Case semindipendenti in vendita a Comacchio in zona San Giuseppe - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Comacchio PREMIUM
Proposto da:
in vendita una splendida villetta al primo piano con giardino privato e posto auto interno, situata in zona residenziale di san giuseppe. Questa villetta è una soluzione ideale per chi cerca un contesto nuovo tranquillo e indipendente tra n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1222 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1232 €/m²
villa in vendita a Comacchio in zona Lido delle Nazioni
Proposto da:
casa semindipendente Lido delle Nazioni 110.000 €
Vi proponiamo in vendita al lido delle Nazioni villetta bilocale con doppio giardino, sviluppata interamente a piano terra, così composta: doppio giardino con zona barbeque doppio porticato soggiorno con cucina a vista camera matrimoniale bagno con doccia riscaldamento autonomo Proponiamo villett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1232 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1222 €/m²
Villa a schiera in vendita a Comacchio, Lido Di Pomposa
casa semindipendente Lido di Pomposa 190.000 €
Al Lido di Pomposa, in ottima posizione comodissima sia al mare sia ai servizi vendesi villetta angolare sviluppata su due livelli e composta al piano terra da ingresso indipendente su giardino esclusivo con possibilità di parcheggio interno. L'immobile è composto da ampio patio angolare con possibilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E05 : 2038 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E05 : 2004 €/m²
In vendita villetta trilocale al primo piano a Lido Pomposa
Proposto da:
casa semindipendente 115.000 €
In vendita villetta TRILOCALE, sviluppata al primo piano, facente parte di un complesso plurifamiliare in tranquilla zona residenziale, distante circa 400 m dal mare e dal centro del Lido. All'immobile si accede da un' ampia corte esclusiva, piastrellata, con ingresso pedonale, delimitata da recinzione i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI E05 : 2033 €/m²
villa in vendita a Comacchio in zona Lido delle Nazioni
casa semindipendente Lido delle Nazioni 99.000 €
Al Lido Nazioni a circa 700 mt dal mare, villetta bilocale all'interno del "Villaggio Polonesia" al primo e ultimo piano e si compone: Accesso privato su piccolo cortile con portico, scala coperta per arrivare al piano primo e ultimo dove troviamo un terrazzo coperto abitabile con barbecue, soggiorno pra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E03 : 2102 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E03 : 2054 €/m²
villa in vendita a Comacchio in zona Lido di Pomposa
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Pomposa 360.000 €
Inserita nel suggestivo comune di Comacchio, in provincia di Ferrara, si erge maestosa la Villa in Vendita con codice V000371. Posizionata a due passi dal mare, nel rinomato lido di Pomposa, questa proprietà si trova in una zona tranquilla e riservata, ideale per chi desidera una dimora lontana dal caos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E05 : 1995 €/m²
Villa singola in vendita a Comacchio, San Giuseppe PREMIUM
Agenzia Orizzonti propone in vendita a San Giuseppe di Comacchio una raffinata porzione di villetta al primo piano con sottotetto, situata in contesto residenziale tranquillo e ben curato, a circa 1 km dal mare di Lido di Pomposa e comoda a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E08 : 1690 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E08 : 1627 €/m²
villa in vendita a Comacchio in zona Lido di Pomposa
casa semindipendente Lido di Pomposa 129.000 €
it-IT: Villetta Bifamiliare in Vendita a Lido di Pomposa** Scopri il tuo angolo di paradiso a Lido di Pomposa, a soli 450 metri dal mare! Questa splendida villetta di 90 mq è l'ideale per chi cerca comfort e tranquillità. Con ingresso indipendente, si sviluppa su due piani: al piano terra trovi un accog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E05 : 2005 €/m²
Trilocale in vendita a Lido di Pomposa, Comacchio
casa semindipendente Lido di Pomposa 95.000 €
Riferimento SIV210] Lido di Pomposa – Grazioso appartamento con soppalco e terrazzino Proponiamo in vendita un delizioso appartamento di 65 mq situato al secondo ed ultimo piano, di una palazzina ben curata, senza ascensore, composta da poche unità immobiliari. Caratteristiche principali: • Superficie: 6 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E05 : 2005 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E05 : 2033 €/m²
Villa a schiera in vendita a Comacchio via Gorizia, 43, San Giuseppe
casa semindipendente San Giuseppe 187.000 €
Villa d'angolo con ampio giardino in vendita a San Giuseppe di Comacchio** Scopri questa splendida villa d'angolo situata in una zona residenziale tranquilla di San Giuseppe di Comacchio. Questa proprietà è perfetta per chi cerca spazio e comfort, grazie ai suoi tre livelli ben distribuiti. Al piano terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona San Giuseppe : 1857 €/m²
- prezzo medio villa in zona San Giuseppe : 1768 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Comacchio via Imperiali, 32, San Giuseppe
casa semindipendente San Giuseppe 150.000 €
A San Giuseppe di Comacchio proponiamo a pochi passi dal centro questa spaziosa e potenziale abitazione in villetta bifamiliare sviluppata su due piani e con spazioso giardino privato. L' appartamento di circa 120 mq è situato al 1° piano, ed è composto da soggiorno, sala da pranzo e cucina separata, 3 c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI E08 : 1627 €/m²
Casa indipendente in vendita a Comacchio via Plutone, 19, San Giuseppe
casa semindipendente San Giuseppe 41.820 €