Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Negozi con ascensore e con riscaldamento autonomo e senza ascensore e con termocondizionamento in vendita a Argenta in zona Santa Maria Codifiume

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Argenta Santa Maria Codifiume
  • Uffici in vendita a Argenta Santa Maria Codifiume
  • Case indipendenti in vendita a Argenta
  • Case indipendenti in vendita a Argenta San Biagio
  • Case semindipendenti in vendita a Argenta
  • Case semindipendenti in vendita a Argenta San Biagio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in Vendita a Argenta Santa Maria Codifiume PREMIUM

negozio in vendita ad Argenta in zona Santa Maria Codifiume
  lun 13 ottobre 2025
39.000 € | m² 65
prezzo al m²: 600 €/m² 
Santa Maria Codifiume, Argenta

Proposto da:

Daniele Pasti
Daniele Pasti
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1

Rif: L095 - SANTA MARIA CODIFIUME. In posizione di forte passaggio, direttamente su un incrocio a quattro vie, proponiamo in vendita 1 negozio disposto al piano terra composto da n. 3 stanze e bagno. Aria condizionata in tutti gli ambienti, […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività  commerciale in Vendita a Argenta Santa Maria Codifiume

ufficio in vendita ad Argenta in zona Santa Maria Codifiume
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Santa Maria Codifiume, Argenta

Proposto da:

Daniele Pasti
Daniele Pasti
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E1

negozio Santa Maria Codifiume
Rif: L091 - MOLINELLA AD.ZE. Proponiamo in vendita avviata attività chiosco-bar in un contesto moderno ed elegante. I locali sono composti da una sala bar con bancone, bagno per il personale, bagno per i clienti, zona cucina, ampia veranda e zona dehor (spazio esterno attrezzato con tavoli, divanetti e […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

azienda commerciale in vendita a Argenta

ufficio in vendita ad Argenta
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Argenta
bagni: 1 zona OMI: E1

negozio
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in Vendita a Argenta Santa Maria Codifiume

negozio in vendita ad Argenta in zona Santa Maria Codifiume
  lun 13 ottobre 2025
39.000 € | m² 65
prezzo al m²: 600 €/m² 
Santa Maria Codifiume, Argenta

Proposto da:

Daniele Pasti
Daniele Pasti
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1

negozio Santa Maria Codifiume 39.000 €
Rif: L095 - SANTA MARIA CODIFIUME. In posizione di forte passaggio, direttamente su un incrocio a quattro vie, proponiamo in vendita 1 negozio disposto al piano terra composto da n. 3 stanze e bagno. Aria condizionata in tutti gli ambienti, due vetrine fronte-strada, impianti a norma e recentemente riamm […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ristorante in vendita ad Argenta via Fascinata 55, Santa Maria Codifiume

negozio in vendita ad Argenta in zona Santa Maria Codifiume
  lun 30 marzo 2026
295.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1180 €/m² 
Santa Maria Codifiume, Argenta

Proposto da:

MAISON MAGNIFIQUE
MAISON MAGNIFIQUE
bagni: 2 zona OMI: E1

negozio Santa Maria Codifiume 295.000 €
Dai spazio alla tua attività. Qui hai già tutto: location, metratura… e anche casa Nel centro di Santa Maria Codifiume, in posizione strategica tra Bologna, Ferrara e Ravenna, proponiamo una soluzione pensata per chi vuole fare impresa senza rinunciare alla comodità di vivere nello stesso contesto. Parli […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Attivita commerciale Argenta

negozio in vendita ad Argenta in zona Santa Maria Codifiume
  lun 19 gennaio 2026
80.000 € | m² n.d.
Santa Maria Codifiume, Argenta
bagni: 2 zona OMI: E1

negozio Santa Maria Codifiume 80.000 €
Rif: L091 - MOLINELLA AD.ZE. Proponiamo in vendita avviata attività chiosco-bar in un contesto moderno ed elegante. I locali sono composti da una sala bar con bancone, bagno per il personale, bagno per i clienti, zona cucina, ampia veranda e zona dehor (spazio esterno attrezzato con tavoli, divanetti e s […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Argenta PREMIUM

appartamento in vendita ad Argenta
  ven 8 maggio 2026
118.000 € | m² 75
prezzo al m²: 1573 €/m² 
Argenta

Proposto da:

Aida Immobiliare Di Dalpozzo D.ssa Alessandra
Aida Immobiliare Di Dalpozzo D.ssa Alessandra
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

RIF.A883 - ARGENTA VICINO AL CENTRO COMMERCIALE - L'appartamento si sviluppa interamente al piano terra, per una superficie totale di cui 60 mq calpestabili, inoltre è servito da garage e due giardini di proprietà. INTERNI L'ingresso si a […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1134 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1103 €/m²

Laboratorio in vendita ad Argenta via Fascinata 28/b, Santa Maria Codifiume

negozio in vendita ad Argenta in zona Santa Maria Codifiume
  lun 2 marzo 2026
30.000 € | m² 48
prezzo al m²: 625 €/m² 
Santa Maria Codifiume, Argenta
piano: terra zona OMI: E1

negozio Santa Maria Codifiume 30.000 €
Rif: L096 - SANTA MARIA CODIFUME. In posizione centrale, vicino ad altri locali commerciali, proponiamo in vendita un grazioso locale commerciale sito al piano terra, disposto ad angolo e libero su due lati e dotato di 3 vetrine con 3 ingressi, due laterali ed una frontale. L'immobile è dotato d'impianto […]

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in Vendita a Argenta via Fascinata19/b

locale commerciale in vendita ad Argenta in zona Santa Maria Codifiume
  mar 22 aprile 2025
49.000 € | m² 78
prezzo al m²: 628 €/m² 
Santa Maria Codifiume, Argenta

Proposto da:

la tua casa di Biondo Romina
la tua casa di Biondo Romina
bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1

negozio Santa Maria Codifiume 49.000 €
Santa Maria Codifiume - In pieno centro storico, sulla via principale, proponiamo Locale commerciale così composto:-due ampie vetrine, unico ambiente, bagno e antibagno. Il locale commerciale è adatto a tutti i tipi di attività. (abbigliamento, cartolerie, librerie, negozio di generi alimentari, ecc.. […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale ad Argenta : 463 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914