Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Capannoni o ruderi o terreni agricoli in vendita a Torre San Patrizio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni agricoli a Torre San Patrizio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Torre San Patrizio
  • Case indipendenti in vendita a Torre San Patrizio
  • Case semindipendenti in vendita a Torre San Patrizio
  • Pentavani in vendita a Torre San Patrizio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Colonica, TORRE SAN PATRIZIO

casa semindipendente in vendita a Torre San Patrizio
  dom 12 aprile 2026
149.000 € | m² 220
prezzo al m²: 677 €/m² 
Torre San Patrizio

Proposto da:

CELLA-SHIRLEY DI CELLA ANNA RITA
CELLA-SHIRLEY DI CELLA ANNA RITA
bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1 caminetto cantina cucina abitabile

terreno agricolo 149.000 €
Proprietà indipendente con terreno agricolo in posizione elevata a pochi passi da Torre San Patrizio. La proprietà si trova alla fine di una strada poco trafficata, vicino ai campi da tennis e al campo sportivo polifunzionale,. L'accesso alla casa avviene attraverso una strada privata alberata con ulivi. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 508 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 672 €/m²

Villa singola in vendita a Torre San Patrizio

casa indipendente in vendita a Torre San Patrizio in zona Santa Maria d'Ete
  mer 20 maggio 2026
108.000 € | m² 510
prezzo al m²: 211 €/m² 
Santa Maria d'Ete, Torre San Patrizio
C.E. G zona OMI: R1

rudere Santa Maria d'Ete 108.000 €
Torre San Patrizio. Località Santa Maria D'Ete vendesi casa di campagna con caratteristiche di casolare marchigiano da ristrutturare completamente. Terreno circostante di circa 6000 mq. con 23 piante di ulivo e una pianta secolare. Pratica edilizia in corso per la ristrutturazione con il superbonus. Con […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Santa Maria d'Ete : 898 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Santa Maria d'Ete : 795 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Torre San Patrizio

terreno agricolo in vendita a Torre San Patrizio
  ven 20 marzo 2026
130.000 € | m² 200
prezzo al m²: 650 €/m² 
Torre San Patrizio
zona OMI: B1

terreno agricolo 130.000 €
Torre San Patrizio, splendido terreno agricolo di 4,5 ettari semi-pianeggiante con annesso casolare fatiscente e capannone rimessa agricola
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Torre San Patrizio

terreno agricolo in vendita a Torre San Patrizio
  gio 21 novembre 2024
26.000 € | m² 34240
prezzo al m²: 0 €/m² 
Torre San Patrizio

Proposto da:

AB Immobiliare del dott. Antonio Belà
AB Immobiliare del dott. Antonio Belà

terreno agricolo 26.000 €
A Torre San Patrizio, località Serrette, proponiamo terreno agricolo di 34.240 mq ben esposto e comodo da lavorare. Solo interessati
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Torre San Patrizio

casa indipendente in vendita a Torre San Patrizio
  mer 12 marzo 2025
130.000 € | m² 260
prezzo al m²: 500 €/m² 
Torre San Patrizio
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno agricolo 130.000 €
Casale su due livelli con accessorio e terreno agricolo annesso, vendesi a Torre San Patrizio, Fermo, Marche, Italia. La A&G immobiliare propone in esclusiva casale su due livelli di circa 220 mq, un accessorio con forno e magazzini di circa 40 mq ed un piccolo frustolo di terreno agricolo accorpato di […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • pcase.it
  • fiaip
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Torre San Patrizio : 774 €/m²

Casa indipendente in vendita a Torre San Patrizio

casa indipendente in vendita a Torre San Patrizio
  dom 23 febbraio 2025
320.000 € | m² 240
prezzo al m²: 1333 €/m² 
Torre San Patrizio
bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza

rudere 320.000 €
In vendita a Torre San Patrizio una splendida casa indipendente in campagna, iniziata la restaurazione, da ultimare, in ottimo stato di conservazione, situata in una zona di campagna tranquilla e ben servita.La proprietà, libera al rogito, è composta da un multipiano con una superficie totale di 240 mq.C […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Torre San Patrizio : 665 €/m²

terreno agricolo in vendita a Torre San Patrizio

casale in vendita a Torre San Patrizio
  sab 18 ottobre 2025
420.000 € | m² 300
prezzo al m²: 1400 €/m² 
Torre San Patrizio
bagni: 4 zona OMI: R1

terreno agricolo 420.000 €
Si propone in vendita a Torre San Patrizio nella provincia di Fermo nelle Marche un casale con piscina e terreno agricolo. La soluzione attualmente è un agriturismo. L'immobile è una casa ristrutturata circa 15 anni. Concepita come un perfetto agriturismo, con una parte da adibire a camere non ultimata, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Torre San Patrizio

terreno agricolo in vendita a Torre San Patrizio
  ven 3 ottobre 2025
25.000 € | m² 9000
prezzo al m²: 2 €/m² 
Torre San Patrizio

terreno agricolo 25.000 €
Monte Urano - In zona molto visibile l'immobiliare Matteucci propone in vendita terreno agricolo di mq 9.000 circa. Il terreno facilmente raggiungibile si trova in posizione semi pianeggiante ed è l'ideale per le tue coltivazioni o per allevare animali. Inoltre cosa sempre gradevole gode di una vista mer […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

rudere in vendita a Torre San Patrizio in zona Santa Maria d'Ete

  lun 26 gennaio 2026
108.000 € | m² n.d.
Santa Maria d'Ete, Torre San Patrizio
zona OMI: R1

rudere Santa Maria d'Ete 108.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Torre San Patrizio via Del Roccolo

villetta a schiera in vendita a Torre San Patrizio
  gio 21 novembre 2024
60.000 € | m² 2200
prezzo al m²: 27 €/m² 
Torre San Patrizio

Proposto da:

AB Immobiliare del dott. Antonio Belà
AB Immobiliare del dott. Antonio Belà

terreno agricolo 60.000 €
A Torre San Patrizio, in zona panoramica con stupenda vista mare e Monte Conero, proponiamo lotto edificabile di circa 1000 mq con area verde di ulteriori 1200 mq circa. Zona di completamento. Presenza di pozzo. Ottima soluzione per amanti tranquillità, privacy e riservatezza. Possibilità di realizzare c […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Torre San Patrizio via Dell'Artigianato, 29

appartamento in vendita a Torre San Patrizio
  gio 12 dicembre 2024
125.000 € | m² 420
prezzo al m²: 297 €/m² 
Torre San Patrizio

Proposto da:

AB Immobiliare del dott. Antonio Belà
AB Immobiliare del dott. Antonio Belà

capannone 125.000 €
A Torre San Patrizio, nella zona industriale, proponiamo capannone di 420 mq con piazzale esterno e corte come da foto. Il capannone è in buone condizioni interne ed esterne. Recentemente rifatto il tetto e l'impiantistica è a norma. Ampia corte anteriore. Solo interessati per la vendita al prezzo di eur […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Torre San Patrizio : 846 €/m²

Vendesi terreno agricolo a Torre San Patrizio via Murri, 30

villa in vendita a Torre San Patrizio
  gio 21 novembre 2024
28.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 25 €/m² 
Torre San Patrizio

Proposto da:

AB Immobiliare del dott. Antonio Belà
AB Immobiliare del dott. Antonio Belà

terreno agricolo 28.000 €
A Torre San Patrizio, non lontano dal centro, e dai servizi principali, proponiamo area edificabile di 1.100 mq in area già urbanizzata con la presenza sul lotto di luce, acqua e fognature. Ottima soluzione per villetta unifamiliare o piccola abitazione. Solo veramente interessati
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Torre San Patrizio via Augusto Murri