno, una cucina-pranzo ed un vano scala per accedere al piano superiore, composto da un disimpegno, tre camera da letto oltre un bagno. Completano la proprietà tre maga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 672 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 833 €/m²
Vendita appartamento Via Lino Cavallari Copparo (FE
locale di sgombero Coccanile-Cesta 31.500 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Appartamento a Copparo in Via Lino Cavallari (FE). L'immobile è costituito da un'abitazione posta al piano terra e primo; negozio di circa 78mq su fronte strada con area adibita a parcheggio, un magazzino di circa 195mq su due piani esclusivo in corte e due autorimesse cias […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 597 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 672 €/m²
Casa indipendente in vendita a Copparo PREMIUM
Casa semi indipendente con ampi spazi e cortile privato – Copparo, Viale Idris Ricci 178 Se sogni una casa spaziosa, indipendente e a due passi dal centro di Copparo, questa è l'occasione perfetta per te e la tua famiglia. Superficie: 185 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 989 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 775 €/m²
Vendesi magazzino a Copparo via del Lavoro
locale di sgombero 42.990 €
Riferimento: 4526195 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via del Lavoro, 44034 Copparo Ferrara Lotto: 12 Piena proprietà di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Copparo : 535 €/m²
Capannone industriale in vendita a Copparo via del Lavoro
locale commerciale 149.990 €
Riferimento: 4526163 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via del Lavoro 48, 44034 Copparo Ferrara Lotto: 1 Piena proprietà d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Copparo : 535 €/m²
Abitazione di tipo popolare in vendita a Copparo - Rif. 4544093
locale di sgombero 31.500 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4544093 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI FERRARA Offerta minima Euro 31.500,00 Prezzo: Euro 42.000,00. Data asta: 12/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Copparo : 802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Copparo : 855 €/m²
Capannone industriale in vendita a Copparo via Del Lavoro, Snc
ufficio 43.000 €
Capannone autofficina di 194 mq con area esclusiva Capannone al piano terra adibito ad autofficina con area esclusiva di circa 320 mq pavimentata e a verde. Locale unico con due uffici e servizio igienico, altezza capannone 5,17-6,00 m, uffici 2,25 m. Portone scorrevole in metallo e vetro, pavimenti in c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Copparo : 535 €/m²
- prezzo medio ufficio a Copparo : 689 €/m²
Immobile in asta di 600 m in vendita a Copparo
locale commerciale 129.990 €
Capannone in asta a Copparo (FE) – Via del Lavoro 48 (CAP 44034) Il complesso artigianale in asta si trova a Copparo, in Via del Lavoro 48, in una zona produttiva strategicamente posizionata a sud dell'abitato, in prossimit della circonvallazione. Edificato negli anni '70, è stato oggetto di ripetuti amp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Copparo : 535 €/m²
Villa singola in vendita a Tamara, Copparo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 672 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 833 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Copparo
locale di sgombero Coccanile-Cesta 31.500 €
Via Lino Cavallari, Coccanile-cesta FE, Italia, Copparo (Ferrara) - piena proprietà Fabbricato a tipologia plurifamiliare costituito da abitazione al p.t-1, negozio su fronte strada con area adibita a parcheggio, un magazzino su 2 piani in corte e 2 autorimesse - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste I […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 178 m, box auto in vendita a Copparo
terreno edificabile 94.990 €
Appartamento in asta a Copparo (FE) – Via del Lavoro 54-56 (CAP 44034) L'immobile in asta è situato a Copparo, in Via del Lavoro 54-56, in una zona periferica con caratteristiche artigianali-industriali, provvista di servizi di urbanizzazione primaria e secondaria. La zona è in prossimit della circonvall […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Copparo : 802 €/m²
- prezzo medio trivano a Copparo : 857 €/m²
Capannone industriale in vendita a Copparo via Del Lavoro, 48
locale di sgombero 130.000 €
Capannone con laboratorio e area esterna Complesso artigianale a Copparo composto da capannone con area esterna. Corpo principale con laboratorio, negozio, due uffici, magazzini, ripostigli e otto servizi igienici con spogliatoi. Tettoie laterali e portico. Corpo nord con tettoia veicoli, due ripostigli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Copparo : 535 €/m²
Non perdere gli altri 101 annunci!